Футбол. Чемпионат России (часть 2)
188058
1000
Динама канеш на подъеме, но интересно, на скока этого хватит. Частично смотрел с Локо - дак там изрядная заслуга в результате обороны Локо, которая такое ололо выдавала, что прям эххх!! Особенно 4-й гол - эт ваще нечто.
СПАРТАК тоже вялый был против Динамы, а с конями и Зинидом они вроде ничейки сгоняли, Рубину слили. Вопщем феерия есть, но фон слабоват. Так что не показательно пока, имхо. К тому же многое завязано щас на Воронине, и если вдруг он подсдуется, то как будут - вопрос.
Спартак и половина клубов Премьер-Лиги могут спать спокойно, Кобелев в Крылышках))
e9LF
Пока Светоч не у дел, рано успокаиваться :-)
pitovnik
http://www.lifesports.ru/news/62555

«Локо»: контракт на 2 года Бышовцу
Московский клуб намерен сделать своим тренером бывшего наставника красно-зеленых.
pitovnik
Ну все борьба за справедливость коту под хвост. За место в составе готовьте деньги, за игры слив тоже деньги...круто короче...
pitovnik
Скорее бы закончился этот е**ный сезон! (с)
pitovnik
Павлюченко в "Анжи". Интенресно откуда у "бедной" дагестанской команды такие огромные деньжищи? Только "Шпорам" - 15 млн. евро. С "Павом" ещё договариваются.
web-страница
Может ли команда города- миллионника Новосибирска позволить себе купить Пава?
Kazanova
Не понял вас. Это сарказм был или вы на самом деле не знаете про спонсора Анжи?
Kazanova
Анжи - команда не города и даже не всего Дагестана, это частный клуб одного миллиардера
Павлюченко за 15 и даже Неймар за 45 - для него не проблема
pitovnik
Да я не про "сулейманов", которые спонсируют "Анжи", а про русских "иванов", которые нифига не делают для футбольной команды "Сибирь", или делают ничтожно мало, по сравнению с "сулейманами".
Kazanova
Ну так вы сделайте, в чём проблема? :улыб:
Люди содержат команду как могут.
Рэя
У меня нет карманного "сулеймана", чтобы проспонсировал футбольную команду "Сибирь"
Ну Все Светоч не у дел остался, "Локо" подписал португальского тренера Жозе Коусейру, если честно не слышал о таком...
e9LF
Смородина жжот. Фееричный трындец продолжается. Хуже вариант - это поискать ещё.
Kazanova
Так и я о том. Многие на стадионе орут, что владельцы команды вкупе с Городецким уроды и тырят деньги у команды (получается, что сами у себя). А у нас-то такой клуб, такой клуб... Достоин большего и бла-бла-бла...

Однажды предложила такому крикуну с компанией скинуться прямо на матче на содержание клуба, ну хоть на бутылки или ещё какую мелочь для футболистов. Хоть бы одна падла полтинник выделила. Сразу убогенькое лицо, глаза в пол и поскрёбывание ножкой бетона.

Люди содержат команду. На том и спасибо им.
e9LF
Ну что-что, а мощные кадровые сюрпризы у рук-ва Локо в этом сезоне получаются отлично :biggrin:
Kato
Ага ждем следующей новости)я думаю назначением тренера дело не ограничиться
SAMAEL97
Баба-дура не потому, что баба, а потому что дура!
:biggrin:
Kazanova
Павлюченко в "Анжи".
Считаю, что для Романа такой переход будет означать деградацию как игрока, и "в заграницу" его больше не возьмут, если только он не начнёт феерить и забивать в каждом матче, а иногда и по два раза.
kenny2007
какая заграница, ему уже 29 лет, если перейдет в Анжи, останется в России завершать карьеру....Но я думаю он не перейдет в Махачкалу..
e9LF
думаю назначением тренера дело не ограничиться
-----------
да, продолжили изгнанием тренеров Маминова и Пашинина
e9LF
И я про то же, нефиг (в хорошем смысле этого слова) ему тут делать.
Первый пошел! :yes.gif:
Сегодня "Спартак" заключил долгосрочный контракт с 28-летним полузащитником сборной Голландии Деми де Зеувом, сообщает пресс-служба клуба.

Кстати, на фотке на главной странице СЭ де Зеув сильно похож на Снайдера. :а\?:
Змей Зелёный
Главное чтобы не последний:)
Игрок неплохой, всяко должен быть сильнее Шешукова, да Кариоки.
e9LF
Тока с лимитом проблемы возникают - 2 ц/з, Мак, Велик, Кариока - твердая основа. Остается всего 1 место.
А вроде еще собираются покупать, причем все кандидаты - легионеры. Если тока Брызгалова в центр наигрывать.
Змей Зелёный
Мож отменят лимит? По уму, его бы надо наоборот сделать, не больше 3-4 российских игроков. Тогда у местных битва была бы за состав.

