Футбол. Чемпионат России (часть 3)
213894
1000
Змей Зелёный
не исключено, что это был способ слить Губерниева с канала и звукорежиссёр не дурак, а совсем наоборот - все сделал так, как велели
Змей Зелёный
Да я-то всё понимаю. Но думаю, что Малафеев не поймёт. :ухмылка:

Вчера написала в одном сообществе о том, что ни фига криминального нет в стыке Веллитона и Акинфеева. Мать моя женщина, как только не обозвали высокоинтеллектуальные армейские болельщики. :улыб:
Каждый готов почти умереть за Акинфеева. :улыб:
Рэя
Но думаю, что Малафеев не поймёт.
Вот и я о том же. И не факт, что только один Малафеев "не поймет". Как минимум, все игроки Зенита + сборной могут проявить "солидарность".

Да и вообще любой спортсмен может задуматься: "я ему даю интервью, он в глаза весь такой любезный, а за глаза вон че несет, и даже по погибшим родственникам проезжается - ну его на фиг".
pitovnik
не исключено, что это был способ слить Губерниева с канала
С другой стороны - никто не тянул Губерниева специально за язык. Разговор про Малафеева, его жену, и Агафонова завел он сам, без "наводящих вопросов".

Или он всегда такую фигню несет, когда звук выключен, и все об этом знают.
Змей Зелёный
Да, облажался Дима.

Жаль, если уйдёт. В футболе его не люблю, не его тема, а вот биатлон за счастье под его комментарии смотреть. :улыб:

Вообще комментарий оригинальный, всяко лучше, чем программка, которую ведёт сын Белоголовцева. :eek:
Рэя
программка, которую ведёт сын Белоголовцева
Это че за программка? :eek: Сыну Белоголовцева, вроде, должно быть не более 14 лет. :dnknow:
Змей Зелёный
нет, ему уж лет 20
по России-2 идет, я правда так и не понял, в какое время новые эфиры
называется "Удар головой"
основной контент - обсуждение футбольных и околофутбольных слухов
pitovnik
называется "Удар головой"
Это сын Белоголовцева?? Фига се...

Видел я эту передачу. :безум: Выключил через 5 минут - бредятина в стиле Малахова.
pitovnik
Нажмите на паузу на 1:12.
Змей Зелёный
я тоже ее никогда от начала до конца не видел, пару раз фоном телевизор был включен
запомнился сюжет о том, что Бухаров играет в интернет-покер, больше ничего не вспомню
pitovnik
Я в тот раз включил, как раз, в период после отставки Красножана. Думал, че-то интересное будет. Какой там начали бред нести. :bad:
Таш Саркисян: "да я не буду об этом говорить", ведущий: "ну че ты тогда ваще сюда пришел?!", и другие тоже какую-то чушь понесли. Брр, выключил сразу.
Стиль ведения программы какой-то уж больно мерзопакостный - желтизна сплошная.
Змей Зелёный
В анатомическом смысле это как?
Я вот в таких случаях вспоминаю ЧМ во франции чтоль?
Где в штрафной игроку сб. Франции, негр такой крашенный, мяч влетел в кисть после прострела игрока соперника. Так пеналь назначили. Хотя, там умысла было ноль, просто руки широко расставил, дабы баланс сохранить.

Так вот, тогда пошли, не знаю уж гласные/негласные, рекоммендации, что в штрафной, при подаче штрафных, руки надо держать за спиной, чтобы не было чего подобного. И многие так и играли. И если игрок так стоит, а мяч попадает в плечо (то место откуда руки растут. Гусары, молчать! :)), то ничего и не было.

Возвращаемся к эпизоду. Мяч выбивают из штрафной, Березуций играет одной из широко расставленных рук, мяч остается в штрафной, а там удар и гол.

У Сухи явно руки за спиной, мяч отскакивает даже если он сыграл "чем-то", то где это грань между плечом и грудью?
zanuda
В анатомическом смысле это как?
Это имелось в виду, что в обывательском смысле "плечом" называют ключицу. :biggrin:
А Сухи играл (по-моему мнению, именно играл) плечом, к-е "верхняя часть руки", что в анатомии и называется "плечо".
У Сухи явно руки за спиной
:eek: Тот эпизод, к-й я смотрел, там совсем не за спиной. Можно спорить - прижата ли рука к телу или нет, но она не за спиной, а вытянута вдоль тела.
Змей Зелёный
Ну да, если уж все понимают разницу между ключицей и плечом, то играл ключицей, а не плечом (от плечевого сустава до локтевого).
Ну не за спиной, так и равновесие можно потерять легко, упасть на кого-нибудь в своей штрафной, а он возьми закричи матом, и все! Желтая игроку, пеналь команде.
За спиной, прижаты к телу (вдоль), но не как у брата Березуцкого, и не как у того негра крашенного, раскиданы аки у птицы.
Я, кстати, думаю, что игроки знали про такое судейство, потому и не протестовали сильно.
Змей Зелёный
Я одну осилила. Там Виктория Боня была, рассказывала какой Веллитон хороший. :biggrin: И как она договаривалась с бразильцами из "Локо" о договорняках (в шутку, конечно :ухмылка: ). Тогда же и Габулов там сидел, правда помалкивал в основном. Не смог, видимо, поддержать такой интеллектуальный разговор. :улыб:

