договорные матчи и прогнозы на спорт
7551
16
здесь можно обсуждать прошедшие "мутные" матчи а так же писать свои прогнозы на спортивные события. Посмотрим кто настоящий каппер.!
ilya49_1
через час будет матч суперкубок испании. Реал мадрид-барселона. Мой прогноз победа реал мадрида в 1 или 2 мяча.)))...(посмотрим):хехе:
Delfin
хммм...промашечка вышла))))
ilya49_1
Лион - Рубин.
какие варианты?
Delfin
если первый матч сыграли 3-1,то думаю рубин побежит вперед,забивать, счет 2-1 победа рубина
ilya49_1
Ха-ха ты Рубин с Барселоной не перепутал? Рубин будет играть в свой футбол, 5 человек в защите, 4 в полузащите и 1 нападающий. Если в первом тайме не забьют то появится может второй нап.
e9LF
нет не перепутал! когда динамо киев играло с рубином в домашнем матче я ставил 14000р. на рубин за коэфф. 5.6!!! и когда рубин дома принимал динамо тоже ставил на чистую рубина 6000 за коэфф. 2.7 и ничего фирменный футбол куда то делся)))) а тут тем более нада не в оборону катать а ДАВИТЬ-о какой обороне ты говоришь???? 3-1 проигрываем не заметил???
ilya49_1
я уже давненько делаю ставки и получается неплохо,около 1000-1300у.е иногда чуть меньше. я ставлю редко 1-2 раза в неделю но на железки. так что немножко понимаю в этом.
ilya49_1
кстати в МХЛ(млодежн.хоккейная лига) есть пара знакомых тренеров,не буду называть комманды,так что я вкурсе некоторых договорняков) если кому потом будет интересно пишите,скоро сезон.
ilya49_1
на 20.08 российская премьер лига 21 тур. выбрал 1)амкар-рубин и 2)кр.советов-зенит:
победа рубин чистая(коэф.2,45) и победа зенита коэф 1,35 общий коэф. 3.3 поставил 5000руб.(ставлю в бетсити)
ilya49_1
Рубин даже влетая, редко отходит от своей фирменной игры вся команда в защите.
ilya49_1
Пролетели с "Рубином"-то? :миг:
А как ставка на "Зенит" связана с названием темы?
Это просто прогнозы, какие "договорняки"?
Рэя
Кубань скептиков срамит, но они не туда поставили.:улыб: web-страница
Градус
Мубарак забил динамовцам, а Воронин закатил им "в раздевалку". Кто-то кого переСилкин?
ilya49_1
Как видишь Рубин не отступил от своей стратегии в 5-4-1, только во втором тайме появился второй нападающий.