e9LF
Аналогично. Но я смотрю с точки зрения: взаимодействие Халк и остальные в Зените. Каждый за себя...
Ryol
У Халка какая-то неприязнь к Кержу. Несколько моментов когда он его тупо "не видел" на лучшей позиции...
Хочешь сломать идеально работающий механизм-купи обычную деталь, но из золота.

Сегодня снова наш день в Лиге Чемпионов!!!
Автоинформатор
Результаты второго дня вообще удивили, Реал, Малага...
zanuda
Больше всего удивило поражение Манчестер Сити
Ryol
Несколько моментов когда он его тупо "не видел" на лучшей позиции..
И еще больше моментов, когда он совершенно по-тупому пытался решать эпизод сам - причем на любом участке поля. При этом нередко заканчивалось все потерей и опасной контратакой.
А то, как отбивался наш хваленый Зенит в концовке от какого-то Андерлехта - это вообще :безум:
"Какого-то" - в том смысле, что после жеребьевки были ожидания, как Зенит раскатает бельгийцев в одну калитку, Малагу спокойно обойдет на классе, а с ослабленным Миланом тоже должен справиться. Гладко было на бумаге...
Единственный, кто вчера реально порадовал - Быстров. Как в лучшие времена.
Kato
И еще больше моментов, когда он совершенно по-тупому пытался решать эпизод сам - причем на любом участке поля
Дык это стиль Халка. :dnknow: Он всегда так играл и играет. Смотрел сб. Бразилии на ОИ - аналогично, бразильцы проигрывают, идут в атаку, а Халк, вместо паса свободному партнеру, пытается "спасти Родину" в одиночку.
А то, как отбивался наш хваленый Зенит в концовке от какого-то Андерлехта - это вообще
Угу, как грится найдите 10 отличий между суперчемпионом Зенитом и вогнанным в грязь Спартаком - даже турнирная ситуация 1 в 1.
zanuda
Результаты второго дня вообще удивили, Реал, Малага...
Да я бы не сказал, что эти результаты сильно прям сенсационные. :dnknow:
От Милана щас осталось одно имя, а Боруссия сама по себе очень сильна плюс Реал слегка лихорадит.

Из всех матчей 3 тура удивили, пожалуй, действительно поражение МС (вкупе с их общей аховой турнирной ситуацией) и победа Шахтера над Челси.
Змей Зелёный
Про Боруссию не знал ничего. А Реал всегда остается Реалом. Ну и остальные удивили.
zanuda
Про Боруссию не знал ничего.
-------------------
действующий чемпион Германии, причем 2 сезон подряд
zanuda
дык в прошлом сезоне именно один немецкий клуб вынес Реал из полуфинала ЛЧ, а Боруссия по итогам сезона была сильнее того самого одного немецкого клуба
pitovnik
Да не спорю, сильнее. Просто меня, среди прочих, удивил и этот результат.

Как-то сложилось так, что Испания- Реал и Барса, Англия- МЮ, Германия-Бавария.
zanuda
а вчера выяснилось, что Испания - это Малага :biggrin:
pitovnik
Да Реал то еще наверстает все. А вот МС в конкретной заднице. И если даже после чемпионства в АПЛ шейхи задумывались насчет смены Манчини, то после провала в ЛЧ его запросто могут попросить на выход.
Змей Зелёный
И кого поставят? Гвардьолу? Или Великого из Реала выдернут?
Frank_S
Да фиг знает. Тут только гадать. :dnknow:
Маур навряд ли уйдет из Реала, пока ЛЧ не выиграет. Гвардиола - м.б.
Могут и кого из новых, типа условного Конте.
zanuda
Мне кажется Магат не уровень МС, тем более там игроки с тяжелым характером, а Магат с ними находить общий язык не может.
e9LF
Ну у Магата тоже хар-р не сахар.
zanuda
Дык вот именно. :biggrin: Поэтому брать Магата тренером к капризным звездам, это заведомо создавать конфликт.
Змей Зелёный
При поддержке рук-ва тренера, может и получиться.

Типа, другого тренера у меня для вас нет (ИВС)
zanuda
Нууу... Они вон даже не с таким жёстким Манчини получили 2 серьезных конфликта с Тевесом и Балотелли.
Но Манчини (плюс ему!) сумел их разрулить.

А Магат бы послал этих двоих куда подальше. И команда осталась бы: а) без двух сильных игроков, б) с необходимостью продавать звезд по сниженной цене.
Змей Зелёный
Ну они когда покупали, надо было думать кого берут. Это, если сейчас Денисова кто-то купит, а потом будет жаловаться на его характер и неуправляемость.
zanuda
МС на заметку - скоро Эмери освободится :biggrin: