А тем временем юношеская сборная стала чемпионом Европы. Увидим ли мы ещё когда-нибудь этих ребят?
kenny2007
увидим:хехе:первый дивизион всех примет
Кони тоскливо оформили свое чемпионство.
Kato
Кони тоскливо оформили свое чемпионство.
Зато, "Спартак" сегодня "повеселится" от души!:улыб:
Градус
Спартак тоскливо обыграл Краснодар. А к чемпионству коней это какое имеет отношение? (было сказано "зато")
Чет так складывается, что еще пара заседаний КДК, и у нас в ПЛ играть не кому будет. :biggrin:

МакГиди - на 6 матчей дисквалифицировали, Игнашевича и Лазовича - на 4, Кокорина - на 7, Чантурия - на 8, Джуджака и Неку - на 4, Широкова - на 2...

Хотя, Алания уже не в ПЛ в след. году будет.
Ну получается, снимаем обвинения, что КДК только к Спартаку "неравнодушен". Они в принципе "неравнодушные" :biggrin:
Kato
Они эти.. по Радимову.

Я ваще в логике КДК теряюсь. 4 матча отменили, т.к. удара не было, но 2 матча за недоказанный жест - оставили. Т.е.

Провокация-удар по игроку- удаление - 4 матча - отменяем
Провокация- удар по микрофону - удаление - 2 матча - не отменяем

Хронологию поменял, чтобы колонки соответствовали.
zanuda
в КДК конечно сидят дебилы, но зачем же микрофоны ломать?
pitovnik
1) Он был сломан?

2) Видео есть? А то обсуждаем тут воспаленные фантазии судейского корпуса.
zanuda
вообще-то я пытался перефразировать Н.В. Гоголя, но шутку юмора вы не оценили :biggrin:
pitovnik
Теперь понял, оценил. Уж больной далекий от оригинала перифраз у вас получился.
Бугагашеньки продолжаются:

web-страница

– Что все-таки за неприличный жест приписывается Макгиди?

– В протоколе он не описан. В данном случае я не могу его комментировать. Презумпция невиновности тут ни при чем. По регламенту запись в протоколе является истиной, если никто не докажет иного. Никто иного не доказал. Ни на одной видеозаписи жест не виден.
КАК? Ну КАК это воспринимать? Это же п.5 !!!! И это не хрен с горы, это глава КДК РФС!
zanuda
Чуть запоздало:)
Фотоотчеты с матча дублей и основы Краснодар - Спартак
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/215706/
http://fotki.yandex.ru/users/nadei81/album/215707/
В Лондоне завершился финал Лиги чемпионов, победу в котором одержали футболисты мюнхенской "Баварии", выигравшие у дортмундской "Боруссии" со счётом 2:1

:umnik: все как и ожидалось.
фантом
ну может быть хоть в этом году Золотой мяч получит наконец Роббен :biggrin:
pitovnik
Газзаев выиграл чемпионат России с обоих концов :-)
pitovnik
Лучший бомбардир ЛЧ - Роналду, лучшая команда - Бавария, а мяч все равно получит Месси:улыб:
pitovnik
Газзаев выиграл чемпионат России с обоих концов :-)
Ему теперь пофиг на Чемпионат России. Он уже весь в Объединенном :biggrin:
zanuda
а это чтоб Роналду с Баварией не было обидно :rofl:

Тэрэк назначил Красножана, думаю, что в новом сезоне получим нового крепкого середняка не хуже Кубани
Kato
а по-моему, это уникальное достижение - с одним клубом занять и первое место и последнее :biggrin:
pitovnik
Тэрэк назначил Красножана, думаю, что в новом сезоне получим нового крепкого середняка не хуже Кубани
Терек уже в этом чемпионате был крепким середняком. И увольнение Черчесова - очередной бред Кадырова.
И в итоге еще и г***а вылили в его адрес. Могли бы по тихой расстаться: типа понятно, меняем на Красножана, какие могут быть вопросы? Но ведь нет.
Красножана бысрто увольняют, он человек принципиальный, упёртый,не идёт на компромиссы с руководством, а это никому не нравится, впрочем Рамзан уважает таких людей.