Змей Зелёный
Я и прошу - напишите, когда по-Вашему игрок считается "сложившимся".
Для каждого своё. Латиносы - Пеле, Роналдо, Марадона, Месси, Гарринча в 17-19 лет. Европейцы Кройф, Беккенбауэр, П. Росси, Платини, Блохин 23-25. Бывают исключения, но редко.
Змей Зелёный
Нас ждет еще один 1,5 годичный сезон.
У Фурсенки наверно икота непрерывная :biggrin:
Змей Зелёный
Иначе, в следующий раз Вы и на какого-нить условного Жано напишите
Он себя ничем ещё не проявил, чего о нём писать? По паре голов за сезон, а парню уже (если не ошибаюсь) - 20 лет. Взяли его юным гением футбола, а за годы , проведенные в РФПЛ он превратился в крепкого, хоть и молодого середняка.
Градус
Кстати Вы путаете Данни приехал не в 23 года, а в 21,5 т.е. официально еще играл за молодежку.
И так плохо играл, что играя в России попал в сборную Португалию, отыграл 23 матча и забил 4 мяча, что тож неплохо
e9LF
попал в сборную Португалию, отыграл 23 матча и забил 4 мяча, что тож неплохо
Вы по-молодецки засчитали и товарищеские матчи, респект Вам и уважуха! На ЧЕ в 2008 португалы его не взяли, наверное за великолепную игру и большой прогресс в футболе.
Градус
не взяли потому что он дебютировал за сборную после лета 2008 года.
e9LF
он дебютировал за сборную после лета 2008 года.
Замечательный ответ! Респект и уважуха :bottle: Звучит как песня: " Не взяли потому, что он дебютировал после" :live: :улыб: :agree:
Градус
все логично, в отборочной кампании к евро-2008 он не участвовал, соответственно тренер на евро-2008 взял испытанных бойцов, так что ничего удивительного что он дебютировал в сборной после евро.
Градус
А че, он обязан был дебютировать в сборной обязательно до 2008 года? Кому обязан, Градусу?

Когда вырос до игрока нац. сборной, тогда и вызвали его. Благо в Португалии нет проблем с талантами.

На ЧМ-2010 Данни играл, на Евро-2012 тоже бы играл, если б не травма. И всё это время он продолжает играть в России.
Деградировал да - в 2008 не играл в сборной, а щас играет? "Пешите исчо!". :rofl:
Змей Зелёный
Благо в Португалии нет проблем с талантами.
А в России?:улыб:
Градус
В России есть. Поэтому и вызывают в сборную всех подряд, кто хоть чуть только засветился.

Но к Данни это никакого отношения не имеет.
Змей Зелёный
Поэтому и вызывают в сборную всех подряд, кто хоть чуть только засветился.
Дай-то Бог!
Но к Данни это никакого отношения не имеет.
Это точно, ему понравилось на скамейке по сообщениям болельщиков на питерском сайте (как питерец Вы наверное читали), но, похоже. что Спалетти всё таки выгонит его на поле весной.
Градус
как питерец Вы
Это с каких пор? :eek:
похоже. что Спалетти всё таки выгонит его на поле весной
Вообще-то, он прошлый матч начал в основе и голевой пас сделал.
Змей Зелёный
Это с каких пор?
Ой, звиняюсь, я просто две "столицы" в едином поле рассматриваю. ПО мне хоть птерец, хоть мосвач, один хрен - "ста-а-алица" паымаишь...:улыб:
Вообще-то, он прошлый матч начал в основе и голевой пас сделал.
Одним словом - маладца! Теперь ждём-с-с-с его голевые пасы в ответном матче со сборной Португалии.:улыб:
Градус
Забавный был матч Волга-Спартак. Спартак вышел, побрякивая звёздными легионерами из Бразилии, Испании, Нигерии, Швеции и Волга -все россияне и один грузин в защите. Кто-нибудь видел огромное преимуществол Спартака в этом матче?
Градус
При том что Волга доигрывала матч вдевятером...
Тревожно перед игрой с Барсой
Ryol
ннп
сдается, что в Химках была провокация против Зенита и метальщик ракеты к клубу не имеет никакого отношения
pitovnik
Похоже на то, но скорее всего, накажут "Зенит". А вот этих "метальшиков" надо "закрывать" а не вести с ними разъяснительную работу. У Антона Шунина - ожог роговицы и он близок к завершению карьеры вратаря (всё зависит от степени ожога).
pitovnik
сдается, что в Химках была провокация против Зенита
А на чем основано подозрение?
Фаны Зенита и раньше были самыми дебилами. Один баннер против Яшина чего стоит. До такого не опускались фанаты ни одного клуба.

Вот, кстати, с тех пор отношения между фанами Динамо и Зенита крайне враждебные. Так что петарда вполне укладывается в канву.
метальщик ракеты к клубу не имеет никакого отношения
Я думаю, в таком случае, её замесили бы прямо на трибуне.
Змей Зелёный
Я думаю, в таком случае, её замесили бы прямо на трибуне.



С этим сложно не согласиться.
Думаю Зенит соскочит мягко и возможно с условным наказанием. Это же не Торпедо. Административный ресурс подключат
Ryol
эффективные менеджеры хотят вообще сняться с чемпионата
вот это будет соскок!
Ryol
Думаю Зенит соскочит мягко и возможно с условным наказанием
Да они уже начали стрелки переводить - это не мы, билеты продавали не под контролем службы безопасности Зенита (а с чего бы вдруг должны?), если бы распространяли через Зенит, ниче бы не было (ага, только уже были матчи с Апоэлем и другие), и в общем виновато Динамо.
Змей Зелёный
Ага, официальная позиция "Зенита"засчитать техническое поражение "Динамо". Вот это круто:)