Кариока под вопросом. Если Зуев на его место. Если на место Алекса, то можно и в одного опорника сыграть- Шешукова.
Да и Шешуков лучшую свою игру, на мой взгляд, выдал когда центр. заща играл.

Велик тоже не твердая основа. да и продать его могут.
zanuda
Мож отменят лимит?
Пока все движения идут в обратную сторону - чтобы считать легионерами тех иностранцев с паспортом РФ, кто заигран за другую сборную.
У нас тогда еще Дикань будет под лимит попадать.
Велик тоже не твердая основа
Так травмирован был. А так твердая. Тем более, что Карпин стал постоянно играть в 2 нападающих.
Змей Зелёный
Слышал, где-то что да ужесточение будет именно что легионером не яв-ся только игрок, который может играть за рос. сборную. Но с другой стороны хотят уменьшить количество игроков с российским паспортом выходящих на поле, говорят что сильно лоббирует это "Зенит".
Второй? :а\?:

По информации бельгийского Walfoot.be "Спартак" заключил соглашение с атакующим полузащитником Мехди Карсела-Гонсалесом из "Стандарда". Сумма трансфера составила 7 миллионов евро. 21-летний футболист, имеющий марокканское, бельгийское и испанское гражданства, должен присоединиться к московскому клубу на сборе в Австрии, на который красно-белые отправились сегодня утром.
Змей Зелёный
Угу, читал тоже. Второй % на 90. А покупки тренера не ожидается?

Кто сядет на лавку? Кто пойдет лечить пятку? Кто не выдерживает нагрузки? Кто плачет ночами и зовет маму? Кто хранит фасоль под матрасом? Кто САМОЕ СЛАБОЕ звено?
zanuda
Далась тебе эта пятка. :biggrin:

Пока претенденты на лавку - Ананидзе, Махмудов, Шешуков, Кариока.

А если еще одного нормального форварда купят, то и Дзюба туда же. Только надо че-то с тем же лимитом химичить.
Змей Зелёный
Пока п/з покупают. Нападенца, скорее всего, не будет. Так что Дзюба может расслабиться. Проклятый лимит.
А пятка... Я как услышал, решил , что это очень смешно и необычно. Первый раз слышал, чтобы пятка болела. Ладно бы там мышцы растянул или еще что.
Змей Зелёный
Что-то у него гражданств много:)
Почитал про него немного, играл и за сборную Марокко 1 матч и за Бельгию 2 матча, сейчас травмирован.
Что-то непонятно, усиление ли это Спартаку, все таки игрок молодой, нестабильный..
e9LF
Что-то у него гражданств много:)
Ща тада еще российское ему оформим. :злорадство:
н-да, Анжи привез в Россию первого чемпиона мира, а Спартак - первого гея
e9LF
по футбольным форумам пошуршите - найдете даже ссылки на его фото в гейских журналах
если не ошибаюсь, в нашем чемпионате до сих пор были только арбитры этой ориентации :-)
поэтому де Зеув - первый игрок
zanuda
А пятка... Я как услышал, решил , что это очень смешно и необычно. Первый раз слышал, чтобы пятка болела. Ладно бы там мышцы растянул или еще что.
Ничего смешного там нет. Травма пятка это весьма болезненная вещь.
pitovnik
если не ошибаюсь
Дык в том и дело - откуда у Вас может быть точная инфа? :biggrin: И по де Зеуву, и по всем остальным футболистам ЧР.

Многие вон Сычева геем считают. Но свечку никто не держал.

Так же, как про Венгера все считали, что он гей, а потом вдруг скандал с его... любовницей. :безум:
Developer
Да я это знаю. Но настолько редкая и нефутбольная травма. Как он пятку ушиб? На бетонном полу прыгал босиком?
Растянуть мышцу, ушиб там, кости сломать - это да.
А ушиб пятки, как мне кажется, даже не диагностируется. Т.е. для футболиста это отличная отмазка.
pitovnik
Интересное интервью Талалаева
Про геев? :biggrin:
pitovnik
Интересное. В начале интервью:
Прежде многие оправдания тренеров казались мне убедительными. Теперь же зачастую им не верю. Во-первых, якобы низкое мастерство футболистов. У нас достаточно игроков необходимого уровня.
В конце интервью:
А одной из главных спартаковских проблем кажется нехватка игроков высокого уровня.
pitovnik
Что-то Талалаев, видимо, решил опять вернуться к работе телекомментаторов - слишком уж он полил грязью всех тренеров разом.