НТВ поставило трансляцию на бесплатном канале днём. Я такой подлости от них не ожидал, поэтому обнаружил футбол в телевизоре только на 54 минуте. Впрочем, я вообще согласен чемпионат РФ по телеку не смотреть, если каждый раз будет такой счёт :biggrin: .
kenny2007
Я после счёта 2:0 перестал смотреть на это странное зрелище, где "Динамовцы" позволяли "Спартаку" делать в своей штрафной , что угодно, почему-то теряя скорость и жесткость в единоборствах. Возможно, что им тренер поднадоел, который в сборную игроков не отпускает. Тут никакая мамалыга уже не поможет.
Градус
игроки Динамо подложили Петреску черную свинью
pitovnik
Dzubinho Великолепный уничтожает Томь!
Вот что значит играть под руководством тренера
pitovnik
Да, 6 мячей в 3 встречах это сильно. А я еще удивлялся, когда в Ростове говорили, что Дзюба за сезон забьет 10-15 мячей. Такими темпами и 20 забьет)
pitovnik
Dzubinho Великолепный уничтожает Томь!
Ну, "Томь"-то ныне любой обидеть может.
kenny2007
НТВ поставило трансляцию на бесплатном канале днём. Я такой подлости от них не ожидал, поэтому обнаружил футбол в телевизоре только на 54 минуте. Впрочем, я вообще согласен чемпионат РФ по телеку не смотреть, если каждый раз будет такой счёт :biggrin: .
он всегда у них в это время шел там. прохрамку купите))
kenny2007
да что то они расщедрились. сегодня еще и локо с конями покажут. а потом надеюсь на сибирь попаду. день футбола)))
pitovnik
Вот что значит играть под руководством тренера
Ага, только команда под руководством "тренера" в прошлом сезоне играла в переходных играх, а под руководством "нетренера" - лидирует в чемпионате после трех выездных матчей.
Ryol
По матчу с Динамо две параллели возникли.
Первая - что-то уж очень последние игры Спартака с Динамо напоминают взаимные поддавки с целью снять тренера. :biggrin: Два раза удалось. Ждём отставки Петреску?
Второе - Спартак лидирует после 3-го тура после разгрома Динамо на выезде... что-то мне это напоминает...:миг:
Змей Зелёный
Матч с Кубанью покажет:улыб:

Да не поддавки. Петреску-то чего снимать? Хотя, прошлогодние бузотеры остались в Динамо.
zanuda
момент игровой, никто не пострадал, в отличие от двух случаев, когда у Габулова был перелом челюсти, а у Акинфеева - разрыв крестов
был, кстати, и третий пострадавший вратарь - Манданда, но ему невероятно повезло, что он не сломал себе тогда позвоночник

однако ж желтую карточку Аршавину можно было бы и показать, для профилактики веллитонизьма в будущем
Змей Зелёный
а под руководством "нетренера" - лидирует в чемпионате после трех выездных матчей.
"Спартаку" в этом сезоне везёт. ЦСКА ослабился после ухода Хонды и Вагнера, в "Зените" продолжается" неразбериха, "Анжи" как я и говорил будет "хохмой" чемпионата, динамовцы явно отравились мамалыгой. Перспективы у "Спартака" весьма хорошие, если периферийные клубы не доставят ему ощутимых очковых потерь. Ведь "Спартак" славен тем, что может выиграть у "Зенита" на его поле, и проиграть аутсайдеру. За эти детские неожиданности его и любят в народе.:улыб:
Змей Зелёный
Первая - что-то уж очень последние игры Спартака с Динамо напоминают взаимные поддавки с целью снять тренера.
Вот тут согласен! :respect: Единственный отпор игроки получили в "Зените", но там ещё не закончилось, борьба между тренером и игроками продолжается.
Градус
"ушедший" Хонда вчера забил за ЦСКА, если кто не в курсе
pitovnik
игроки Динамо подложили Петреску черную свинью
Чемпионат в котором игроки "сливают" тренеров это - не чемпионат. В Английской ПЛ диктат игроков невозможен из за их заменяемости (почти у каждого есть достойная замена), а у нас такого нет, все игроки основного состава- "уникальные" и они всячески берегут свою "уникальность".
pitovnik
"ушедший" Хонда вчера забил за ЦСКА, если кто не в курсе
Вагнер "Волге" тоже забил. Оба уйдут, кто не в курсе.
Градус
ЦСКА ослабился после ухода Хонды и Вагнера,
Оба уйдут, кто не в курсе.
Это все таки разные вещи. Грамматика рулит. Или рулила. Или будет рулит.
pitovnik
Это там игровой. А тут непонятные движения руки, тянущееся к лицу вратаря. Действие происходит в штрафной, где вратарь - это вратарь, а не обычный полевой игрок.

Был бы Аршавин потяжелее и с мышцами вместо жира, то была бы и скорость другая, и последствия. Но это ладно. Более существенен факт движения рук к лицу вратаря.

желтую карточку Аршавину можно было бы и показать
Но не показали. Почему? Вот вам варианты - заговор, это Зенит, это Аршавин и т.д.
zanuda
Был бы Аршавин потяжелее и с мышцами вместо жира, то была бы и скорость другая, и последствия. Но это ладно. Более существенен факт движения рук к лицу вратаря.
-------
у Аршавина ввиду долгого отсутстия игровой практики и наличия лишнего веса похоже появились проблемы с координацией движений
рукой он скорее всего ловил равновесие после неудачного выпрыгивания, а Беленов на него налетел
на отмашку это не похоже совсем, там плохо видно в вашей ссылке, но вроде даже и касания не было, а если и было пальцами в плечо
pitovnik
Там ссылка на видео есть, под гифкой. Какое выпрыгивание? Какое равновесие?

Мяч у Беленова секунды две уже был как в руках. Или кулаком в лицо, или пальцем в глаз. При том, Беленов таки упал даже после такого столкновения, а он тоже не 60 кг весит.
zanuda
Аршавин пытался выпрыгнуть, у него не получилось и он едва устоял на ногах - вот такое выпрыгивание с равновесием
кстати, на гифке видно, что Аршавин начинать прыгать в момент, когда Беленов мяч ещё не поймал, видимо надеясь спровоцировать ошибку вратаря
столкновения там не было, Беленов просто бежал и по инерции встретил грудью руку Аршаивна
будь он чуть более опытным актером, мог бы и красную для него выпросить
pitovnik
Видео 36 секунд, секунды с 30 повтор с боку, на какой секунде Аршавин выпрыгывает или пытается?

zanuda
вот здесь видно лучше
Аршавин разгоняется за мячом, не успевает, пытается выпрыгнуть с поворотом спиной к вратарю
левая рука при прыжке по инерции идет вверх
в принципе он мог бы наверное успеть затормозить и раньше, а может и не мог бы

в любом случае - эпизод для вратаря не травмоопасный, это не отмашка и не умышленный удар игрока, карта на усмотрение арбитра