Кубок мира по биатлону 2012/2013
81639
349
Delfin
Чем ближе ЧМ, тем больше побед!
Delfin
а толку-то...скорости женской как нет так и не было, мужская команда тоже стала интересной, то была как бы все примерно одинаковы, а сейчас...Устюгов с Малышко ход потеряли, Шипулин Антошка порадовал прям уууу, конечно будем болеть, кричать и прыгать до потолка
Legio
Я всетаки надеюсь что Малышко из-за высоты потерял скорость. Не верю что пик формы был всего 10 дней. Дима должен выстрелить на этом ЧМ.
Delfin
Мальчики я с вами! а то тут уже тему подняла что год назад передвижения были...болею за наших, девчонки конечно сдают позиции, но парни молодцы, от них ждем только побед, я в теме!
Delfin
в среду уже старт ЧМ.
честно говоря в смешанной эстафете перспективы у нас не очень...
sanya038
Я всетаки надеюсь что Малышко из-за высоты потерял скорость. Не верю что пик формы был всего 10 дней. Дима должен выстрелить на этом ЧМ.
поддерживаю. жаль что в этом году Лапшин потрерялся.
вообще из мужиков, как и в прошлом году стрельнуть любой может.
Delfin
в среду уже старт ЧМ.
будем поболеть!!-)
Delfin
какие прогнозы на первую гонку?
:а\?:
sanya038
ну пока не обьявлены составы на смешанку у конкурентов, непонятно. а так - 3-е - это если очень сильно повезет - кто нить заболеет/приберегут/не выставят сильнейший состав/намажут.
Мужик
Да у нас все таки слабое звено я считаю Вилухина и не в стрельбе,а в беге, надеюсь мужики потом смогут еще все исправить.
sanya038
нет, не смогут мужики потом исправить, удержаться могут, догнать - уже утопия.
посмотрим в общем.
Delfin
в тройку попасть за счастье будет.
думаю 5.
:хммм:
Delfin
состав у нас в принципе прогнозируемый.
Мужик
Может вы и правы, видимо просто хочеться что бы уже начало получаться что-то у наших.
Мужик
нет, не смогут мужики потом исправить, удержаться могут, догнать - уже утопия.
посмотрим в общем.
Какая утопия, товарищи? У нас сильнейший состав, у норвежцев третий этап... спорный что-ли... по крайней мере Шипулин точно Бё не уступит, французы если только, но у них девчонки совсем тихоходки, так что у Шипулина теоретическое, но преимущество над Бёфом должно быть... Остальные кто там? Немцы? Гесснер намажет, чехи еще.. Наши в тройке будут и в топку пессимистов! :friends:
Гром
У женщин-да. Впрочем есть мнение,что пихлер висит на волоске.
Вся так называемая его подготовка-это тупой загон,что он и демонстрирует.
Скажите пожалуйста, до него были какие-то невероятные результаты? На ЧМ в Хантах (позор позорный) не было Пихлера, все помним, как в прямом эфире эстафеты Губерниев вещал об отставке Хованцева. Мне одной кажется, что вот прям сейчас уволить главного тренера и взять нового перед ОИ, как бы не совсем разумно? Что новый тренер сумеет сделать за одно лето? У нас уже обругать Пихлера - дань моды, посмотрим, что будет в Нове Место.
GAU
ЧМ все рассудит.
:улыб:
по поводу женской сборной.

хотелось бы что бы Малышко сегодня с флагом финишировал.
:улыб:
Delfin
Мне кажется, это из области фантастики))) Сильно большая конкуренция, ответственность, вряд ли победители с таким большим заделом сегодня приедут :улыб: Поиживем-увидим, но уже не терпится :appl:
GAU
конкуренция будет сильнейшая!
Delfin
Зайцева вполне хорошо прошла свой этап.
Delfin
Черт бы побрал Вилухину нашу)))) Ни бежать, ни стрелять :зло:
GAU
первая убежала со 2-й стрельбы!
:бебебе:
Delfin
пока приятно посмотреть.
:улыб:
французы и немцы заметно отстают.