Kato
и тут агент говорит мне, что клуб готов меня продать в «Зенит»
У них там в Португалии опять узаконили работорговлю? :biggrin:
Кстати, теперь то Спалетти наконец заткнется по поводу того, что "не мы продавливали увеличение лимита".
Оптимальный состав у них будет выглядеть примерно так: Малафеев - Кришито (Ита), Губочан (Слов), Ломбертс (Бель), Анюков - Данни (Пор), Витсель (Бель), Широков, Денисов - Кержаков, Халк (Бра).

Итого - 6 иностранцев. Соответственно, при старом лимите - никакого пространства для манёвра. Допустим выбывает Анюков - у них есть русский защитник, к-й способен его заменить? Не фига. Будут играть Лукович либо Алвеш.
На подходе к основе очень перспективный Джорджевич. Вместо кого из указанной основы его ставить? Только вместо Халка или кого-то из пары Витсель-Данни. А если надо менять кого-то из россиян и усилять атаку?
Змей Зелёный
У них там в Португалии опять узаконили работорговлю?
Ага, вместе с крепостным правом у нас :biggrin:
Змей Зелёный
если всё равно в итоге купили минимум за 40? :улыб:
Я видел когда бледнеют негры. Это был Вагнер Лав , пинавший мячик в холодину на полузаснеженном поле. У Халка это будет ещё более заметно. Поиграв в мячик, где-нибудь в Перми, да в декабре или весной на заболоченном стадионе он завоет и начнёт проситься на свою тёплую родину как Вагнер. Все останутся в плюсе, а в минусе только потребители газа. Приобретение Бразильского полунападающего и полузащитника из Бельгии по околофутбольным слухам обошлось около 100 млн. евро. Вот и считайте.
Впрочем ждём "усиления" игры "Зенита". :ха-ха!:
Градус
Я видел когда бледнеют негры. Это был Вагнер Лав , пинавший мячик в холодину на полузаснеженном поле
Да лааадна! Как раз Вагнер норм отпинал и по морозу, и не только. А на фоне снега его цветные косы смотрелись оч прикольно :biggrin: Я хоть к нему и со злой памятью, что СПАРТАКУ постоянно, гад, забивал :спок: но запросился на теплую родину он никак не с первого огорода. Контракт свой отработал пачеснаку. Так что нада этому Халку вместо зеленого (как вроде по имени положено) хаер в голубой ... ой, пардонте! лазурный :biggrin: ... цвет покрасить. Буит еще веселее. Главное, чтоб СПАРТАКУ не забивал :улыб:
Kato
А на фоне снега его цветные косы смотрелись оч прикольно
Ещё более прикольно смотрелся побледневший Вагнер.:улыб:. Проситься он начал сразу. ЦСКА даже отдавал его в аренду какому-то там бразильскому клубу. Сейчас, при "гениальной" задумке Фурсенко в футбол будут в декабре играть на коньках, если погода не порадует. :ха-ха!:
А "Спартаку" найдётся кому забить, кроме полунападающего Халка.
Градус
Проситься он начал сразу. ЦСКА даже отдавал его в аренду какому-то там бразильскому клубу
Ага, через 5 лет это ведь "сразу".:улыб:
Змей Зелёный
Ага, через 5 лет это ведь "сразу".
Начал проситься и отдали в аренду- разные понятия.
Градус
Ну так найдите подтверждения, что он начал проситься сразу.
Змей Зелёный
Да, забыл ответить, что Малафей, вполне себе не исключает переход в другой клуб.

--"Контракт со мной пока не продлен. Он истекает в 2013 году. Если "Зенит" будет заинтересован в продлении, тогда посмотрим. Пока всё только на уровне разговоров, никакой конкретики нет.
web-страница
Пугает конечно, но если не удовлетворят. то может уйти. Вот и Жевнов начал играть воротником. Этоя к тому, что Вы меня укоряли, что мол не по-делу запостил, так как Малафей уходит только из сборной, а не из "Зенита".
Градус
А что он, по-Вашему, должен будет делать, если с ним не продлят контракт? Продолжать играть за Зенит без контракта?
Всё логично, не продлят - уйдет в другой клуб.

Только Вы мне так и не ответили, какая связь между контрактом в Зените и отказом играть за сборную.
Змей Зелёный
Только Вы мне так и не ответили, какая связь между контрактом в Зените и отказом играть за сборную.
Связь одна, Малафей собирается уходить (имхо) из "Зенита" и сборной. Если ему предложат уж очень выгодные условия в "Зените", то он ещё может сезон-два поагонизировать, а далее спокойная работа в других клубах или вообще, на пенсию. Его сменщик Жевнов тоже возрастной, немногим моложе, так что есть поле для игры.
Градус
Связь одна, Малафей собирается уходить (имхо) из "Зенита" и сборной
Так В ЧЁМ эта связь заключается? В том, что он только "в комплекте" играет, что ли?? Типа если не в Зените, то и со сборной идите нафиг?
Подавалось так, что он сам решил уйти из сборной, мотивируя интересами семьи. Если это неправда, а дело на самом деле в спортивном принципе (не хочет быть вторым за Акинфеем), то как сюда вяжется Зинид, который тянет с контрактом? Ну не продлят, уйдет свободным в другой клуб. С т.з. игровой практики она у него всяко будет в любом клубе. Если только не к коням или в Онжы пойдет.
Kato
Ну не продлят, уйдет свободным в другой клуб.
Ну так о чём я и постил, а Змей сказал, что речь только о сборной идёт. Сейчас, как слышал, в "Зените" переполох в связи со "звездными" контрактами для хороших (но не более) игроков. Все хотят приблизиться к их зарплатам, тем более, считая, что они не хуже. Видимо Спалетти в этой сложной ситуации придется применить все методы воздействия. Быстров и Файзуллин займутся "полировкой" скорее всего, а Керж будет молиться, чтобы ещё одну "звезду", уходящую из "Реала" не взяли в "Зенит". Впрочем. западная пресса, пестрит заголовками, что "звездюк" из "Реала" переходит в Махачкалинский "Анжи".
Градус
Ну так о чём я и постил, а Змей сказал, что речь только о сборной идёт
Так речь и идет только о сборной. :безум:
Вы не видите разницу между решением Малафеева не играть за сборную, и решением клуба (возможным) не продлевать с ним контракт?
Малафеев решения об отказе играть за клуб не принимал.

И ваще-то именно я, а не Вы написал, что "не продлят - уйдет в другой клуб".
западная пресса, пестрит заголовками, что "звездюк" из "Реала" переходит в Махачкалинский "Анжи"
Вы старые подшивки чтоль читаете?
Об уже состоявшемся переходе Диарра из Реала в Анжи написано еще на прошлой неделе.
Змей Зелёный
Вы не видите разницу между решением Малафеева не играть за сборную, и решением клуба (возможным) не продлевать с ним контракт?
Я вижу "разницу" в одном, то что Малафей не будет играть ни в сборной , ни в "Зените" (если не предложат уж совсем нереал).
Об уже состоявшемся переходе Диарра из Реала в Анжи написано еще на прошлой неделе.
Речь идёт не об этом середняке, а об гораздо более "звёздном" футболисте, который не хочет играть за "Реал".
craxx
web-страница
Такие запросы, как пишет западная пресса может обеспечить только Махачкалинский "Анжи".
Kato
Из интервью Диарра (тут):
– В Испании есть «эль класико», а какое по вашему мнению самое большое противостояние в России?
– Что касается России, то можно назвать дерби ЦСКА и «Динамо», это два клуба из столицы страны. Но, разумеется, это маленькое «класико».

Конечно маленькое! Про большое ему, видать, не рассказали, психику поберегли :biggrin:
Kato
Московским клубам надо будет очень постараться для восстановления былой "гегемонии". У них для этого есть все "рычаги", и главное. чтобы на поле не подвели.
Градус
ННП
Зенит - Терек
Кто бы мог подумать, что на исходе четверти чемпионата под этой вывеской будет проходить матч команд с 1 и 2 места таблицы :biggrin:
Kato
Опа! Терек опять порадовал. Правда я ставил 3:0 на победу "Терека", а оказалось 2:0. Третий раз подряд Терек порадовал. Ждём-с-с-с презент от "Спартака..
Kato
Кто бы мог подумать, что на исходе четверти чемпионата под этой вывеской будет проходить матч команд с 1 и 2 места таблицы
Ну это еще куда ни шло - 7 туров, всё же, не бог весть какая дистанция. Бывало и Нальчик лидировал, и вышедший из 1 лиги саратовский Сокол.

Но вот то, что Терек победит Зенит на его поле. :eek: Это да! Показали грозненцы себя.
Причем нельзя сказать, что повезло и отскочиили. Смотрелись вполне солидно, не робели.

Сравниваю с матчем со Спартаком - там в 1 тайме играли две перволижные команды, с чудовищным процентом брака в передачах, а во 2 тайме сначала Спартак крепко их прижал, потом уже Терек забегал.
Но ощущение осталось, что крепкая, но вполне средняя команда - свои очки отдали.
Однако ж, щас получается - проиграли лидеру на его поле. :biggrin:

Гол Аилтона - вообще что-то с чем-то! 20-миллионный Алвеш два раза показал свою истинную цену - оба раза он упускал нападающих.
Автоинформатор
Я не понял, нам по телевизору этот тур вообще не покажут?