Kato
не, настоящие российские бомжи
одни из сильнейших в мире, даже чемпионами мира однажды были
pitovnik
И Зенит проиграл ((
Для наших в ЛЧ уже модно проигрывать, пропуская по 3 мяча
Ryol
надо бы вызвать Спалетти на Совет директоров Газпрома и повыяснять - а не было ли у него "упущений в работе"? не выставил ли он специально ослабленный состав? а может это вообще - договорнячок и отдача долгов Ромы?
pitovnik
Тут была шутка повторенная дважды.

Где Градус? Чем Отличается Зенит от Спартака и Милан от Селтика?

Только по существу, в свете последних матчей. А то Спартак середняк, а Зенит гранд, ага.
zanuda
Чем Отличается ... Милан от Селтика?
----------
это вы сейчас серьезно спрашиваете?
у Милана 7 кубков чемпионов, это второй по выигранным титулам клуб мира за всю историю после Реала
это настоящий, а не картонный гранд
pitovnik
Началось в колхозе утро. Я же спрашивал в свете последних матчей и результатов. Без прошлых побед. На данный момент Милан ослабленная команда со своими проблемами. Что практически уравнивает ее с Селтиком. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ_ на эту неделю.
zanuda
Не, ну какой бы там ни был ослабленный Милан, ему Селтик все-таки не ровня. Уровень игроков хотя бы взять.
Другое дело, что и Зенит позиционировался чуть ли не как новый европейский гранд. Да только по-прежнему сидит в "перспективных", но стабильно не оправдывающих ожидания.
И после двух туров, абсолютно аналогичных для Зенита и СПАРТАКА по статусу соперников (сыграли по 1 матчу с записным аутсайдером группы и с записным же лидером), аналогичен и результат "гранда" и "середняка". Ноль очков, шесть пропущенных мячей. У Зенита даже разница хуже.
Правда мне кажется (надеюсь), что Зинид в следующих двух матчах с Андерлехтом очки таки должен брать. Иначе уж совсем :dnknow:
Kato
А если нет разницы, зачем платить больше?
zanuda
На ЛЕ все забили? :biggrin:
А наши тем временем синхронно выиграли свои матчи. Смотрел Онжы, иногда переключаясь на Рубин. У них реальная пруха. По-прежнему единственный пропущенный мяч за хэзэ уже скока игр. А сами - 1 момент за весь матч с игры = счет 2:0. Суперэффективность. Видно Гус удачу все-таки прикармливает как-то.
Интересно, как с Ливером получится, те вон дома вдули...
На Локо в этот раз без бузы прошло, я так понял?
Kato
Ага, забили:улыб:

Гус реально фартовый.
zanuda
если у тебя играет Это'О то можно быть фартовым :-)
pitovnik
В сборной Это"О не было.
zanuda
ну так и не подфартило, когда это было очень нужно - помницца, в Мариборе Вася Березуцкий на последней минуте зарядил выше перекладины, а попади он в ворота - вот тогда и был бы фарт

