GAU
Мне кажется, что несправедливо обвинять только Богалий в провале эстафеты. Но уходить ей уже пора.
У нас уже третий год, да как бы не больше, какая-то странная тенденция... Всё хорошо, всё замечательно только на предсезонных сборах... Обещания, фотосессии, ожидания... Потом - по накатанной:в декабре - ещё рано, главные старты впереди;в январе - начинаем готовиться к чемпионату мира, всё по плану;в феврале - заключительный этап подготовки к чемпионату мира, форму форсировать нельзя;на чемпионате мира - всё бы ничего, да промахнулись с формой, досадно;в марте - накопилась усталость, трудно весь сезон держать форму...
В этом году еще проблемы со смазкой добавились :biggrin: Самая большая сервис-бригада из всех сборных, а вот так не угадывает, особенно на ЧМ, со смазкой. :biggrin:
Мне кажется, что несправедливо обвинять только Богалий в провале эстафеты. Но уходить ей уже пора.
В эстафете, начиная с первого и заканчивая последним этапами, каждый внес свою лепту в этот провал.
GAU
Ну вот только написала сообщение, открываю портал и статья одна из первых:
Вольфганг Пихлер: Ошибся, заявив Богалий-Титовец :biggrin:
Мужик
Хелена Экхольм завершает карьеру в этом сезоне :cray-1:
GAU
Так и богали рожать собралась, еще бы Слепцова собралась куда-нибудь!
sanya038
БогалиЙ? Здорово! Я думаю на этом поприще она больше пользы России принесет :хехе:
GAU
Ну на спортбоксе статейка с интервью. А вообще не столько обидно за поражение мужиков с их на 75% молодым составом (кстати почему то думал что именно гараничев не справиться), сколько за провал супер боевого состава женщин. Мужики молодые, переволновался Женя и что? на след год опыт уже будит и все получиться.
А еще сильно удивляюсь нашей сервис бригаде, ведь всегда и всюду наши катились с горки лучше всех, а на этом ЧМ просто лыжи не едут, это даже видно. Что случилось?
sanya038
Про молодых согласна на все сто процентов. Вот даже, если бы Загоруйко побежала вместо Богалий, то не так бы обидно было за такой результат.
А вот про "лыжи не едут" это больше из серии " плохому танцору" :хехе:
GAU
Да не, посмотрите на спусках. наших все обгоняют, я часто на спусках обращаю внимание на это. не едут они. никогда такого не видел.
GAU
не могу не согласиться, что и наши не в лучших формах сейчас, ну это правильно уже выше описали, да и могу повторить слова легендарного Павла Ростовцева, когда он еще бегал, он как то сказал. "Перетренировался значит"
GAU
Ну вот только написала сообщение, открываю портал и статья одна из первых:
Вольфганг Пихлер: Ошибся, заявив Богалий-Титовец :biggrin:
За одно такое заявление его уже гнать надо с позором
Граждане, где смотреть прямую трансляцию масс-старта мужчин....Насколько я понимаю. она уже идёт со страшной силой??? По первомув 21.30, а по спорту в 21.50 разнополые масс-старты. И везде в программе прописано - прямая трансляция.... Они же не могут по трупам друг друга бежать??? На спортбоксе онлайн трансляцию не могу найти....
Джейми
Ниче еще не идет.
в 20.55 и 21.55 по России 2
Джейми
Россия-2
20:55 Биатлон. Чемпионат мира. Масс-старт. Мужчины. Трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев (01:00) LIVE
21:55 Биатлон. Чемпионат мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Германии. Комментатор - Дмитрий Губерниев (00:55) LIVE
Гром
По евроспорту трансляция была
гараничев девятый, устюгов десятый
GAU
Лично я считаю,что конкретно в эстафете, Россия не должна быть ниже 3-го места! Сегодняшние результаты никуда не годятся!
Согласен! Позор!
ЧМ провален!
:хммм:
GAU
В естафете Богалий кашу маслом точно не испортила...
Мужик
мужской масстарт.
мы опять без медалей.
итого 2 бронзы в преследованиях.
я так понимаю это абсолютно худший наш результат на ЧМ.
:а\?:
Delfin
Сейчас как выступят в масс-старт женщины, да как накосят медалей :biggrin: А так да, хуже некуда...
Зачем было результаты-то писать?
блин, согласна с негодованием GAU - наконец-то, отловила начало масс-старта мужского по Спорту, а тут Ваше радостное сообщение.....-((((
Джейми
Ну, ллля... Тут либо смотреть, либо по интернетам шарить :dnknow:
ладно, не серчайте-) Всё равно посмотрела с удовольствием. Спасибо, что не сказали пьедестал - было интересно наблюдать, как Бирнбахер мазанул на крайней стрельбе, как Фуркад-таки убег от Ферри, как Линдстрём (ужжжасно похожий на Куклачёва) выгрыз бронзу.... Ждём деушек.