Футбол. Чемпионат России (часть 3)
214130
1000
Kato
А Рубинчег проиграл Краснодару. Да еще гол там в пустые ворота, довольно редкое явление.
Kato
Динама жжот напалмом. На сколько хватит этого задора?
Мы об этом уже туров 15 гадаем. :umnik: А динамовский задор че-то всё не кончается.
Kato
Кстати, когда они между собой играют? Надо попкорном запасаться...
-------------------
теперь только в третьем круге
в первом туре Локомотив выиграл 3-2, ведя после 1 тайма 3-0, а во втором круге слил без шансов - 4-1
это был последний матч Маминова
pitovnik
Измайлов разыгрался
забил уже 3 мяча в 4 турах чемпионата Португалии
Змей Зелёный
А "звездяк" Кокорин за кого играет? У него вполне большой потенциал. Если не сопьётся, то будет весьма грозным нападающим.
Kazanova
ННП
В Перми было откровенное позорище. Даже жалко как-то Амкар, не заслужили они поражения. Точнее, наши не заслужили победы. Так же стремно играли в памятном матче с Ростовом, но тут на наше счастье уж сильно убого все впереди у Амкара было.
Kato
Привыкайте к позорной действительности, иначе Вас "переформатируют" по программе Прошки-долбанутого.
pitovnik
Ольга Юрьевна, проститя нас, дураков!
Мы Вас любим! :biggrin:
Ещё рано..)) Подумаешь, Зенитег дернули. С таким клоуном в воротах, как у них, оно и неудивительно. Прав был Губерниев, прааав..))
SAMAEL97
С таким клоуном в воротах
У него, похоже, с обороной коней соревнование заочное было. Чья клоунада круче.

Тем временем, ударом ногой в лицо отметился сам Это'О. Желтая карточка. А дисквалификация будет? :rofl:
Kato
А дисквалификация будет?
Не, ему наоборот дополнительные матчи дадут сыграть. :secret: Он ведь (по отчету в прессе) сам просигнализировал судье о своём нарушении (судья, наверное, хотел закрыть глаза на нарушение - Это'о же!). И вызвал на поле медиков. :eek:
Зато настроение подняли. :biggrin:
Отлично. Проиграл 2-1. Убеждаюсь, что "Зениту" последнее время не прёт в Еврокубках.
Смотрела только 1 тайм. Как-то вяленько смотрелись. Спад у них (или у Лучано).
Рэя
"Зенит" который раз уже показывает, что ЛЧ не для него. Как и ранее, скорее всего, будет играть в привычной ему ЛЕ. Хотя не такие уж непобедимые команды в группе.
Kazanova
Все-таки правы те кто говорят, что в футбол играют не деньги)
e9LF
Эх знали бы сколько платят командам за участие в ЛЧ и ЛЕ. Просто некоторые зажрались.
Nsk_predator
Зажрались так, что АПОЭЛ обыграть не в состоянии. :улыб:
Рэя
Не повезло, я как раз 13 с Кипра улетел. Ещё пару дней - можно было бы самому сходить.
PS. Чепчугов дал "коням" прикурить :biggrin: .
Рэя
Московский ЦСКА сыграл в гостях вничью с французским "Лиллем" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит в концовке первого тайма. Педретти переправил мяч на дальнюю штангу, а там Соу не смог с метра поразить ворота, попав в штангу. Но мяч остался у "Лилля", Розегнал сделал передачу низом на всё того же Соу, который пяткой закатил мяч в ближний угол.

В начале второго тайма "Лилль" упрочил своё преимущество. Обраньяк вкатил мяч в штрафную на Бальмона, тот отпасовал чуть назад Азару, который хитроумно пропустил мяч, и Педретти с линии штрафной красивым ударом на технику поразил девятку армейских ворот.

На 72-й минуте армейцам удалось отквитать один мяч — Думбия получил мяч на линии штрафной от Тошича, перед ним оказался Розегнал, но Сейду легко обыграл защитника и пробил низом мимо Ландро. А под самый занавес встречи Думбия и вовсе сравнял счёт в матче. Вагнер забросил мяч к линии штрафной, там боролся за него Дзагоев, но выиграть борьбу не сумел. Тем не менее первым на подборе оказался Думбия, который классно развернулся, оставив не у дел Мавуба, отдал пас Дзагоеву, а сам побежал в штрафную. Алан это всё увидел и одним касанием пяткой сделал передачу на ход Сейду, и тот пробил точно в девятку.
Судя по прессе, кони чудом отскочили. Не вовремя у них с Зинидом "спад" пошел.
Рубинчегу сегодня с экзотикой играть. Стадио аж на 5 тыщ задниц :biggrin: Интересненько...
В стартовом матче группового раунда Лиги Европы "Рубин" стартовал с победы. Казанский клуб на выезде со счётом 3:0 победил "Шэмрок Роверс".

"Рубин" открыл счёт в матче на 3-й минуте. Карадениз прошёл по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной. Несмотря на то, что там находились сразу несколько защитников, им не удалось помешать Мартинсу принять мяч, а затем и пробить точно в правый угол ворот.

На 36-й минуте казанская команда получила право на пенальти, но новичок парагваец Нельсон Вальдес не реализовал его.

На 50-й минуте подопечные Курбана Бердыева счёт удвоили. Быстров, пройдя по правому флангу, навесил в штрафную, после чего мяч был оттуда выбит, но слишком слабо. Дежуривший напротив ворот Нобоа подобрал его и от души приложился, нанеся удар точно под правую штангу.

Через 10 минут "Рубин" довёл счёт до крупного. Нобоа закинул мяч в штрафную с правого фланга. Футбольный снаряд выбили, но точно на ногу Натхо. Бибрас не стал бить с линии штрафной, а предпочёл отдать мяч на находившегося рядом в штрафной Карадениза. Гёкдениз прокинул мяч чуть в сторон, а затем с правой ноги нанёс неотразимый удар под перекладину.

Через 4 минуты хозяева могли отыграть один мяч, но также не реализовали пенальти.