Кубок мира по биатлону 2012/2013
81848
349
GAU
вроде и Шипулин и Устюгов - говорят - мы команда. всяко бывает.
GAU
Женьку которого? Гараничева??? Да ничё с ним не будет! Вон Малышко вышел же ж... Да и судя по интервью - им хоть... в глаза - всё Божья роса.
Delfin
вроде и Шипулин и Устюгов - говорят - мы команда. всяко бывает.
да понятно.... Не ноги ж они ему отрывать будут в прямом эфире... Или руки??? Или глаза колоть? Канеш, команда, чего уж тут!-))
Джейми
про глаза все понятно.
но! когда подводишь команду все равно не комфорт.
Delfin
вообщем готовлюсь к МС
Delfin
эээх, жисть.... Ну, не четвёртые! Пятые, мать его!-((((
Саботирую МС мужской! Буду КВН смотреть!
Джейми
С КВНом пробросили. Показывают Новогоднюю игру, которую я уже видела... Так что смотрю потуги нашей дружины. Шипулька - о-ле! Недаром я с ним как-то пару лет назад на соседних креслах летела и автограф брала-)))
А вот другие -остальные... Не, ну, надо было зацепиться лыжами уже на старте... Хотя там все хороши - и слетевшая в кювет группа товарисчей во главе с Пайфером и кривоглазые Гараничев с Устюговым....
Джейми
Эээх сглазила однако, Шипульку....-(((
Джейми
Ну, Аллилуйя!! Антон - чемпион! (ну, почти) Красиво с пятого после четвертой стрельбы вылез на третье, и самого Свендсена без сиропа хряп-хряп.... Ну, тут, конечно, Фуркаду спасибо боооольшое.
Ну, и Тазик Бёша молодец-) Симпатишен он мне шибко!
Джейми
У Зайцевой реальная непруха.
4-5-6.
:eek:
Джейми
Гараничев с Устюгов конечно , да...
Джейми
Шипулин конечно - красавец!
Самого Свендсена сделал!
Delfin
итого
в 2008 было 3-3-5 11 медалей.
в 2013 0-1-1 2 медали.
в Сочи, т.е. будет 0
Delfin
даже если не считать смешанную в 2008, то было 2-3-4 9 медалей.
а меньше нынешних 2 , у нас некогда не было.
Delfin
в 2008 команда сидела на рекомбинантном эретропоэтине, так что 2008 год - не считается. только народ загубили с этой фармой и гонкой за медальками.
Мужик
интересно. украинки на чем в этом ЧМ сидели?
Delfin
На сале, вам же уже рассказал тренер украинской сборной в интервью :biggrin:
Delfin
да ни на чем. там один только результат странный у Пидгрушной, а так в пределах нормы.
салом лыжи смазывали)
GAU
да. про сало - сильно было.
:ха-ха!:
Delfin
Николаааай Петрооооович... как же так?

Спихнул всю вину на Гараничева и глазом не моргнул, все наврал спортсмен про "комментирующих" на трассе и тренера в заблуждения ввел со своей готовностью... :безум: Если ходить перед гонкой, уже после утверждения, и постоянно нагнетать обстановку: "А ты готов, ты точно готов, ты точно выстрелишь???", - ну зачем, тем более знаешь, что это больная мозоль.

Вчера приехала подруга из Чехии, говорит на Гараничева смотреть нельзя было после эстафеты, глаза на мокром месте, и отчитывающие его тренеры в микс-зоне, на следующий день вышел к болельщикам сам и просил прощения. :live: Это не Дима наш Малышко, который после смешанки, интервью давал с улыбкой на лице :biggrin:
Delfin
Смотрю на ЧЕ, наши то уверенно лидируют.
и по всей видимости займут 1 командное место!
Delfin
на ЕВРО наши в одну калитку всех прсто.
прямо, как Норвегия на ЧМ.
Delfin
Ребята, начинаем наблюдать и болеть за наших резервистов на кубке мира, у многих, я так понимаю, дебют :улыб: