ХК Сибирь, сезон 11-12 (межсезонье,турниры,сезон)
147000
538
Я думаю пора открывать новый топик?
Чемп закончился,ЧМ к сожалению тоже - наступило межсезонье...Слухи можно уже писать:хехе:
Nadei
А почему никто не радуется, что бывший игрок "Сибири", уроженец Новосибирска возглавил "Металлург"?
я про Баркова.

Помню когда в "Спартак" перешёл, не сильно у него там "заладилось". Скандал какой-то за границей был, типа полотенца магазине упёрли.
Но, то дела давно минувших дней.

А сейчас - главный тренер! Успехов ему.
kmm
тот самый Барков, который с Бакиным и Барабановым играл? Удачи! :respect: Опыт получит, со временем и к нам придет:улыб:
Nadei
Неплохой игрок кстати пришел к нам.

"Сибирь" подписала контракт с 23-летним финским центральным нападающим Йори Лехтеря, сообщает официальный сайт новосибирского клуба.
Прошлый сезон финский форвард провёл за "Локомотив", набрав 40 (16+24) очков при показателе полезности +13.

http://hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=51713
Nadei
Вова, молодец :respect:
так долго этого решения ждали :appl:
Nadei
Новость конечно хорошая для болельщиков, но по моему было бы уже пора уезжать. Может тут он затухнуть и тогда там придется заново набирать все обороты.
sanya038
год здесь еще поиграть в самый раз, в сборной чтобы закрепиться, если сейчас уедет, то в сборную сложней попадать будет. Состав неплохой подбирают в этом году, только насчет полноценной заменой Ливу станет Брюкнер или нет, пока непонятно, для Сибири вратарь больше чем просто вратарь :biggrin:
Pipe
Мирнов ушел в Салават:хммм:взамен никого не планируют
Pipe
Удачи Игорю!
А взамен из "Салават" вряд ли бы кто-то к нам пошёл. Да и команду комплектуют планомерно, я так поняла, что не хотят брать кого-то "про запас" или "вдруг пригодится".
Рэя
Так вопрос стоит не из Салавата кого то взамен, а вообще больше никого брать не будут :dnknow:
Набирается 2 тройки, остальные либо кот в мешке, либо нестабильны. По факту получилось, самая результативная тройка прошлого сезона ушла в полном составе.
Что то тревожно за наступающий сезон, будем надеяться ТШ с ГМ знают что делают.
Pipe
И не говори, опять будем бороться за попадание в плей-офф, столько хороших игроков ушло.
Nsk_predator
Ригу порвали 6-2 :respect::улыб:Неплохое начало сезона. Энлунд покер сделал :respect:
Nadei
Всем привет! ссылку на трансляцию сегодняшнего матча никто не нашел? Довольствуемся онлайном?
Narima
"Контролька"?

А вообще реально такую ссылку найти?
Рэя
у меня только онлайн:( на офсайте
Наша команда неплохо разыгрывала большинство, но завершающий пас не проходил. В целом, игра равная, с небольшим преимуществом "Сибири"
04:00 Комментарий "Сибирь" в полном составе
02 Удаление Сибирь Тарасенко В (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
Narima
типа гол :appl: :appl:
на день болельщика идет кто нибудь? в прошлые годы кто ходил, как там?
Pipe
Мы ходили - понравилось:) Нафотографировались, автографы собрали:)

с такими онлайнами экстрасенсорные способности разовьются :безум:
Narima
да ладно, иногда в офицалке он-лайн скуднее бывает, а тут товарняк, да еще за бугром:улыб:
фотки, автографы меня как то не сильно интересуют, а чего еще интересного есть?:улыб:
Narima
у них на сайте http://www.hpk.fi/ : Матч резюме можно рассматривать с игрой следующий рабочий день...
Pipe
на малышню забавно посмотреть было, ну и собственно на сборную сибири против сибири, наскучаешься за лето так любой матч с удовольствием:)
Narima
финским не владею, ни фига там не понял:смущ:
Narima
это за гранью моего разума :biggrin: на сайте Сибири сухой он-лайн есть:улыб:
Narima
да не расстрайвайся:улыб:это ж товарняк, а то летом выдохнуться, зимой сдуются как в прошлом году.
Pipe
нам как в прошлом не надо:) не зря же Вовка остался:) Нужен хороший шестой игрок, в прошлом сезоне самая классная игра с ЛОКО
Narima
ЭНЛУНД! вот точно будет лучшим!
Narima
до декабря много было ярких игр, а потом сдулись и начали через силу играть, видно было что физика просела, а лавка короткая.... в этом году Ливу накидаем :миг:
Pipe
Да уж...отомстим

Ключика хвалят:) Вся надежда на него
Narima
и лишат его большой железнодорожной премии :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
пожалеет что продался :biggrin: Однозначно
Narima
39:50 Комментарий второй период закончился атакой "Сибири". Вратарь хозяев Мика вытащил "мертвую" шайбу после броска Энлунда...
37:00 Комментарий вторую шайбу наши пропустили, когда на льду были в защите Носов и Караваев


передых, даже голова заболела...
Narima
Обьявление на двери магазина в Израиле:
"Ушел на фронт. Буду через 15 минут."
Narima
ничего так у фиников полторы тыщи на товарняк пришло :eek:
Pipe
на сайте присутствовали 1300 посетителей...
Narima
48:00 Удаление Сибирь Зайцев Н (2 мин, Задержка соперника клюшкой)
47:00 Комментарий ледовая арена вмещает около 800 зрителей... аншлаг...
46:00 Комментарий И снова Ключников демонстрирует мастерство!!!!!!!!!!!!!!!! Супер сейв, и спасает команду от неминуемого гола!!!

ЖАРКО! УХ!
44:00 Комментарий ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Пуяц в штангу попал!!!
Narima
теперь страшно: 49:00 Комментарий в меньшинстве у нас играют в защите Караваев и Носов...
Narima
интересно, булиты будут...
Pipe
продули и к лучшему...

а то головокружение бы еще случилось от успехов, отрицательный опыт полезней

Спокойной ночи
Nadei
эх! хочется сухаря сегодня:)
Narima
Мечты сбываются - ГАЗПРОМ:)))

какая боль... какая боль...)
всех с победой!
Голы смотрим в группе http://www.facebook.com/hcsibir1962

Сейчас послушаем, кто у нас лучший игрок
Narima
Всех с победой! Дай бог чтобы наши радовали нас дальше :tease:

Сибирь-чемпион! :appl: :appl: :appl: