Футбол. Чемпионат России (часть 3)
213227
1000
Змей Зелёный
Блин, а я ждала-ждала "Неделю спорта", но у нас только Путин на байке был по России-2. :а\?:
Эрикссон
Может ещё обойдётся. :biggrin: Даёшь честного Губерниева на ТВ! :злорадство:
Рэя
Губерниев реально перебирает с эффектностью, "виктории" и прочие вопли старопетровской эпохи набили оскомину. Стогниенко - в биатлон. :biggrin:
Ещё мне Елагин очень нравится, жаль его нет на общедоступном ТВ.
Эрикссон
Губерниев извинился
Извинения конечно капец. :безум:

"Назвал других вратарей плохими". Не других, а конкретного.
"Были сказаны в запале". Какой там запал?
Змей Зелёный
Извинения конечно капец. :безум:

согласен: заигрался дядька.
Эрикссон
Елагина не слышала. Хотя я в прошлом матче смотрела гостевые матчи "Сибири", но мне запомнился только Маслаченко :хммм:. Остальные - серость.
Змей Зелёный
Но реклама-то была на вчерашний вечер.

Кстати, мне на другом форуме сказали, что передачу отменили, т.к. Федун испугался журналистов с Россси-2. :ха-ха!:
Рэя
Елагина не слышала.
Не помните, по РЕН-ТВ раньше программа "Жилет-спорт" была, он её вёл и по 7тв матчи АПЛ комментил.
Ну и в довесок его перл про вместимость стадиона "Спартак" web-страница :хехе:
Эрикссон
Ноу-Камп и Маракана нервно курят в сторонке. :biggrin:
kenny2007
А че все на Губерния то взъелись? Прямо гонения со всех сторон. Ну сказал он че-та в приватном разговоре, ну и что? То же самое, что и вы тут трёте.
SAMAEL97
Да как бы все-всё понимают, но нас тут мало, по сравнению с многомиллионной аудиторий рунета.
Он же лицо медийное, огласка на всю страну.
zanuda
Да как бы все-всё понимают
Ну, это главное.
Эрикссон
Губерниев извинился
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев на своем официальном сайте выступил с официальным заявлением:

На протяжении трех последних суток я наблюдаю в СМИ интервью Дмитрия Губерниева, в которых спортивный комментатор отвечает на вопросы о случившемся в перерыве трансляции матча 22-го тура чемпионата нашей страны из "Лужников". Известный специалист по биатлону сначала заявил, что в пламенной речи говорил про вратаря сборной Дании, а затем я прочитал, что он сплетничал с коллегой не о моей погибшей жене, а о "другом скрываемом "Зенитом" плане-перехвате в Петербурге", якобы имевшем место.
...
Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева.
Несколько минут назад между "Анжи" и ЦСКА был заключен договор об аренде армейцами вратаря Владимира Габулова, который вчера официально стал игроком махачкалинского клуба. Аренда 27-летнего голкипера де-факто продлится до конца этого года.
Змей Зелёный
Перечислит тыщ сто, ВГТРК денег даст.
За сто тыщ нового Акинфеева сделать можно?
Автоинформатор
Гаджиев получил дискву на четыре игры за стук в дверь. Напомню как дело было :biggrin:
"-Я все могу рассказать. Потерпевший открыл дверь, а подсудимый сказал: Здравствуй, дорогой. А потерпевший сказал, извините, я в туалет хочу, а она выскочила на улицу, и кричала: Милиция, милиция! А я сказал: Валик-джан, пошли домой. Значит Вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему? Конечно не наносил, он пошел в туалет, а он не смог дверь сломать. Значит дверь он ломал? Зачем ломал? Слушай, я русский язык нехорошо знаю. Он постучал в дверь и сказал тоже хочет. Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать... Даже. " (с)"Мимино"
Змей Зелёный
Аренда 27-летнего голкипера де-факто продлится до конца этого года.
"Де-факто" - наверняка до тех пор, пока Акинфей не будет готов на 100 проц. А восстанавливаться он может долго (в прошлый раз с такой травмой вроде больше полугода не играл).
Эрикссон
А, так это он. Тогда слышала его, конечно, и не раз. Просто я не знала, что его фамилия Елагин. :спок:
Рэя
ннп
http://www.sports.ru/football/119792908.html
Форвард «Андерлехта» Дмитрий Булыкин официально стал игроком «Аякса», информирует официальный сайт бельгийского клуба.

Так глядишь он в следующем году в Барселоне окажется, дорожка "Аякс - Барселона" давно проторена и многими пройдена :-)
pitovnik
И будет у нас в сборной парадоксальная ситуация - в основе играют запасные нападающие Тоттенхэма, Арсенала и Штутгарта, а даже на сборы не вызывается основной форвард Барсы. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Барселона - не уровень сборной России :rofl:
Змей Зелёный
Ну это вряд ли. Хотя я бы не удивилась ибо "нужно делать ставку на проверенные кадры", а тут моральный разложенец Булыкин. :biggrin: