Свежесть
Норвегия бьет немцев 12:4 в одну калитку и с вероятностью 80% станет соперником российской сбороной в четвертьфинале.
Гром
Вовка там и не сыграет на ЧМ:(
Nadei
еще сыграет, но не в этом году :а\?:
LisbethWasp
Сегодня играем с итальянцами.......нужно побить рекорд норвежцев!
Будет разминка для наших!))
А Семин с Овечкиным успеют приехать? Как раз бы разыгрались!)))
Litsib
Приехать то, наверное, успеют. Но в состав их сразу навряд ли поставят.
Это получается сразу их в бой на Словаков или Финов бросят!
Было бы здорово посмотреть на них с Итальянцами......да и самим парням освоиться!!!
Ну думаю в любом случаи звезды, есть звезды......все у них получится!))
Litsib
Это получается сразу их в бой на Словаков или Финов бросят!
Почему на словаков или финнов?
В четвертьфинале, думаю, поставят уже. А мы там будем играть либо с чехами, либо с норвежцами.
А почему Чехи или Норвежцы? Было же, что 1 играет с 4 из другой группы! Сейчас из своей??!
Litsib
Сейчас из своей??!
Ага. Нынешняя формула ЧМ это нечто невообразимое. :безум:
Ммммда.....
Ну значит будет так: Россия-Норвегия => Россия-США => Россия-Канада => Россия ЧЕМПИОН!)))
Litsib
Ну по текущему состоянию наша 1/4-пара попадает вроде как на США - Финляндия -( А2-А3 - В1-В4). М.б. и финны окажутся нашими соперниками по 1/2.
Kato
Ну да, финны тоже не плохие, хоть и впухли США 0-5......но могут и реванш взять.))
Но тут еще вопрос кто больше кому накидает: словаки французам или финны казахам!!! Хотя я тут опять понять не могу разница у финнов +4, у словаков +7....почему финны впереди??! Меряется по разнице встреч или может первый показатель забитые??!
Litsib
А где они впереди? Вот тут, например, словаки выше.

А вообще, возможно, первый показатель - личные встречи. Финны выиграли 1:0.
Ну это и логичней.....всегда было по разнице!
Финны на Спортбоксе выше!
Видимо кто как считает, так и пишут.....=)))
Litsib
Ммммда.....
Ну значит будет так: Россия-Норвегия => Россия-США => Россия-Канада => Россия ЧЕМПИОН!)))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Litsib
Видимо кто как считает, так и пишут.....=)))
А в правила всем заглянуть лень. :biggrin:
Да что толку заглядывать......они каждый день меняются!)))
Один чемпионат так проводят, другой по другому, третий еще как нибудь!!!)))
Да даже на этом не последовательны: за удар Францена в бок, который он же и спровоцировал толчком Емелина - 2 мин штрафа и матч дисквалификации, за удар его же Калинином(причем на повторе отчетливо видно, что удар был нанесен не специально!!!) - 5+20 и 3 матча дисквалификации. Удар нашего Терещенко по я..цам(не понятно правда специально или нет) ноль реакции!!!!!!! Можно конечно и судей винить, но все таки думаю не совсем они по своей воли все делают!
Litsib
наверное у него, когда бил по яцам - были "добрые глаза" :rofl:

– Калинин получил многовато, – считает Билялетдинов. – Представители дисциплинарного комитета объяснили его трехматчевую дисквалификацию тем, что у него были очень злые глаза.
Whitorse
Ага....добрые, добрые, что аж наказывать жалко стало.......
Наоборот, наверное, надо было Терещенко наказать......что он свои я...ца куда попало сует и подставляет!)))
А то что теперь как бедному Леши кататься ни кто и не подумал.....на растопырку что ли??!))))