матч будет в рабочее время по Мск, я трансляцию на 1К пропущу
...и буду смотреть в инете на рабочем маниту :biggrin:
Буржуи? Не дают пробиться росткам патриотизма?? :зло:
Раскрыть видео-каналы! :appl:
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Свободный инет - офисному планктону!! :biggrin:
...
Вообще, время матчей конечно это да. Днем - а как публика пойдет?? Или в Скандинавии седня выходной?
Kato
Видимо, они решили забить на зрителей - всё равно не ходят, так давайте перенесем матчи на середину дня. Только тем самым они еще и телеаудиторию теряют. :безум:

Короче, в организации ЧМ полный провал.
А что-то я на релаксе тв-программу смотрю - по первому никакого хоккея, только ночью по "Спорту" с пометкой "прямая трансляция"... :dnknow:
kenny2007
Словаки молодцы :appl:
Интересный должно быть матч был! Словаки вели 2:0 после первых 10 минут, потом 3:2, и за 5 минут до конца словаки забрасывают 2 шайбы.
Канада в пролёте. :tease:
только ночью по "Спорту" с пометкой "прямая трансляция"... :dnknow:
Ночью прямая это какой-нить другой четвертьфинал показывают.
в данном контексте было бы уместнее сказать 2:3 :secret: а то путаница получается
Whitorse
Ну предполагалось, что все следят за ходом матча, и поймут полёт моей мысли. :biggrin:
чет я не понял..щас реклама прошла по 1му, что прямая трансляция после программы время :зло:
Pervach
так и есть....смотрите онлайн
Whitorse
ну понятно..пичаль..все как всегда, чуда не случилось(
Whitorse
Чёё твориитсяя..... Во, Словакия! Удивила! Я смотрела от и до! В первой 20минутке словаки пёрли просто неудержимо. Ну, у результат - на табло. 2-0. Правда, канадцы словно проснулись под конец и отмазали одну плюху. Зато с перерыва вышли злые как черти и реально перезаряженные. Пинали по воротам бедного Лацо без устали. Тот просто волшебство творил! Но, увы, 3 шняги всё же пропустил.... Третья третья была очень аккуратная с обеих сторон. Канадцы уж больно крепко держали оборону, не рисковали, не рвались вперёд, ну, и получили 3-3. А потом их капитан кааак заломал словачика, и вылетел на 5 минут. Пока суть да дело, судья свистнул - "возобновляем игру", и тут же на 5 секунде после свистка гол в ворота Канадцев...
Так то.... домоой...
Джейми
МАМА ДОРОГАЯ!!! Что происходит!!!??? На Первом Малахов плюшевых мишек в Пусть говорят дарит!!!! А онлайн с первым у меня не соединяется!..... КАРАУУЛ

Тэк-с, срочно сбегаю с форума, дабы не узнать результат.. придётся смотреть в 20.30. Уродская система! Уродский Первый! ....... (не позволяет мне мой статус истинное отношение озвучить)

До встречи ПОСЛЕ! Всем удачи!
Pervach
Это же первый канал. :ухмылка:
Одно непонятно - на хрена они вообще берут себе спортивные трансляции, если потом показывают всё через одно место?! Ну не берите вы их, отдайте тем, кто нормально показывает.
Вот и Овечкин сразу начал делать своё дело. :улыб:
на центральную часть России они нормально показывают. а "за садовым жизни - нет". типа такого.
комичная шайба получилась. я так и не разглядел - как именно забил, после 3-х повторов