Автоинформатор
Потому что он самый слабый (или помня эпохальную игру 2000 года) или команда нравится?
Наша команда:улыб: Да и тот матч тоже помню.

Я бы кого-то из "классиков" предпочел - Реал, Барса, МЮ. Один фиг, шансов против 1-й корзины не больше 5%, зато хоть посмотреть вживую, полные Лужники, а если еще и выиграем, так вообще...
В случае с Арсом отобрать очки у них реальнее, чему Реала:улыб:
Хотя, Реал тоже наша команда. Барсу не хочу. Слишком много ее. МЮ? Хз. Тоже красно-белые. На выезде тогда будем играть в черной форме (привет Аяксу).
zanuda
Дык мы и с Арсеналом будем в черной играть. :biggrin:
Змей Зелёный
Главное, чтоб не в синей, как когда-то с Монако :спок: Был такой эпикфейл в нашей истории.
...
Все проспал, физически сил не было смотреть. Зато какой приятный сюрприз был утром! :biggrin:
Подайте плиз Арсенал, Брагу и ЧФР какой-нить. И можно даже из группы выйти.
Kato
По игре - я так понял, Макей подвигом искупил прошлые косяки? :biggrin:
Судя по прессе, в Грозном опять из-под него голы приходили?
Кстати, гимн Татарстана, например, играют. Точно помню по прошлым трансляциям из Казани. Тоже вырубило, что сначала марш, потом гимн России, потом еще местный... :шок:
Kato
Макей подвигом искупил прошлые косяки?
Ну в общем - да. :biggrin:
У меня по ходу матча были мысли написать тебе потом про него - в 1-м тайме был очередной момент, когда он перед самой штрафной какую-то хрень сотворил - подвесил свечу, и мяч в итоге оказался у турков в штрафной.
Но после матча уже как-то не хотелось Макеева ругать.:улыб:Поначалу я, как и комментатор, думал, что он так искусно время тянет - в первые 2 раза судья ведь даже не выпроваживал его с поля.
Но после того, как он стал на одной ноге бегать последние 10 минут, понял, что совсем худо у нас дело.

Что-то из серии финала ЧМ-92, когда кто-то из защитников датчан тоже на одной ноге бегал в нападении.
в Грозном опять из-под него голы приходили?
Непосредственно в голах он не виноват.
Первый - обрез ДК (хотя надо смотреть, кто позволил пробить с линии штрафной), второй - угловой "заработал" Инсаурральде, а голевой пас Феррейре сделал... Билялетдинов. :безум:
гимн Татарстана, например, играют
Значит не замечал раньше просто. Я тока в этом году себе НТВ+ подключил. Поэтому раньше из Казани максимум 1 игру за сезон видел - когда Спартак там играл. И то, если транслировали по общедоступному.
Kato
Не Макей молодец, когда надо собирается. А не наоборот.

Но ноги у него уже не впервые сводит, чего-то думать надо врачам и тренерам.

Был матч так он ногой как клюшкой действовал, т.е. взял в руки ногу и выбил мяч.
Змей Зелёный
Да я по обычным трансляциям помню. Когда-то давно уже обратил внимание. Наверно даже на хоккее раньше - хоккейных трансляций из Казани я точно больше, чем футбольных видел))
Развивая хохму: а как было на матче Рубина с Барсой? По идее должно было так:
1) Гимн ЛЧ
2) Гимн России
3) Гимн Татарстана
4) Гимн Испании
5) Каталонский (не знаю, есть ли, но наверно должен быть :biggrin: )
Как-то так...
zanuda
когда надо собирается
У него... не знаю, как написать... есть какая-то ли безалаберность, то ли тупизм. В простых ситуациях, когда есть куча простых вариантов, он вдруг бац - киксует и дарит мяч сопернику.
Боевой настрой есть, выкладывается по полной, в атаке прибавил, но надежности нет (не путать со стабильностью), а для защитника это главное.
Kato
Ну гостевые то гимны точно не играют. :biggrin: И, если не ошибаюсь, на матчах ЛЧ вообще никакие гимны, кроме самой ЛЧ, не играют.
Автоинформатор
Про первый тайм с Фенером.

