Кубок мира по биатлону 2012/2013
81638
349
Delfin
Антон к сожалению передал 4.
не говоря уже про запас для Малышко...
Delfin
Устюгов пока первый!
:appl:
Delfin
гребаный первый канал. По Евроспорту полчаса назад гонка закончилась в прямом эфире.... Не буду оглашать результаты пока....
Джейми
Ну, вот и по первому каналу показали полный ....успех Российской сборной....-)))
Но, погодите, смотрите далее - не только на нашей улице черные флаги....чуть было не...
Джейми
орт в своем репертуаре...
Delfin
я так понимаю это худший ЧМ у РФ за всю историю.
Delfin
да вот как сказать... С одной стороны сто раз четвертые - вроде, не так уж и плохо.... Но с другой стороны... это ж надо так.... сотый раз четвертые!!!
Delfin
А про черные флаги...почти что.... - это я про немцев на последней стрельбе. Вот Лессер-то труханул, когда на два штрафных настрелял.......Ежели б Малышко не мазал (я про Гараничева молчу ващпе) то хде б та была ХЕРмания....
Джейми
немец торопился за Свендсеном. вот и настрелял.
бронзу же привез все таки.
Delfin
надо в край руководство менять. иначе в Сочи будем без медалей.
Delfin
Всех на к..р уволить!!!!!!! Пихлера, Лопухова, Гербулова :зло: :зло: :зло: Роствоцева - кривляется много :tantrum:
Delfin
я так понимаю это худший ЧМ у РФ за всю историю.
Если завтра хотя бы 1 медаль не возьмут, то пожалуй, да :спок:
GAU
Всех на к..р уволить!!!!!!! Пихлера, Лопухова, Гербулова :зло: :зло: :зло: Роствоцева - кривляется много :tantrum:
согласен!
надеюсь будут перемены в нашем штабе.
это полный аут...
Delfin
Но вот с другой стороны, ладно девушки приехали абсолютно не хватая звезд с неба в сезоне, и выступают четвертыми ( все равно не архи плохо), а вот эти звездные русские мальчики, прям, что ни гонка, то в призы, да медали на кубке,а сейчас чего??? Как можно весь сезон выступать отлично, приехать на ЧМ и слить?
GAU
Малышко завтра возьмет медаль.
надеюсь.
да и Зайцева заслужила то же.
Delfin
сегодняшние эстафеты - полное разочарование...
Delfin
Не, Пихлера пусть оставят, с ним хотя бы не хуже выступают, а Глазырина с Шумиловой вообще лучший сезон с ним проводят в карьере. А так не понятно что за лето там за эксперимент будет новый тренер ставить. Да и никто не берется за женскую сборную, вон и Майгуров об этом, и Прохоров и Кущенко говорят в каждом интервью, все открещиваются.
Delfin
Малышко никакой, просто никакой... ни петь, ни свистеть. У Шипулина, по-моему, больше шансов.
GAU
да. насчет девушек согласен.
а вот от "звездных" мальчиков, ну никак не ожидал.
я был просто уверен в мужской победе в эстафете.
перетренировались видать.
GAU
да пусть хоть кто нибудь.
хоть Гараничев или Глазырина...
:смущ:
GAU
то же читал. что в сборную не рвутся...
Delfin
Зайка должна же взять реванш... Вилухина - не по Сеньке шапка, Глазырина тоже может в лидерах посидеть, идет она неплохо, и стреляет хорошо. Господи, помоги нам завтра... :хммм:
GAU
Пожалуй Зайцева больше остальных заслужила медаль.
надежда умирает последней.
GAU
Женьку жалко все же, загнобят его теперь, не представляю, как он завтра на старт выйдет с "грузом на плечах".