pitovnik
Т.к. долго его на работу не берут никуда, то видимо гуси перевешивают.

Вы верите в то, что он в состав за деньги ставил?
zanuda
Судья- француз, а это хуже скандинава.
Повтор удаления не видел, но предъявлять претензии к судье - несерьезно. Проиграли сами. Собственно и игры то не было. Два случайных гола каких-то затолкали.
Нам, конечно, тоже по сути "легкие" мячи забили, но это уже стиль Спартака - пропускать из ничего, первым ж опасным моментом.
pitovnik
кто-нибудь обратил внимание на БАТЭ, которые легко уделали Лилль и Баварию?
ещё одна победа и 2 место в группе гарантировано
команда из райцентра, между прочим
pitovnik
Ну и понятно также, что ломается карьера ещё одного молодого и как казалось ещё недавно - перспективного тренера
Что значит ломается? :dnknow:
Я бы понял, Вы сказали бы "ломается карьера молодого и перспективного игрока под руководством бездарного тренера". А карьеру Эмери не он ли сам строит и ломает?
Набор игроков вполне достойный. А то, что он из этого набора пока не фига не смог составить - претензии только к нему.
pitovnik
шотландцы симулировали? :eek:
куда катится мир!
Не, ну шотландцы (или вернее - игроки шотландского клуба, т.к. с трибуны не разберешь, кто конкретно это был) действительно пару-тройку раз при 2:2 симулировали - чуть толкнет их плечом Эменике, отлетают и валяются, а после свистка сразу встают. Но это мелочи, на игру не повлиявшие.
Змей Зелёный
Ну да, почти со всем согласен. Ничего мне только про Кариоку не говорите, это был его обрез, который привел к удалению. И таких в матчей было много. он словно отыгрывается за все предыдущие удачные действия.

Теперь понятно почем уКомбаров не защитник?

Каждый должен делать свое дело.
Kato
Не было там конечно никакого ФПН, был срыв острой атаки, по делу была бы желтая
Эээ... если там был фол, тогда это именно фол последней надежды.
Потому что Песьяков за каким-то хреном выбежал навстречу, и если бы не фол, нападающий элементарно прокидывал мяч мимо или через него, и всё - вынимай.
Змей Зелёный
Не факт. Такая же была ситуевина унаших ворот- дали желтую. Песьяков накрывал.

Проиграли сами, не спорю. Просто в матче ЛЧ не ожидал такого судейства, да еще и решения принятые под давлением игроков.
pitovnik
Да, кстати там играет защитник Филипенко (?), который не подошел ни Спартаку, ни Сибири.
zanuda
а также бывшая звязда Арсенала и Барселоны Глеб, который не подошел Крыльям Советов :biggrin:
Змей Зелёный
и позволить откровенно среднем Селтику осаждать и разыгрывать до верного.
Вы так говорите, что можно подумать, что "Спартак" один из грандов мирового футбола. А это ведь не так (см. рейтинги). "Спартак" - обычный середняк, играющий в эмоциональный футбол, не более, и он (повторяю) ничем не лучше "Селтика".
pitovnik
Ну в Барсе трудно проявить себя, в Арсе вроде получалось у него. Про КС не знаю. Зазнались мож.

Кстати, безотносительно всего, еще один пример, как важно найти СВОЮ команду.
pitovnik
В "Батэ", за исключением одного серба играют только белорусы, так что, с мотивировкой у них всё в порядке, в отличие от иностранных игроков "Спартака". Да и мастерством команда г. Борисова не обделена.
zanuda
Когда Паршивлюк возвращается?
Паршивлюк возвращается в следующем году. Другой вопрос, каким он вернется после двух "крестов" и почти годового отсутствия (небольшой "перерыв" между травмами не в счет).
zanuda
Есть какая-то уверенность, что Дикань бы 3й мяч вытащил.
Хотя, Песьяков, единственный к кому претензий нет
Мне показалось, что первый мяч можно было брать.
Но так по большому счету действительно без претензий - не выручил, но и не налажал.
Kato
А у Канчельскиса какие обиды на СПАРТАК?
Он же вроде в Киеве начинал.
pitovnik
самый квалифицированный отечественный тренер
Я бы поспорил. Чем Романцев менее квалифицированный? Или Газзаев.
Змей Зелёный
Согласен про "каким" вопрос остается открытым. Но 1) будет правый защитник играть на позиции правого защитника и 2) с характером и желанием у него все в порядке, только на это и уповаю.
pitovnik
кто-нибудь обратил внимание на БАТЭ
Не до БАТЭ как-то... А так молодцы, конечно, че.
zanuda
да еще и решения принятые под давлением игроков
Там скорее всего был подсказ кого-то из помощников - линейного или за воротами к-й.
Змей Зелёный
Честно, сомневаюсь, что ОИР способен сейчас работать также как и тогда. Другие условия, другие люди.
Градус
Вы так говорите, что можно подумать, что "Спартак" один из грандов мирового футбола
Причем тут гранд, не гранд. Я смотрю реальную силу на сегодняшний момент. А по прошлым заслугам нет смысла судить.
Змей Зелёный
Насколько мне помнится работа "за воротами" она подразумевает только фиксировать взятие/невзятие ворот.
zanuda
сомневаюсь, что ОИР способен сейчас работать также как и тогда
Дык про Бышовца ровно такие же сомнения. Я в 1998 году был "занегоее всех за него". Но щас то 14 лет прошло, а серьезной практики у Быша кот наплакал.