zanuda
Если бы Алвес не попробовал прервать передачу, далее стоял Ари.
Эту успокоительную фигню, я уже читал. Проблем выбить мяч на угловой не было, просто случился казус, не более.
Градус
Ну да, а у Спартака 3 казуса произошло - сначала К. Комбаров упал, потом МакГиди не попал по мячу, а потом Д. Комбаров недопрыгнул.:улыб:

Короче, понятно - именно та самая каша, и одно да потому, о к-й выше говорил Kato. Ни на один вопрос четкого ответа нет.
Не интересно.
Змей Зелёный
Ну Вам на еще одну "сенсацию", чтоль раскрыть глаза? Криштиану Роналду, Серхио Рамоса, Езила, Алонсо, Модрича
А Вы задавались вопросом, кто этот паренёк из "Малаги" Иско, заколотивший два гола "Зениту", и поругавший его оборону? Ну тоже ведь не Криштиану, не так ли? А ведь КАК играл!!! И кто всерьёз его рассматривал? Ну ведь не Роналду, не Криштиану...
Градус
Еще одна попытка. Так голы из-за ошибок и случаются. Из-за казусов. Кто-то не добежал, кто-то не дотянулся, кто-то не поймал.

Они же не просто так в абсолютно спокойной ситуации мяч себе забили, а под атакой, прессингом Спартака, который заставил их ошибиться.

Напоминаю, начали-то мы с того, что вся команда стояла в воротах, а тут оказывается не вся, и не все время.



Градус! Диалог выглядит так:

- А почему они в открытый атакующий футбол не играли?

- Потому что на данном историческом этапе никто не играет с Барселоной в открытый футбол, потому что это похоже на самоубийство. И даже такие команды с мировыми звездами/более техничными игроками , чем в Спартаке, не играют с Барсой так. Это не приносит результата.

- нет, они должны были играть красиво и атакующе!

- Если бы они так играли, они могли бы ничего не забить, а пропустить в два раза больше, что вызвало бы новый срач.

- Нет, они должны были играть красиво и открыто!

- Это безумие!

- Нет, хочу-хочу-хочу!
Змей Зелёный
Суть одна - "Барселона" явно расслаблялась в этом матче , не считая "Срартак" за серьёзного противника. С "Рубином" это ей аукнулось, как будет со "Спартаком" далее - непонятно. ведь основной футбол "Спартака" это - "играть на зубах".
Градус
Барса расслаблялась ровно до момента 1-2. Потом нет.
Градус
А Вы задавались вопросом, кто этот паренёк из "Малаги" Иско, заколотивший два гола "Зениту", и поругавший его оборону? Ну тоже ведь не Криштиану, не так ли?
Вам кинуть ссылку, как Малага в прошлом чемпионате с Барсой сыграла или самостоятельно найдете? Иско в составе был.
zanuda
Все это давно описал в одной басне Иван Андреич Крылов:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." (ц)
:biggrin:

В данном случае — как бы СПАРТАК ни сыграл, это будет повод обвинить его в чем-нибудь (плохая игра, незаслуженные голы, редкое везение, как назло проявили характер, судьи помогли, соперник недонастроился и прочая прочая).
Kato
Да, чего-то все пошло по кругу. Варианты я писал до матча.

Не учел только, что с минимальным счетом проиграют, да еще и вести будут по ходу матча.
Змей Зелёный
Вам кинуть ссылку, как Малага в прошлом чемпионате с Барсой сыграла или самостоятельно найдете? Иско в составе был
Там, пареньку Иско 19 лет было. Кто был Месси во взрослом футболе в 19-ть лет?
Градус
А щас стало 20 и всё резко поменялось. :rofl:
Градус
Кто был Месси во взрослом футболе в 19-ть лет?
-----------------
2-кратным чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов
pitovnik
Ага, и Месси в свои 19 лет наряду с Подольски и Руни считался главной восходящей европейской звездой:)
e9LF
и очередным "новым Марадоной" :-)
pitovnik
"Волга" скорее всего проиграет (сейчас проигрывает 2:3), но удивило как они в первом тайме расправились с ЦСКА. ТОли ЦСКА - дерьмо полное, толи "Волга" взбодрилась.
Вот этот и хний зазнайка Сапогов, похоже действительно в футбол играть умеет.
Градус
Сегодня "Терек" не победит "Локомотив", а жаль, лучше, чтобы победил. Для футбола России лучше будет, чтобы победил, рад ошибиться. но вряд ли.
Градус
Матч "Крылья"- "Зенит" малоинтересен с точки зрения итога, но интересен как вольётся Халк в состав и будут ли его гнобить остальные игроки. Сейчас уже, у ведущих игроков "Зенита" возникают вопросы относительно оплаты Халка и их (по слухам и сообщениям в инете). Если возникнет внутренняя боротьба, то "Зениту" не миновать потерь.
Есть ещё такое устремление - снять "Зенит" с чемпионата в связи с нарушением чего-то там. Снимут?
Градус
Пока лучшая игра ЛОКОМОТИВА в сезоне
Торбинский целых 3 секунды сыграл как Иниеста :biggrin:
pitovnik
А че там Иньеста? Или Торбинский? :а\?:
Змей Зелёный
Не смотрели же?
Пас на Майкона, который привел к 3 голу, по замыслу и исполнению выполнен на уровне чемпиона мира и 2-кратного чемпиона Европы
pitovnik
Да у меня трансляция прервалась аккурат на первом голе Локомотива. :безум:
Змей Зелёный
я смотрел по сопке трансляцию с канала НТВ+Нашфутбол, не было никаких проблем
pitovnik
Да это не трансляцией, а с моим кабельным - оно всё отключалось, не только НТВ+.
Змей Зелёный
в любом случае - запись есть в интернетах, рекомендую 3 гол Локомотива к просмотру - чисто эстетически
интересная деталь - Сычев не проходит не только в стартовый состав, но даже в запас
pitovnik
Да я думаю, я этот гол еще раз 10 увижу. :biggrin: На НТВ+ от бесконечных программ о футболе, с повторами матчей тошнит уже.
Сычев не проходит не только в стартовый состав, но даже в запас
Дык давно уже. :dnknow: