zanuda
похоже, что в российском футболе истинные дела обстоят так, что любая информация - не бомба, а отсыревший бенгальский огонь
pitovnik
При условии, что все правда , то реально бомба. Только все привыкли к коррупции, к воровству и т.д. Человек не из "системы" сказал что-то отличное от других.

С другой стороны, представляю, сколько польется на Карпина после его ухода из Спартака.
zanuda
Там в конце интервью был правильный вопрос - "вы не боитесь всё это рассказывать?".
Именно поэтому - не верю.

Человек, к-й много знает, он или умный - а этот балабол умным никак не выглядит, либо мёртвый.
Змей Зелёный
Ну мертвый - это еще может случиться. А с другой стороны, можно выставит человека шутом-дурачком, который говорит правду, а ему никто не верит.
zanuda
Так если б он выставлял себя шутом-дурачком, он бы и ответы так строил - типа "а Спалетти берет бабло за выход в основе", "а Гинер купил КУЕФА, я лично присутствовал на переговорах с Юханссоном" и т.п. бред.

Тут нет - как бы конкретика есть. Понятно, не против сильных мира сего. Но Нальчик и Рубин могут "обидиться".
Змей Зелёный
Потому и живой, что про Нальчик, да про Рубин. А не про ЦСКА.
Змей Зелёный
А про это давно говорили. Просто Бубнов громче бубнит противоположное )))
zanuda
Человек не из "системы" сказал что-то отличное от других.
Теперь будет тренировать в Армении, в родной ему стране.
Просрали универсиаду. И ведь совершенно не жалко. К чему бы это?
kenny2007
К чему просрали? Или к чему не жалко? :biggrin:

Лично мне пофиг вообще на эту Универсиаду. По мне так отменить её вообще. На кой нужно еще одно соревнование, дублирующее ОИ и ЧМ по различным видам спорта. :dnknow:

P.S. Позабавил разве что коммент Шалимова после проигрыша - мол, нет у нас еще опыта таких игр, ниче будем набираться. Где он собрался набираться опыта, если его сборная существует одномоментно? :rofl:
Змей Зелёный
:agree:
И мне пофиг, особенно когда транслируют одну беготню.
Ну, сезон новый, а проблемы у Спартака старые. :biggrin:

Два гола забили (первый - супер!), один тайм нормально, а другой (намеренно не пишу 1-й и 2-й, т.к. проблема именно в разности таймов, то 1-й лучше проведут, то 2-й) - спустя рукава. Гол шальной пропустили, и опять пожар в обороне.

Атаки во втором тайме не увидел.

Хорошо хоть счет удержали. Песьяков нормально отстоял.
И еще забавная тенденция с прошлого сезона сохранилась - новички забивают в дебютной игре ЧР.

В прошлом сезоне - Ромуло вышел первый раз с Рубином - забил, в след. игре с Тереком дебютировал Инсаурральде - забил. Как сыграл за Спартак в первом матче Мовсисян, думаю, напоминать не надо.:улыб:

Щас дебют был у Тино Косты.:миг:
kenny2007
К чему бы это?
К ликвидации лимита на "легионеров" в чемпионате по ногомячу. ВСкоре, все команды ПЛ будут состоять из негров и престарелых европейцев.
Змей Зелёный
Хорошо хоть счет удержали. Песьяков нормально отстоял.
Всё нормально идёт, скоро с "Уралом" сыграют вничью и будут лидировать некоторое время, пока другие не сыграют. Так что Карпин пока "на лошади". (шутка, ежели чего).:улыб:"Анжики", с Гусём, на мой взгляд, будут самой большой хохмой чемпионата. :ха-ха!:
Змей Зелёный
Да, традиция забавная:улыб:
Песьяков только в одном моменте выручил, а так более ничего страшного не было. Ну и перепасовка их с Брызгаловым даже упертого Карпина довела:улыб:
Градус
К ликвидации лимита на "легионеров" в чемпионате по ногомячу. ВСкоре, все команды ПЛ будут состоять из негров и престарелых европейцев.
Ляпнут подобное,всё равно что расписаться в полном непонимании российского футбольного хозяйства..ну да ни в первой.

Кто же это перед ЧМ 2018 в России рискнёт увеличить лимит на негритосов? Да его патриоты думные затопчут!
zanuda
Песьяков только в одном моменте выручил
В 1-м тайме когда Кабальеро (?) на углу вратарской Яковлева обыграл и бил в упор, Песьяков тоже помешал - резко вышел, и нападающему пришлось бить сразу (и выше ворот).
И в концовке понравилось, как он с углового мяч снял. Всё-таки, игра на выходах у Песьякова на уровне!
Змей Зелёный
Ну вышел-помешал - обычная работа. Вот при дальнем и резком ударе, среагировал, сложился (при его росте), отбил. Короче, молодец, но не Дикань.
zanuda
Дык Диканя мы, судя по всему, больше в воротах Спартака не увидим...

Хотя вчера и без вратаря более чем нормально на лимит наскребали - Паршивлюк, Комбаров, Брызгалов, Яковлев, Глушаков. Причем все эти игроки - основная обойма, к-й предполагается играть весь сезон.
Змей Зелёный
Упертый - товарищ Карпин. Подкупают Диканя тренерством.
zanuda
Да это бред какой-то. Он еще в прошлом году рассматривался как основной вратарь сб. Украины, и если бы не травма, поехал бы на Евро. Т.е. считай в самом расцвете. И тут вдруг становиться каким-то второстепенным тренером. Причем "играющий" в данном случае лишь приставка, т.к. играть он не будет.
Змей Зелёный
36 лет. У него расцвет, конечно, но я думаю еще год-два на высшем уровне. Видимо, может хотели/хотят, чтобы в Спартаке закончил.
qass
Кто же это перед ЧМ 2018 в России рискнёт увеличить лимит на негритосов? Да его патриоты думные затопчут!
Сашунь, если ты такой знаток, сообщи счёт матча Урал - Спартак :ха-ха!: Я подсказывать не буду никому.:улыб:, как и обещал ранее.