Это был лучший тайм Билялетдинова в Спартаке.
Змей Зелёный
Мож волнуется, можа еще чего. Опыта наберется будет спокойный как Игна:улыб:

Я к тому, что в важных матчах играет, как надо. А у нас бывает, там где ненадо майку рвем, а потом, где надо, спустя гетры играем.

Твиты от Титова улыбают:
Егор Титов ‏@egtitov
Твою мать,сколько там осталось?????!!!!!!

Егор Титов ‏@egtitov
Когда играл так не ссал...
zanuda
Это был лучший тайм Билялетдинова в Спартаке
:ха-ха!:
Kato
Вот после таких матчей люди начинают курить. Как тут ОИРа не вспомнить.
zanuda
Егор Титов ‏@egtitov
Когда играл так не ссал...
Да они с Калиной в последнее время чет разошлись.

Но меня тоже весь матч трясло. :biggrin: А после ответного, еще только на 70-й минуте, я подумал, что не удержим - по-любому турки запихнут еще один в основное.
Но, видимо, они слишком сильно выложились в эту сумасшедшую 20-минутку. Т.к. в самой концовке уже такого сумасшествия не было. Разве что момент у Соу, когда он с 11-метровой не удар и не пас не смог сотворить.
Kato
Похоже, что Шатов долго в Российской ПЛ не задержится. Если уж голладские специалисты ставят его в один ряд с выдающимися игроками, значит парень действительно играть умеет.
-Искать счастья в контратаках, имея впереди Это’О, Буссуфа и такого игрока, как Олег Шатов — преступление перед футболом. С другой стороны, цель оправдывает средства — результат-то есть. Между тем, мне кажется, в родных стенах у АЗ есть неплохой шанс победить. Надо просто сыграть внимательно и реализовать один момент.

Другое, оттуда же
-- Вы считаете, что в Россию футболисты едут только из-за денег?
- Уверен. Из Голландии в последние годы уехало немало футболистов — Ари, Деми Де Зеув, упомянутые уже Вернблум и Эльм. Не могу осуждать людей, это их выбор, и деньги всякому нужны, но…
web-страница
zanuda
Про первый тайм с Фенером.

Это был лучший тайм Билялетдинова в Спартаке.
Именно так и было :respect:
Ну че, Спартаку - группа смерти - Барса (сильнейшая команда 1-й корзины), Бенфика и Селтик (вторая по силе из 4-й корзины).

Зенита - группа жизни - Милан (слабейшая команда 1-й корзины), Андерлехт (одна из слабейших в 3-й корзине), Малага.

Хотя самая-самая группа смерти, это безусловно D - Реал, Манчестер Сити, Аякс, Боруссия Д! :шок:

А самая слабая группа, пожалуй, В - Арсенал, Шальке, Олимпиакос, Монпелье. Хотя зенитовская не сильно её превосходит.
А ЦСКА то однако летит шведам - 0:1 на 60-й. :eek:
Ахренеть кони облажались. :шок: :безум: :eek: Дни Слуцкого сочтены.
Блин, Траоре - будущая суперзвезда мирового футбола! Такая техника при его то росте!! :шок:
Капец, Анжи просто уничтожил соперника!
Змей Зелёный
Анжи просто фурор в Европе произвел :улыб: пропускать совсем не хотят.
Про цска как-то не смешно... решили слить чтобы отдать силы чемпионату и кубку России?!?!
Змей Зелёный
Ахренеть кони облажались. :шок: :безум: :eek: Дни Слуцкого сочтены.
ЦСКА с семью высокооплачиваемыми иностранцами проиграл малобюджетному голландскому клубу. Это к вопросу, нафиг они тут вообще нужны. И Слуцкий не при чем.
Градус
Да-да, тренер ведь это всего 10% успеха.
Змей Зелёный
Да, группа смерти Д. Все чемпионы своих стран. Аякс уже нервничает.

Иньеста лучший футболист сезона. И это радует. А это эти оба-два надоели уже. Нет, какая-то высшая справедливость есть:улыб:

Махнуть бы в сентябре в Барсу. Тепло, отличный матч:улыб:

Ну и опять про справедливость. ЦСКА и АИК.
"Кто-то пишет доносы, а кто-то заявку в ЛЧ" Роман Бабаева, директор ЦСКА.

:ухмылка:
Змей Зелёный
Всё относительно. И какая "Барса сильнейшая" неплохо будет порассуждать после её матчей с "Бенфикой". На мой взгляд "Барса" пик свой прошла ещё в прошлом сезоне. "Селтик" - вообще отстой, команда на уровне московского "Спартака" не более - класса нет, играет на эмоциях и характере. "Милан" многократно опровергал пессимистичные прогнозы в его адрес, доказывая делом, что результат достигается на поле , а не на околофутбольных посиделках "властелинов корзин". Андерлехт- команда с богатой историей побед в Европейских кубках, "Малага" - амбициозный, крепкий середняк. Отнюдь не слабая группа, хотя потери Милана и Малаги в составе впечатляют. Но наши команды и АПОЕЛ из Кипра бил, которого "Нефти" выбил из еврокубка, так шта-а-а радоваться за "Зенит" рано.
Градус
Шведскому клубу, конечно. Невыспался пока футбол смотрел.
Ryol
решили слить чтобы отдать силы чемпионату и кубку России?!?!
Или слить Слуцкого.
Но Слуцкий какой-то несливаемый. После такого позора он заявляет на пресс-конференции, что уйдет только если ему обеспечат какую-то компенсацию и зп до конца срока контракта. :безум:
Градус
"Барса" пик свой прошла ещё в прошлом сезоне
У Барсы и "полупик" такой, что 99% клубов до неё расти и расти. Все лидеры в строю, Вилья выздоровел.
Андерлехт- команда с богатой историей побед в Европейских кубках
И когда они были? 20 лет назад?
А то Реймс тоже когда-то еврокубки брал.
Змей Зелёный
Все лидеры в строю, Вилья выздоровел.
Вот это-то её и "подкосит" (имхо). Без Вилья "Барса" наладила игру такого уровня, что все обхавидовались, а с ним - не уверен, что также будет продолжаться. НАверняка пойдёт борьба с Месси, насчет того, кто "альфа-самец", наигранные схемы придётся менять.
Жеребьевка ЛЕ:
Группа А. "Ливерпуль" (Англия), "Удинезе" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария), "АНЖИ" (Россия).
Группа H. "Интер" (Италия), "РУБИН" (Россия), "Партизан" (Сербия), "Нефтчи" (Азербайджан).

У Рубина проходная группа, а вот Анжи не повезло.
Спартак арендовал некоего Хурдадо. В комментах пишут, что крайний пз. На место Билла?

Полузащитник "Шальке" Хосе Мануэль Хурадо проведет этот сезон в "Спартаке" на правах аренды. Об этом на сегодняшней конференции сообщил спортивный директор немецкого клуба Хорст Хельдт, подчеркнув, что аренда 26-летнего хавбека связана с приходом на его позицию полузащитника Ибрахима Афеллая из "Барселоны".
В минувшем сезоне испанец провел за немецкий клуб 40 матчей во всех турнирах и забил семь голов. Хурадо является воспитанником футбольной школы "Реала" и неоднократно вызывался в юношеские и молодежную сборные Испании. До "Шальке", куда он перешел в 2010 году, игрок выступал в "Мальорке" и "Атлетико".
Змей Зелёный
Чо эт Анжи не повезло?
Ливер счас ноль полный - сливает с разгромным счетом всяким вест бромвичам направо и налево, Удинезе и Янг Бойз - не сильнее АЗ 100%.
craxx
У Ливера, помимо 0:3, была еще ничья с чемпионом. Да и пока всего 2 тура прошло, чтобы говорить о том, что они нулевые.

Удинезе и АЗ ровнять? :eek:
Змей Зелёный
И тем не менее группа вполне проходимая.
Удинезе это гранд, не?
craxx
Грандов в ЛЕ не бывает. Это сильный итальянский клуб, постоянно занимающий место в 4-ке в течение нескольких последних лет.
Змей Зелёный
Так и у Анжи состав то хорош, Это, Диарра, Буссуфа, молодые российские игроки, а у Удинезе, кроме Ди Натале никого сразу так и не вспомнишь...
Ливер клуб неплохой, но я думаю они предпочтут сосредоточиться на внутренней арене, а не лезти в Лигу Европы..
Змей Зелёный
Игроков уровня Это'О ни в одной команде из группы кроме Анжи нету. Даже в Ливере.
Это к вопросу персоналий. По командной игре я не вижу проблем обыграть Удинезе и Янг Бойз (че-то знакомое, кто-то из наших не так давно кажись с ними играл). Ливерпуль - такого слабого Ливера не было лет 10 точно. Селекция просто бездарна. По тем играм что я видел (с Вест Бромвичем и Гомелем в гостях) - им за выживание бороться предстоит в АПЛ. Гомель(!!!) их возил весь первый тайм как пионеров, только невысокий класс не позволил забить.
craxx
Игроков уровня Это'О ни в одной команде из группы кроме Анжи нету. Даже в Ливере.
Вряд ли это помешает Ливерпулю занять первое место в группе.
Градус
откуда такая уверенность?
кстати, Ливер в эту минуту играет с Арсеналом на своем поле - к 78 минуте летит 0-2.
так что и тут вопрос на самом деле.
Градус
"Спартак" опять меня порадовал и "Терек" тоже.
Градус
Динамо схлопнулось. Это тоже хорошо. Чем меньше московских команд в ПЛ, тем здоровее обстановка, хотя, почти не сомневаюсь, что борзой Петреску вытащит их из дерьма, а уйдут из ПЛ Крылья и Волга.
Всех можно поздравить с новым президентом РФС. Ух щас футбол у нас попрёт! :хехе:
А Зенит взял-таки Халка.

Не понятно только - на кой черт было собирать Совет Директоров, к-й принимал грозное решение об отказе тратить на трансфер больше 30 млн. евро, если всё равно в итоге купили минимум за 40?:улыб:
Змей Зелёный
А теперь еще и Витсель. :biggrin: И тоже за 40 млн. евро. И эти люди говорили нам про предел в 30-ку?

Осталось дождаться Моутинью. И с суммой в 120 млн. евро Зенит обгонит Челси.:улыб:
Змей Зелёный
на западных сайтах фигурирует что Халка взяли за 55, а Витселя за 40, это почти 100 миллионов евриков!
Змей Зелёный
"Не думал, не гадал он, никак не ожидал он такого вот..." (ц) :biggrin:
Новичок «Зенита» португальский нападающий Халк прокомментировал свой переход в российский клуб
«Конечно, я даже предположить не мог, что все завершится подобным образом! Еще в субботу я играл за «Порту» в чемпионате страны, забил мяч, – цитирует Халка Record. – Все мои мысли были о том, чтобы помочь команде в третий раз выиграть чемпионат Португали, и тут агент говорит мне, что клуб готов меня продать в «Зенит».
e9LF
на западных сайтах фигурирует что Халка взяли за 55
Ну это действительно больше похоже на правду с учетом того, что раньше Порту отказывался продавать Халка за 50 млн.

Единственное - если они изначально были настроены на его продажу сейчас, на пике цены. Тогда после закрытия трансферного окна в Европе у них оставался только один реальный покупатель - Зенит, и им пришлось пойти на понижение.