а в 2008 была хорошая физподготовка и правильно выбранная тактика, фарт там не особенно пригодился
pitovnik
если у тебя играет Это'О то можно быть фартовым :-)
Ну Это'О хоть и крут, но все же 1 из 22 человек на поле. Да, свой момент он решил отлично, он это был единственный момент у команды за весь матч. И к тому времени уже был пендаль-подарок и куча моментов у ворот Онжы. А счет в итоге 2:0 :спок: И так у же сколько матчей. Вот это фарт.
zanuda
Где Градус? Чем Отличается Зенит от Спартака и Милан от Селтика?
Отлучался не надолго. А по сути, отличие Спартака от Зенита не только в названиях команд, финансовых возможностях и количестве иностранных "звездунов", приезжающих за большим лавэ, а в предназначении и идеологии клубов. Если "Спартак" это клуб для москвичей, причём не среднего уровня и достатка, некое футбольное олицетворение гламурной Ма-а-асквы. То "Зенит", это чемпион, победивший дружную семейку московских клубов, причём не случайно, а всерьёз. "Зенит", своеобразный аналог "Динамо" Киев, которое дрючило московские клубы как хотело (при всех отличиях в игре двух этих команд). Т.е. , надеюсь, различие между "Спартаком" и "Зенитом" Вы поняли. И мне очень жаль, что "Зенит" погрузили" в жидкое болото междоусобиц, в котором он барахтается и пока вылезти не может.
Хулк - мощный футболист, ну явно сильнее Кержакова, второй высокооплачиваемый (фамилию забыл), чем -то напоминает своей осмысленной игрой "Кайзера Франца", и Денисов ему не конкурент. Беда в том, что остальные футболисты "Зенита", ну почти все, не соответствуют по уровню этим двум игрокам, от этого проблемы. Про "Милан" и "Селтик" - потом.
Градус
Если "Спартак" это клуб для москвичей, причём не среднего уровня и достатка, некое футбольное олицетворение гламурной Ма-а-асквы.
--------------
ерунда
у Спартака всю жизнь было прозвище "народная команда" и в провинции болели в основном за Спартак
другое дело, что "народная команда" - это как народная марка, вроде Роллтона и Жигулевского
а гламурье в основном за Локомотив - глорики и локогерлз появились начале 2000-х
Градус
"Спартак" это клуб для москвичей, причём не среднего уровня и достатка, некое футбольное олицетворение гламурной Ма-а-асквы
Смешно. :biggrin:
Особенно если посмотреть на трибуну В. Там такой гламур, прям метросексуал на метросексуале. :rofl:

А уж о кол-ве болельщиков Спартака за пределами Москвы и говорить нечего.
Градус
Как у вас всё запущено....

Про разницу между Спартаком и Зенитом я знаю. Я сделал акцент на разницу в свете двух последних матчей этих команд.

Отнести Спартак к глааамурной Москве - это сильно! За гранью просто!

Про Динамо Киев изучайте матчасть. Ну чеслово, столько раз уже вам на это указывали.

И что же это за вороги такие, которые погрузили Зенит в междоусобицы?
pitovnik
и в провинции болели в основном за Спартак
Даже как-то удивительно от Вас слышать такую объективность. :biggrin:
Kato
ему Селтик все-таки не ровня. Уровень игроков хотя бы взять.
Ровня или не ровня , посмотрим по окончании турнира. А "Селтик" мне понравился максимальной отдачей футболистов на поле, хорошей организацией игры и желанием не "отбегать", а - побеждать.
Змей Зелёный
Тихо! Не спугни!:улыб:Человек хотя бы матчасть знает.
pitovnik
у Спартака всю жизнь было прозвище "народная команда"
Ерунда, вы вспоминаете былые дни, к нынешней действительности не имеющие отношения. Начиная с Романцева, "Спартак" начал становиться, и стал гламурной командой, а уж когда "Спартак" возглавил" г-н "гламурный", Карпин, так все сомнения исчезли. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Особенно если посмотреть на трибуну В. Там такой гламур, прям метросексуал на метросексуале.
Футбольный гламур, отличается от салонного; неужели не понимаете?
А уж о кол-ве болельщиков Спартака за пределами Москвы и говорить нечего.
За пределами футбольной Москвы, в основном, болеют против Москвы и ЗА "Зенит". Давненько Вы не были в периферийных обиталищах и потеряли связь с реальностью.
Ещё, когда "Сибирь" поехала в Голландию на заведомо проигрышный матч с ПСВ, кто поехал болеть за "Сибирь"? Это были болельщики "Зенита", болел "Спартака" не было. Кстати, фанаты "Зенита" яростно болели за "Сибирь", как сообщил мне мой приятель бывший на том матче.
zanuda
Про Динамо Киев изучайте матчасть.
У меня большая коллекция матчей первенства СССР в период гегемонии "Динамо" Киев. Какую "матчасть" Вы имеете в виду" Динамовцы уверенно дрючили московские клубы и становились чемпионами, что ещё?
Змей Зелёный
Даже как-то удивительно от Вас слышать такую объективность.
Это преданья старины глубокой, когда "Спартак" был действительно народной командой.