Джейми
Лацо (воротчик словацкий), безусловно, кудесник.... Я про него в матче с Канадой уже говорила. И тут - тоже самое. Мастерство, блин, не пропьёшь...-)))
Джейми
четыре гола - "покер".

Овечкин не на месте Малкина вышел. Малкин - центр, Овечкин - "левый край". Вместо Малкина - Попов был. Он обычно в центре в "Авангарде" играет. А Овечкин - вместо Попова, на левый край.
Джейми
мысли по ходу: а вот интересно, Недвед-хоккеист и Недвед-футболист - не родственники??-)
kmm
прямо "покер" в хоккее и говорят??? -))
Но всё равно же Овечкин вышел в Малкинском звене?-)))
Джейми
пишу ещё раз.

четыре гола - "покер".


Оба Недведа - из Чехии, точнее из Чехословакии. Учитывая, что им от одной обезьяны произошли, "по Дарвину", - родственники.
Джейми
зашибись, очередного "чехословака" завалили.. а чччё нам? Нам только на руку! коси противника!-))
А судьи кто? (что-то я упустила)
kmm
Оба Недведа - из Чехии, точнее из Чехословакии. Учитывая, что им от одной обезьяны произошли, "по Дарвину", - родственники.
Неее, так и все люди братья... А вот эти конкретные Недведы..??? Хотя, Бог с ими!-)))
Джейми
суть-то не меняется. мало забивают - мало говорят.

я уж не помню кто в этом сезоне в NHL 8 очков в одном матче набрал. не 8 шайб, а то-ли 3+5, 5+3, но это описывали как самый долгоживший рекорд.

Если Вы про звено, 1-е. да.
Джейми
судьи


Referee(s)
BRUEGGEMANN Lars (GER) , LEVONEN Jari (FIN)

Linesmen
SCHULZ Sirko (GER) , WILMOT Jesse (CAN)
kmm
Ааа, ну, финик - понятно, своим на завтра "стелет". Не знает, кто выйдет на финнов на матч за третье место, поэтому и не свистит, пока пацанчики друг друга калечат-))) На всякий случай. Хай хучь поубивают друг друга..-)
kmm
нашёл

Sam Gagner Canada Edmonton Oilers February 2, 2012 8
8 очков в одном матче


при этом - Сэму всего 22 года.

так что, и Малкину и Торресену - тренироваться. :-)
kmm
вот ссылка

http://oilers.nhl.com/club/recap.htm?id=2011020759


вот заголовок

"Gagner ties team record, notches 8 points in 8-4 win"
kmm
зашибок! Вот те и словаки....5 лет даже в плэй-офф, говорят, не выходили? ну-ну....

....я ДИКО извиняюсь....3-1?-))) да! 3-1!
Джейми
мысли по ходу: а Лёлик и Болек - чей продукт??? А то все эти Фролики,Степанеки и прочие ребятишки дюже детские воспоминания будут-)))

Кротек - точно чех...-)
Джейми
в то время, когда "мультики" про "лёлек-болек" - была Чехословакия.
kmm
ага, значит они и играют. И Рекс еще был! Он тоже чехословак?-) Как и Кротек и Лелики-Болеки?
tukk
мультик про собаку - Рекс, был чехословацкий. А вот про собаку Рекс в экипаже "4 танкиста и собака" - польский.
JJMIKA
Мда... Кто бы мог подумать.. Неужели словакам проиграем?
kmm
для танкистов: рекс - польский мультик! http://multmir.net/multfilm-314-reks---dantist

также как и болек с леликом: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%E5%EA_%E8_?%EB%E5%EA
tukk
да "бога - ради". польский так - польский. мы тут вроде ну "мультики" обсуждали.
JJMIKA
Мда... Кто бы мог подумать.. Неужели словакам проиграем?
чего так пессимистично??-))
Джейми
Словакам мы как то финал проиграли, хотя были фаворитами. Нужно брать реванш. Но посмотрите кого за этот плей-оф они обыграли... ужаснах