Мне больше всего не понравилось, что ведущий Никита всё время говорил: "Пап?", "А ты как думаешь, пап?", "Папа, а ты что скажешь?" Ну вот на фига это?
Поэтому и запомнила, что это сын Белоголовцева. Не запомнить было невозможно. :улыб:
А Губерниева то не фига не уволили! Ведёт Неделю спорта, как ни в чем не бывало.
Обсуждали ща эпизод Веллитон-Акинфеев с Бутенко и Бышовцем. Капец, какой же нервный был Губерниев. :ха-ха!: Реально на психе весь. Всех перебивал, затыкал, хрен пойми че хотел от них получить - вроде и Веллитона гнобит, и тут же на Акинфея наезжает за маты.

Коммент Бутенко понравился - спокойно, взвешенно." Да, жк Веллитону по делу, но не более".
И грамотно Сергея Иванова опустил "мне понравилось, как он щас "профессионально" рассказал, кому должны были дать, за что, и сколько". :ха-ха!:

Бышовец, как обычно, растекался мыслью по древу. Но основная его мысль похоже была в том, что ваще "чисто игровой эпизод, коих в матче десятки" (его слова).
Терек приобреает некоего Лежара.

Его интервью, это капец. Он хоть знает, на что подписался. :ха-ха!:

"Моя зарплата превысит миллион евро. Но я еду в Россию не только из-за денег. Есть и спортивная сторона вопроса. Клуб хочет попасть в финальную пульку. Одна из моих целей - попасть с командой в Лигу Европы. В Грозном я жить не буду. Где? Наверное, в Москве".
Змей Зелёный
А Гонсалес вроде в Анжи уходит.
pitovnik
Бывший министр обороны, а сейчас тоже шишка какая-то.
Отец сына, который сбил человека и ему, сыну, за это ничего не было.
И эти люди запрещают ковыряться нам в носу.
Автоинформатор
Кстати, почитал весь этот визг. Против Велика либо действующие футбольные лица (футболисты и прочие работники клубов), за то, что это обычный игровой эпизод - бывшие футболисты, которые не зависят от РФС.
Единственное исключение - Шунин, который за "обычный игровой эпизод".
zanuda
Там даже еще проще разделение: против Веллитона только игроки ЦСКА и Зенита, для к-х Спартак самый принципальный соперник, и к-е испытывают к нему "такую неприязнь, что аж кюшать не могут".
Типа этого твитерриста Широкова, к-й в каждом интервью обязательно упоминает, что "Спартак ему безразличен", "вообще безразличен", "совершенно безразличен".

А нейтральные игроки - Семшов, Шунин, Билялетдинов - высказались за то, что это "неприятность, но такое бывает".
Аналогично и нейтральные тренеры/судьи/бывшие игроки - Нигматуллин, Бышовец, Бутенко.

Шунину, кстати, совсем не позавидуешь. Он честно высказался, а ему ща устроят в сборной дедовщину.
zanuda
А Гонсалес вроде в Анжи уходит.
Сначала подумал про цскашного Гонсалеса.

И вспомнил - в этой Неделе спорта еще же было интервью отличное с Федуном!
Федун он же не как все наши оф. лица "никому ничего не скажу". Он простой, как три рубля. :biggrin: Поэтому от него мы узнали, что:
- Карпин был бы уволен, если бы Спартак не попал в 8-ку. И будет уволен, если команда не будет по окончании 2-го круга в тройке, или не будет цепляться за тройку [до этого про цепляние не писали],
- как гендир Карпин его полностью устраивает, а вот как тренер... хотелось бы видеть постоянный прогресс в игре Спартака, и он вроде бы есть, но...
- Жиркова Спартак приобрести хотел, "это же спартаковский игрок!", но "у нас с Абрамовичем такие "отношения", что он никогда бы мне его не продал",
- Карсела-Гонсалес это буриданов осёл, к-й может остаться на бобах. :ха-ха!: (похоже, не остался:миг:),
- наш чемпионат стал чище, раньше бы Карасёв поставил пару пеналей, удалил бы пару игроков, и игра сделана, а так только посадил на карточки шестерых,
- когда Федун выйдет на пенсию, он напишет мемуары, и все расскажет о том, "как они стали чемпионами в 2009 году", а щас не время против ветра плевать,
- за поражение от Легии никого не оштрафовали, "да фиг с моими 5 миллионами евро" :biggrin: ,
- покупке Это'о он завидует, а сам бы хотел купить Хави.
Рэя
Жаль, если уйдёт. В футболе его не люблю, не его тема, а вот биатлон за счастье под его комментарии смотреть. :улыб:
Я таки надеюсь, что его вообще уберут, в том числе и из биатлона.
А пока один извенился, второй извенения отверг. Остается тока дуэль :biggrin: