О как! :а\?:

Как стало известно корреспонденту "СЭ", игроки основного состава "Зенита" полузащитник Игорь Денисов и форвард Александр Кержаков в ближайшее время, скорее всего, будут тренироваться с молодежным составом. Такое решение было принято по итогам сегодняшнего матча 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Светов".

Так вот кто, по словам Спалетти, "хочет, чтобы в Зените была неспокойная обстановка".
Змей Зелёный
Мега-звезд под номером 7 накрыла хандра :biggrin:
Змей Зелёный
Так вот кто, по словам Спалетти, "хочет, чтобы в Зените была неспокойная обстановка".
Неспокойную обстановку в "Зените" создали денежные мешки "Газпрома", которые среди сезона поломали "Зенит" как в игровом, так и в психологическом плане своими покупками. Понятно, что футбол им по-фигу, главное поучаствовать в интересной и денежной игре - покупка "звёзд", но вот футбол РФ потерял от того, что "Зенит" сдулся.
pitovnik
Пока лучшая игра ЛОКОМОТИВА в сезоне
Лучшие игры у будущего чемпиона России впереди.:улыб:
Градус
Вряд ли это помешает Ливерпулю занять первое место в группе.
"Ливер" это весьма сильный и опытный боец. "Анжи" вряд ли займёт первое место в группе (повторяю). Действительная сила "Барселоны" будет проверена ослабленной "Бенфикой" (повторяю) и не факт, что "Барса" однржит победу в двух матчах. Спартачам кроме как на характер надеяться не на что, даже "Селтик" не будет легко "проходным". "Зенит", если не разберётся со "звездюками" вылетит в ЛЕ однозначно из "группы жизни".
Градус
http://www.sports.ru/football/143613205.html

Форвард «Зенита» Халк пытался наладить отношения с другими футболистами питерского клуба.
На предматчевой тренировке команды перед вылетом на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка оскорблениями.
После занятия Халк с помощью переводчика хотел договориться о встрече с лидерами «Зенита», но последние отказались от такой возможности, информируют «Известия».
Напомним, что Денисов недоволен переходом в команду Халка и требует у клуба повышения зарплаты. В данный момент полузащитник тренируется с дублем.


Нужен ли такой идиот сборной России?
pitovnik
Да вот я тоже прочитал вью Денисова в СЭ (что характерно - до этого момента Денисов никогда не давал интервью в СМИ и молча посылал всех журналистов, а как самому понадобилось, так сразу весь такой прессолюбивый стал :ухмылка: ) и картинка сложилась вполне четкая - Денисов реально недалекого ума человек, на что наложилась конкретная звездная болезнь.

А ведь я уже начал думать, что он повзрослел, поумнел и перестал быть гопотой...

Выдержки из вью, всё слова Денисова, комментарии мои:

- Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют.
- Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.
- Благодаря "Зениту" я являюсь достаточно обеспеченным человеком, а всех денег все равно не заработаешь.

Т.е. вопрос не в деньгах, именно поэтому он попросил увеличения своей (и только своей!) зп в 2 раза?

- Именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты - попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов.
- Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше?

Парень, ты уж определись - или тебе важнее приобретение классных иностранцев и полуфинал ЛЧ, или чтобы легионеры были классом (соотв-но и зп) не выше уже существующих игроков.

- Я счастлив, что сумел поиграть в одной команде с Семаком, а посмотрите на Зырянова, как он пашет на поле! Широк, Керж, Фаза, Быстрый, Анюк, Слава - это же лучшие футболисты страны, как можно их не ценить?
- Нет, никому из игроков не предлагал присоединиться. Здесь каждый решает сам. О моих разговорах с руководством они знали, но тянуть с собой еще кого-то - неправильно.

Все эти лучшие футболисты страны знали о твоем решении, но почему-то не присоединились и не стали требовать повышения зп. Тебя это не натолкнуло ни на какие мысли?
Семак с Зыряновым пашут на поле и молчат. Какого ж хрена ты так не делаешь?


- Мне важнее было обсудить данную тему, я специально хотел встретиться с Алексеем Борисовичем, чтобы донести до него суть проблемы. Но эту встречу так и не организовали, приходится теперь доносить свои мысли через вашу газету.
- Тренер, наверное, и побудил представителей руководства клуба подойти ко мне за три часа до игры с "Крыльями". Прямо при Спаллетти они начали обсуждать возможные суммы. Я просто ушел, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно.
- Вы можете себе представить, чтобы Денисов диктовал какие-то условия Спаллетти, не говоря уже о Миллере? Где Алексей Борисович, а где я?!

Ну так если ты понимаешь, где ты, а где Миллер - работай и жди ответа, когда он соизволит это сделать.

- Вот прочитал интересное интервью Левана Кении о том, как его "выживали" из "Зенита", и просто посмеялся. Игрок не бесталанный, но нам совершенно не подходящий.

Ты кто такой, чтобы определять, какой игрок Зениту подходящий, а какой нет? У команды есть тренер.

Я, между прочим, параллельно с предложениями о покупке классных игроков вносил руководству клуба еще одно - об отмене промежуточных премиальных. Уверен, что бонусы нужно получать только за достижение конечного результата. А за счет подобной экономии можно было бы немного поднять всем зарплату.

Если сам дурак, зачем остальных то за идиотов держать - за красивыми словами о премиальных за конечный результат кроется банальное желание включить эту сумму в зп. Т.е. по фиг, выиграли в конкретном матче или проиграли - премиальные включены в зп.
Змей Зелёный
Мечта у человека полуфинал ЛЧ:улыб:
Змей Зелёный
Жадный гопник - миллионэр, какая может быть логика и здравый смысл в его болтовне?
Самое смешное, что один дурак вот так легко может развалить миллиардный проект во главе с "эффективными менеджерами" :biggrin:
pitovnik
Да, правильно, что менеджеры в кавычках.

Ибо, какие же они эффективные, если таких рисков не предусмотрели.
Змей Зелёный
Случай с Денисовым и Кержаковым - первый прецедент к оздоровлению обстановки в футболе РФ. Шантаж, манипуляции и саботаж со стороны игроков должен быть исключен и Лучано Спагетти совершенно верно поступил отправив их в дубль, благо замена есть. Остальные любители разводить руководство клубов и тренеров на "лавэ" должны призадуматься. Не игрок решает у кого и какая сумма контракта, не игроки должны "рулить" командой, а - тренер. Следующим шагом должно быть выяснение куда же всё таки деньги "шныряют" при заключении звёздных контрактов.
Дурацкая ситуация. когда Российский футбольный чемпионат считают "Клондайком", где можно весьма хорошо обогатиться не утруждаясь особенно, так же должна быть устранена. Сейчас, поистратившийся Вагнер просится "взад", а если его в дубль для начала? С Аршавиным также должны разобраться, там есть с чем.
Градус
Вагнер просится "взад", а если его в дубль для начала?
--------------
Вагнер - лучший легионер в истории чемпионатов России, единственный иностранец, забивший более 100 голов за российский клуб
Градус
Случай с Денисовым и Кержаковым - первый прецедент к оздоровлению обстановки в футболе РФ.
Это зависит от того, чем всё в итоге завершится.
Автоинформатор
Ну и конфликт "игрок(и)-тренер" очень старый. И по разному влияете на команду.

Из новостей. Семина уволили.

Из слухов. Спартак хочет купить Денисова.
Коммент. Зачем он нужен?
zanuda
наверное затем, что Ромуло выбыл минимум на полгода
я вчера в новостях по радио слышал, что летом Денисова хотел купить Ливерпуль, но его не отпустили, может он поэтому бузит?
pitovnik
Про Ромуло в курсе, но опорников у нас много. Не каждый день с Барсой же играть.

А вот именно после этой истории, Денисов! Это уже не смотря на точто из Зенита, вспоминая историю с Быстровым.
Змей Зелёный
Сейчас происходит некий футбольный анекдот. Енисей выигрывает у Рубина ( в боевом его составе), причем шансов отыграться у Рубина маловато = середина второго тайма.:улыб:Обратите внимание на список запасных Енисея в "Спортбоксе", их просто нет.
Градус
Что такое "Локомотив-2" против "Мордовии"? Дубль?
Градус
"Мордовия" выигрывает, а в столбце нет ни одного имени игроков "Локомотива" на "Спортбоксе". Похоже они вообще дворовую команду выставили. А с "Торпедо" Амавир Сычов проявил свои бомбардирские качества забив два гола. Жутик какой-то с "раздвоенным" Локомотивом.
Градус
Локомотив-2 - это команда второй лиги, фарм-клуб главного Локомотива
pitovnik
Непонятно почему этот фарм-клуб участвует, наряду с Зенитом , ЦСКА и Рубином.
Градус
Так это... Это Кубок России. Там из всех дивизионов клубы участвуют.
Градус
начал с самых низов и добрался до 1/16 Кубка России - что же тут непонятного?
Автоинформатор
АЛАНИЯ ТЫ КТО ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!