Футбол. Чемпионат России (часть 3)
214127
1000
e9LF
Незаметно как-то прошла новость о победе ЦСКА в Лиге Чемпионов)
И ничейка "Зенита" с братским "Шахтаром".

Обожаю мову. Зашла на их сайт и выбрала украинский язык. В новостной колонке фото темнокожего Виллиана и фраза:" Вілліан: «Якби не Рибка, все могло бути гірше»" :biggrin:
e9LF
ннп
Сычёв прочитал, что тут про него пишут, и ответил недоброжедателям дуплетом :-)
Змей Зелёный
Ага разыгрался прям) буду почаще ругать его:)
e9LF
Лоськов показывает Сычеву недоброжелателей :biggrin:
  • Вооон он сидит, e9LF, который тебя деревом на Форуме

e9LF
Каюмов в полном поряде! :respect:
e9LF
ННП
Я, признаться, думал, что наши позволят все-таки Томи прервать эту позорнейшую серию. Но Диканя забыли предупредить :biggrin: Всего 1 момент был у Томи, но какой сэйв, загляденье!
Кстати, каминтеры реально задолбали перетиранием весь матч про этот антирекорд. То одну страну вспомнят, то другую. Закончили вообще тем, что нашей лиге от этого позора (Томи) надо избавляться.
Ну да, паходу это повторение мирового рекорда (во всяком случае, для более-менее футбольных стран), но к счастью томичей будет еще 3-й круг. Может, весной отскочат все-тки.
Nadei
Каюмов в полном поряде! :respect:
Вапще по-врослому так! :live:
Kato
Каюмов лишь бы не сдулся, а то много таких. А гол красивый, да!

Каминтерам что еще делать, если игроки позволяли в инет слазить, антирекорды найти. Что там комментировать?
zanuda
Как что? Блестящую игру Спартака! :biggrin:

А насчет Каюмова - с его появлением под основой появляются проблемы у Ананидзе. Они оба молоды, играют на одной позиции и в одной манере. Но даже не сравнивая их игровые качества, у Каюмова есть один большой плюс перед Жано - российское гражданство.
Передвигать Жано на фланг - не вариант. Пробовали уже не раз - он там теряется, совсем не вингер он.
Змей Зелёный
Титов И Аленичев же играли вместе. И Тихонов был слева.

Опорников два, а то и 3 может быть, чому бы и двух центр. пз не поставить?

Про блестящую игру Спартака умолчим.
zanuda
Титов И Аленичев же играли вместе. И Тихонов был слева.
Иех. Ну ты вспомнил. Времена были другие. Роман(ц)...тические.
Игра Спартака тогда была отлажена, как часы - пас в одно касание, стеночки, забегания. Два опорника не требовались, т.к. группа атаки подавляла соперника и ему было не до своих атак, лишь бы отбиться.

"Тихонов слева" - Ананидзе совсем не Тихонов. :biggrin: То ли крепкий мужик, отслуживший армию на зоне, то ли пацан "метр с кепкой" и 40 кг живого веса. Физики у Жано не хватит бегать по флангу так, как бегал Тихонов. Там же еще в защите надо помогать, а при его то фактуре, Жано не помощник.
Ему пространство нужно, на бровке его нет.
Опорников два, а то и 3 может быть, чому бы и двух центр. пз не поставить?
Поставить можно. Но с нашей игрой в защите получим голов полную кошелку. :biggrin:
Змей Зелёный
Хорош же ваш Ананидзе, которого сватали даже в первую сборную России, если дублер после одного матча против никакущего глубокого аутсайдера способен создать ему проблемы даже с попаданием в заявку
Получается, что сб. России ничего не потеряла
pitovnik
способен создать ему проблемы даже с попаданием в заявку
Потому и способен, что Каюмов россиянин, а Ананидзе - нет.
Точно так же, как всем понятно, что Плетикоса сильнее Джанаева (тем более того, еще совсем неопытного Джанаева). Но из-за лимита ставка была сделана на последнего, а Плетикоса сел на лавку.
Змей Зелёный
Не, я Тихонова упомянул к тому, чтобы не ты не предложил Аленичева слева. Т.е. Жано и Каюмов могут играть вместе.
zanuda
Для этого защита должна работать, как часы. И Кариока, даже притом, что щас он очень неплох, должен быть на порядок лучше - выжигать всё, чтоб ни одна мышь не проскользнула.

А с защитой у нас сам знаешь... Поэтому Карпин решает проблему не качественно, а количественно - числом опорников.
Змей Зелёный
И еще пара таких кариок должна в запасе быть. Ибо как у нас травмируются всерьез и надолго ведущие игроки - история известная. Велика вон опять на носилках унесли. Слышно там, нет: что с ним?
Kato
Спину клинануло (у меня, кстати, на этом матче тоже :ха-ха!: ). На восстановление - 1-3 недели.
Змей Зелёный
Непонятно. Держался он вроде за ногу, каминтеры тоже предположили заднюю поверхность бедра. А ВГК говорил, что "ходит не может", что на костылях. И это от заклинившей спины?? :eek:
Так или иначе, тенденция травм на ровном месте в СПАРТАКЕ успешно продолжается. И выходит, Велик не сыграет минимум с Локо, а максимум - до конца года выбыл.
Kato
А ВГК говорил, что "ходит не может", что на костылях. И это от заклинившей спины?? :eek:
Ну да, СЭ вон со ссылкой на врача Спартака пишет: "Повреждение не очень серьезное, но довольно неприятное, поскольку ограничивает футболиста в движении".

У меня вот щас тоже, периодически так "стрельнет" в спине, что я только маленькими шажочками ходить могу. Другой вопрос, что я не очень понимаю, как бы мне в этом деле помогли костыли. :dnknow:
zanuda
Хорошо, что полицаи за "хвост" не дернули.

Ну а мы вскарабкались на третье место. Смородина - не уродина?)