Мужик
Одна Зайцева и выигрывает.
:улыб:
Delfin
А чего все молчат?
Опять наша "Звезда"-Слепцова отличилось на стрельбе и ногами то не блеснула.
Каждую гонку радует Зайцева и молодые наши. Может Слепцову и Богали отправить во вторую сборную на пару гонок?Глядишь и забегают.
sanya038
Может Слепцову и Богали отправить во вторую сборную на пару гонок?
А кем заменить? Мы в Кубке Наций пока первые и надо бороться. К тому же 12е место Слепцовой не так плохо.
А Богалий можно было бы попробовать заменить на Булыгину Аню.
Гром
Всех в Победой в индивидуалке Андрея Маковеева! Клуб зеро ему открылся.
Маковеев очень старается в этом сезоне.
Ждем теперь побед от олимпионика Устюгова и Шипулина.
Гром
Просто даже глазырина (Могу ошибиться в фамилии) лучше пробежала, я думаю молодых пора побольше приобщать,да и стимул у наших "Звезд" появиться может быть.
Гром
Всех с победой. Наконец то мужики выстрелили.
Эрикссон
С Победой Ольги Зайцевой в спринте!
Все в принципе молодцы наши девчёнки. Все в зачетной зоне и побегут пасьют.
Гром
Ждем теперь побед от олимпионика Устюгова и Шипулина.
Очень драматичная гонка!Всех с Победой Антона Шипулина!
Д.Малышко также великолепен.
Гром
Молодец, Антон, долго ждал, долго ждали болельщики - прорвало! Дай Бог не случайность :роза:
Ну парняги наши Малышко, Гараничев :live:
Вот сколько лет надо было сидеть с идиотским тренерским штабом с консервативными методами "воспитания спортсменов", когда сидела молодежь по Российским соревнованиям, в лучшем случае кубкам IBU
Упс... Пайфер подвигает наших парней :хммм:
GAU
Ну вот, чуть не обидели Арнда. Разбавил французское представительство на пъедестале :улыб:
Мужик
Молодцы! три победы в 6 гонках!!!
:улыб:
к ЧМ явно подтягиваются.
:friends:
GAU
Шипулин всегда к этому времени разбегается, теперь бы к ЧМ все более менее ровно подошли) Очень понравился Д.Малышко, думаю что будет в будущем оч. хорошо выступать.....Курье (США) просто красавчик в спринте)
Delfin
Согласен, а еще радует выступление молодых, Глазырина, Малышко, Вилухина, Гараничев.
Хоть у девченок не получилась последняя стрельба, но смотряться они очень хорошо. Ну а парни, особенно последний круг Малышко, такого давно не было в исполнении российских мужчин, ну не хватило ведь всего каких то 10 метров и обошел бы он Фуркада.
А еще что интересно. если у женщин есть явный лидер в команде, то у мужиков такого нет и идет здоровая конкуренция.
П.С. не пущу момент обратить внимание на наших "звезд" Слепцову и Устюгова.
madammiriam
Шипулин всегда к этому времени разбегается...
Ну "разбегается" это не совсем тот термин... минуту ходом-то проиграл лучшим
sanya038
Я помню, Вы статистику не любите :улыб: , но Гараничев быстрее Малышко был :улыб:
ПС: оба молодцы :agree:
GAU
Вы правы на статистику не смотрю. но выделил я именно последний круг Малышко, а так согласен, что Гараничев побыстрее бежал.
Wert55
расскажите! :umnik:
Что бы набрался опыту и обстрелялся!понюхать пороху.
tusa549
Тихонов: с Богалий и Слепцовой в Сочи получим абсолютный ноль

Бывший президент СБР, многократный олимпийский чемпион Александр Тихонов на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве поделился мнением о кадровом застое в женской сборной России. При этом специалист выразил мнение, что у спортсменов стало слишком много помощников на дистанции гонки.
«В связи с приличным выступлением сборной России на январских этапах, не смягчилось ли мое к ней отношение? А оно и не было жестким. Оно было профессиональным, – сказал Тихонов «СЭ». – Как являлся по поводу Богалий-Титовец, Слепцовой, Юрловой, Романовой реалистом, так им остаюсь. Что для нас главное? Олимпиада в Сочи, правильно? Что мы будем иметь на этой Олимпиаде с четверкой вышеперечисленных? Абсолютный ноль. Молодая девочка Коровина в Кубке IBU выигрывает минуту и больше. Где она? Когда ее обкатывать, обстреливать? Булыгина сегодня на хорошей ноге, она лучше тех, кого назвал. Почему ее здесь нет? Есть ли ответ? Есть, конечно! Польховскому надо отчитываться с Богалий перед Новосибирском, Барнашову – с Романовой перед Омском. Никак не можем изжить. Это не только мое мнение, но и Привалова тоже, и всей нормальной биатлонной братии. Я давно говорю: не посыпайте голову пеплом, в России биатлон был и будет. Потому что есть традиции. А пока в женской сборной я не вижу огромного плюса. Пихлер – позор для российской команды».
Мужик
Вот и у Зайцевой непруха.
5!!! штрафных кругов!
это получается 50% попаданий на рубежах.
:безум:
Nadei
Соглашусь с каждым словом Тихонова в этой статье, ну разве, что про Пихлера "ктрутовато" взял...
GAU
Сегодня в мужском спринте: Малышко стартует 100-м, Гараничев 61-м. "Похоронили" практически перспективы в этой гонке у парней.
GAU
Женя, прости меня, беру свои слова обратно, просто умница, как бы там не было в итоге на финише :appl:

Сегодня в последней группе стартовавших, что не спортсмен, то обновление время на отсечках :а\?: