Футбол. Чемпионат России (часть 3)
214102
1000
Рэя
Кажется fair play это только для игроков, болельщики своей жизнью живут :ха-ха!:
Ryol
Какой-то не отягощённой моралью жизнью. :beee:
Ryol
слепить лазером и на стадионах начали?!?!
Давно уже.
Только я думал как-то поменьше будут эти "лазерные точки", а тут прям пятна такие во весь глаз.
Ryol
Кураньи хоть и неспецом, но голову Паршивлюку разбил :зло:
Ryol
Слепят и кидают всякую хрень!!
За что РТР так не взлюбил Локо? :biggrin: Уже в третий раз их матч, к-й является центральным в туре (щас - один из), не показывают по общедоступному ТВ.
До этого были оба матча Зенит-Локо, щас Локо-ЦСКА.

Я уже приготовил пивас под это дело. :biggrin: Включаю телек, а там вместо матча лидеров показывают Волга-Рубин, :eek: к-й мало того, что по рейтингу уступает значительно, так еще и в записи!! :безум:
Змей Зелёный
Я так понял, из-за тенниса всё сдвинули, но это теннису не помогло, всё равно просрали.
kenny2007
всё равно просрали
С этим делом уложились раньше. Фикус как раз в том, что во время, когда можно было показывать лайв Локо - ЦСКА, показывали запись Волга - Рубин, что кагбэ символизирует.
Думаю, это политика шарозеленого г@v№канала: в каждом туре "на общак" они дают только 1 рейтинговый матч.
Змей Зелёный
Я уже приготовил пивас под это дело. :biggrin: Включаю телек, а там вместо матча лидеров показывают Волга-Рубин, :eek: к-й мало того, что по рейтингу уступает значительно, так еще и в записи!! :безум:
Примерно так же обломался. Но сопка нам в помощь...
kenny2007
Я так понял, из-за тенниса всё сдвинули, но это теннису не помогло, всё равно просрали.
Я тоже так подумал. Но блин, если они изначально собирались показывать Волга-Рубин в записи, почему нельзя было запланировать показ матча Локо-ЦСКА? Если теннис затянется, то слегка в записи, а если не затянется (что и получилось) - в прямой.
Змей Зелёный
Если теннис затянется, то слегка в записи, а если не затянется (что и получилось) - в прямой.
Думаю, все же дело именно в том, что уже был показан рейтинговый Динамо - СПАРТАК. А два бесплатных пирожка народу - это уже типа слишком.
Kato
Да вроде раньше показывали. :dnknow:
Змей Зелёный
В этом сезоне? Что-то не припомню. Всегда один матч приличный, а второй заведомо отстойный.

А вот вопрос: таблицы восьмерок с пересчетом где-нибудь уже опубликованы? В смысле только по матчам с соперниками из своей восьмерки. Очень любопытно было бы глянуть новые стартовые условия ))

...Или я что-то туплю? На сэксе уже есть разбивка, но очки все, по 30 матчам. Дак на 2-м этапе учитываются ВСЕ очки из 1-го? Я почему-то думал, что только по "своим". Вот новость :biggrin:
Kato
Дак на 2-м этапе учитываются ВСЕ очки из 1-го? Я почему-то думал, что только по "своим". Вот новость
Ага. Я тоже вначале думал, что только между своими, но потом были разъяснения.
Иначе можно было бы не горевать по поводу проигрыша Ростову с Амкаром. А Рубин бы тогда на матч с Волгой (да и Волга тоже) дублеров мог выставлять.
Змей Зелёный
Когда расписание-то будет? Кто с кем?
zanuda
Обещали числа 7-8. Ждем-с.:улыб:

Но вон во время трансляции уже сказали, что в одном из двух туров этого года Спартак играет дома с Анжи. Только я не расслышал, какого числа - вроде 20-какого-то ноября.
Змей Зелёный
Вроде бы 2 тура в этом году еще. 19-20 и 26-27 емнип.
СПАРТАК играет с Анжи и Динамо, это точно помню.
Это все слышал в какой-то обзорной программе на ТВ, причем там был человек с сайта (не могу вспомнить какого), где уже опубликовали это расписание. И было это еще до того, как Анжи себе место обеспечил :biggrin: Его так прямо и спросили: это вам в РФПЛ слили? Т.е. с Анжи уже договорились: они в восьмерке будут? :biggrin: А он типа, ну надо же какое-то предварительное расписание составлять, играть-то уже вот, а клубы не знают, где и когда им играть, типа непорядок.
Вроде как логично, но с учетом подоплеки - смешно.
Kato
Что-то несуразица. На ВВ ждут расписание и не хотят Локо 2йраз. Тут про Динамо и Анжи. Хз :dnknow:

А Дзюбу между тем в первую сборную позвали.
zanuda
Кокорин еще вроде тоже в первый раз.
zanuda
Ага, а Черданцев назвал его манеру игры "немыслимым дриблингом". :rofl:
Рэя
А я только подумал, что Дзюба вряд ли сыграет. И даже не в первом вызове дело, у греков сплошь столбы, отлично играющие вверху, поэтому Дзюбе на забросах ловить будет нечего. А так - будем их "немыслимым дриблингом" брать! :biggrin:
Обещали числа 7-8. Ждем-с.:улыб:
Во, че нарыл уже в ночи.

С оф. сайта РФПЛ:
8 ноября состоится заседание Общего собрания членов НП «РФПЛ», на котором будут подведены итоги Молодёжного первенства России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги 2011 г., а также согласован календарь второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2011-2012 гг.

Хотя до этого на том же сайте была новость, что общее собрание будет 7 ноября.
Змей Зелёный
Да балаболы они. Уже который раз инфо на офиц сайте меняют.

Колосков уже просто ангелом кажется.
zanuda
При Колосе мы выиграли 3 еврокубка, ЧМ среди молодежи, Олимпийские игры, играли в финале ЧЕ, получали Золотой мяч!
Он не ангел - он Бог футбольного менеджмента! :biggrin:
pitovnik
Не понимаю вашего сарказма.