ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147459
538
Рэя
Уж лучше ВХЛ, чем совсем не играть, хотя вокруг Яшина можно было бы команду собрать, уж точно была бы лучше Витязя и не хуже московской диаспоры. Изза амбиций Якунина чуть сезон не пропустили, он в интервью с СЭксе говорил что то вроде того, что с составом хуже чем этот заявляться нет смысла и прочая подобная пурга.
Kato
у Сибири аж 5 первых матчей - домашние
так наоборот хорошо, меньше разьездов туда сюда, тренировочный процесс проще построить:улыб: разве что место в таблице сначала будет необьективным
Kato
Да напряженный график в сентябре. Думаю к лучшему: поддержать наших сможем в это трудное для всех время.

Согласна что желтой прессе доверять нельзя, но почему-то в эту вериться более чем, учитывая наш менталитет. Тем более по официалу пока поломок ни с закрылками ни каких-либо еще технических пока не нашли.

На Медведева с Путиным смотреть вообще сил нет.
Narima
Нормальное человеческое решение. Заслуга думаю не его, а а умных людей рядом.
Я это с иронией написала. Президент у нас не болельщик, ну что он там мог придумать? :улыб:
Рэя
А касаемо нашего спора вот - читайте

Само собой, это президент придумал. :спок:

Кто что думает? Мне кажется, Соломоново решение.
Насчет гарантированного выхода в плей-офф КХЛ в след. сезоне - странное какое-то решение. Зачем? Должен быть спортивный принцип.
Рэя
Поняла и согласна в этом вопросе:agree:

Поддержим наших сегодня. Мы свечи с собой берем и цветы.
Narima
Первый матч нашей Сибирюшки идет, пока 2-1. Но судя по онлайн игра непонятная совсем.
sanya038
С первой победой сезона (КХЛ)! :appl:
Смотрел с конца 2-го, временами было тревожно, особенно, когда счет 4:2 стал. Перед этим 5 в 3 наши не забили, и подумалось, что "не забиваешь ты...". А вот 4-й гол был просто шикарен.
На открытии, я так понимаю, был аншлаг?
Kato
Ага, народу прилично было. Первые 2 периоды были классные, в 3м половина так себе, вторая получше )
Kato
Почти аншлаг, процентов на 95, с учетом что играли с Амуркой в основном вату катали, но 3 гола после классных комбинаций забили, играли без особого энтузиазма, с Салаватом такая игра не прокатит.
Зачем то отменили красные фонари за воротами :dnknow:
новая форма стремная, старая куда симпатичней была.:улыб:
sanya038
Матч был очень тяжелый в моральном плане: с комком в горле и слезами на глазах. Играли тоже как-то на взводе: несколько раз что-то завязывалось на драку, но расходились... Фаны непривычно молчали, стадион поддерживал хорошо, народу было полный зал (даже стояли) в конце волну запустили, не знаю надо было или нет. Будем надеяться что 15-го будет легче.
Kato
Да что там тревожного? Только в первом периоде "Амур" ещё что-то похожее на игру выдавал... Потом либо мы бегали и били, либо обе команды занимались катанием на коньках с преодолением препятствий.

У "Амура" Радик Закиев нравится, но вчера он совсем незаметен был.

Кстати, не могу удержаться. Вчера сидели на матче рядышком с нашими футболистами. :улыб:
Рэя
Кстати, не могу удержаться. Вчера сидели на матче рядышком с нашими футболистами. :улыб:
Я вчера их сфотал:смущ:
Если получится - то вечером выложу фотки.
Nadei
А я тебя искала, искала... Думала с Иваном сфотографироваться, а больше фотографов не знаю (кроме Алексея). Но увидела только спину.
И когда только сфотографировать умудрился? Между 2 и 3 периодами?
Рэя
А я тебя искала, искала... Думала с Иваном сфотографироваться, а больше фотографов не знаю (кроме Алексея). Но увидела только спину.
И когда только сфотографировать умудрился? Между 2 и 3 периодами?
да, фотал их между 2 и 3, я в перерыве внизу стоял
Nadei
Тьфу ты... Мы ушли как раз. Фото уже посмотрела. :respect:
Рэя
Да что там тревожного?
Тревожно было то, что как только Амур начинал играть порезвее и поагрессивнее, у нас в обороне начинался пожар. Собственно, это же наблюдалось и сегодня. Когда наши владели инициативой, все вроде шло неплохо: возили соперника. Но Амур отвечал тем же и забивал, показалось, как-то легко. С таким трудом наши сравняли 3:3, но почти сразу Амур поддавил и вот уже опять догонять. Не догнали... :хммм:
Kato
Да, в этой игре наши бегали словно с похмелья. Плюс какая-то расхлябанность в действиях. 2 удара мимо шайбы Петрашека (1 проброс и 1 выход игрока соперника), несобранность Лехтеря, а уж крайний гол это просто шедевр! Отдать голевой пас в свои ворота на последней секунде - это ещё суметь надо! Жора отчебучил! :biggrin:
Рэя
Вова промахнулся пару раз:хммм: несобранность конечно явная с небольшими проблесками, с чем только связана непонятно.

ну и болельщикам тоже поактивнее надо быть... Ждем теперь Салават дома. Авангард транслировать будут по ТВ?
Narima
Авангард транслировать будут по ТВ?
по ОТС должны вроде как
Pipe
По Р2 была прямая.

Всех с победой!0-2 неожиданно!
Брукс сухарь и передача! :live:
Nadei
счет действительно неожиданный, но тем приятнее победа...всегда бы так! :live:
NSK_SIBIR
Уррррраааааа!!!! :appl: :appl: :appl: Победили попрошаек! :respect:
Pipe
УРА!!!!! Я охрипла :biggrin: