zanuda
Зенит со своими дармовыми деньгами похоже вообще долбанулся. Хотят купить Левандовски.
web-страница
Пусть ещё закупят Месси, Роналдо, Фалькао и др, но команды -то нет, уже более года -нет, и вряд ли будет в ближайшее время. Чем мощный Халк хуже щуплого Левандовски? Кому и зачем Левандовски нужен в "Зените"?
Не знают куда деньги народные девать?
pitovnik
Мяч в руках в Беленова на 29 секунде, Арашивин уже бежит, а выпрыгивает с правой ноги на 31. Мог бы просто бежать дальше и ли просто столкнуться, без прыжка. Зачем выпрыгивал?
Градус
а под руководством "нетренера" - лидирует в чемпионате после трех выездных матчей.
"Спартаку" в этом сезоне везёт. ЦСКА ослабился после ухода Хонды и Вагнера, в "Зените" продолжается" неразбериха, "Анжи" как я и говорил будет "хохмой" чемпионата, динамовцы явно отравились мамалыгой. Перспективы у "Спартака" весьма хорошие, если периферийные клубы не доставят ему ощутимых очковых потерь. Ведь "Спартак" славен тем, что может выиграть у "Зенита" на его поле, и проиграть аутсайдеру. За эти детские неожиданности его и любят в народе.:улыб:
Лёх,признайся,это же не твой собственный текст? Ты его прочёл,на Спортбоксе а после абаптировал и переразместил здесь .. Желающие могут ту же самую чухню прочесть сами.

Только дятлы(=советские журналюги)ежегодно делают глобальнейшие выводы,находя ежегодно! новые тренды и тенденции в отечественном футболе после 3-5 туров,только полные дятлы.
Круг. Когда все сыграли со всеми,только после этого можно мямлить о новых трендах. НО многие этого не понимают и за всю жизнь :not_i:
Градус
Вагнер "Волге" тоже забил. Оба уйдут, кто не в курсе.
Оба УЙДУТ - НО ЦСКА УЖЕ ОСЛАБЛЕН.. Как так можно? Причём годами,годами...

"ЦСКА ослабился после ухода Хонды и Вагнера.."(цит.Градус)
Градус
Чем мощный Халк хуже щуплого Левандовски? Кому и зачем Левандовски нужен в "Зените"?
Не знают куда деньги народные девать?
ЛЕВАНДОВСКИЙ
Родился 21 августа 1988 (24 года)
Гражданство Флаг Польши Польша Рост 184 см Вес 78 кг
Позиция нападающий
-----------------------------------------

ХАЛК Полное имя Живанилду Виейра де Соуза
Родился 25 июля 1986 (27 лет)
Кампина-Гранди, Параиба, Бразилия
Гражданство Флаг Бразилии Бразилия
Рост 180 см Вес 85 кг Позиция нападающий


РАЗНИЦА МЕЖ НИМИ НЕ КРИТИЧНА - 7КГ.
kfgn
ЦСКА ослабился после ухода Хонды и Вагнера
И после ухода Акинфеева и Игнашевича тоже. :biggrin:
Они ведь тоже уйдут, "кто не в курсе" - не за границу, так на пенсию. :biggrin: Короче, ЦСКА ваще ослаблен - уйдут Хонда, Акинфеев, Игнашевич, Дзагоев, Думбья... :cray-1:
zanuda
Арашивин уже бежит, а выпрыгивает с правой ноги на 31
Да там всё понятно даже без раскадровки - умышленный грубейший наскок на вратаря. Жёлтая вообще без вариантов, а можно и прямую красную.
Но это же Аршавин, это же Зенит. :ухмылка:

А касательно самого Аршавина - катушки похоже там совсем съехали у всех. Керж в открытую посылает Спалетти в интервью, Аршавин внаглую бьет вратаря.
Разгонять надо всю команду, включая и тренера, и строить новую. Причем это в интересах именно Зенита.
Но в Зените, видимо, решили пойти другим путем - закидать всё баблом - Дамиану, Левандовски, Пьянич...
прыжок на соперника - это всего лишь штрафной
кстати, в случае с Веллитоном и Акифеевым удалять нужно было Акинфеева
pitovnik
Там никого удалять не надо было, в чем прекрасно разобрался судья матча.
прыжок на соперника - это всего лишь штрафной
Умышленный прыжок на соперника, после того, как он уже завладел мячом, тем более на вратаря в штрафной (или даже вратарской?) - желтая, минимум.
Змей Зелёный
а ссыль можно как Керж посылает?
Акинфеев орал благим матом на всеь стадион - это прямая красная

Умышленный прыжок на соперника, после того, как он уже завладел мячом, тем более на вратаря в штрафной (или даже вратарской?) - желтая, минимум.
--------
нет этого в правилах
за прыжок на соперника - штрафной, вратарь он или нет - не имеет значения
желтую можно было бы дать, если квалифицировать действия Аршавина как агрессивную игру, но это натяжка
pitovnik
Умышленный прыжок! Без всяких натяжек.
zanuda
за умышленный прыжок по правилам - штрафной, но не жк
pitovnik
желтую можно было бы дать, если квалифицировать действия Аршавина как агрессивную игру, но это натяжка
Никакая не натяжка, четко - агрессивная игра. Это не "был на скорости, не успел убрать руку/ногу". Там прыжок считай с места в спину вратарю после того, как тот завладел мячом. Игрового смысла в этих действиях не было никакого - это не головой из рук выбивать мяч, когда бьют головой именно по мячу - тут заранее было понятно, что даже если Беленов от такого удара выпустит мяч, будет назначен штрафной. Т.е. смысл действий Аршавина - исключительно агрессия.
zanuda
а ссыль можно как Керж посылает?
Посылает всё же фигурально. :biggrin:
Но по иному я это расценить не могу:

- Вы лично после двухматчевой "отсидки" на скамейке хотели что-то доказать главному тренеру Лучано Спаллетти?
- Если говорить о том, ради кого я играю, то главный тренер - один из последних людей, кому мне что-то хочется доказывать.
kfgn
Лёх,признайся,это же не твой собственный текст?
Признаваться не в чем, это мой собственный текст. Если вы занимаетесь компиляторством, то я этим не страдаю. Вы уже не в первый раз, причём БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, либо отсылая на такие неведомые просторы интернета, что проверить невозможно, упрекаете меня , что якобы не мой текст. Мой и только мой!
kfgn
Оба УЙДУТ - НО ЦСКА УЖЕ ОСЛАБЛЕН.. Как так можно? Причём годами,годами...
Н..да, когда протрезвеете, тогда обращайтесь. Кстати спасибо, что в "личку" гадить перестали, поэтому и общаюсь.
kfgn
РАЗНИЦА МЕЖ НИМИ НЕ КРИТИЧНА - 7КГ.
В футболе - критична. Халк мощнее. А техники и умения забивать, ему дополнительной не требуется. Мастер он, причём большой мастер.
Змей Зелёный
Может и право спартаковское руководство, что нет этой шальной гонки денег?
zanuda
Ну хз, в последнее время началась скупка "звезд" местного масштаба - Мовсисян, Бокетти, Глушаков, Езбилис.
А вот как по уровню зп дело обстоит - не известно. По крайней мере, на поводу у Ари не стали идти - и это в плюс. Тем более, что Ари с легкостью заменили Хурадо.
Змей Зелёный
Про зп можно только слухами довольствоваться, но такого, что берем за любую цену "Халка/Месси", нет.

Да и берут в основном либо из местного чемпа, т.е. "российскую" надбавку платить не надо, либо тех кто потенциален, но ко двору не пришелся - Хурадо.

Мне тут подумалось про схемы Гинера, а может это Федун китайцам забашлял, чтобы Лава купили? :ха-ха!:
zanuda
Тогда бы он и Милану забашлял, чтобы они Хонду уже щас купили - там ваще спорная сумма смехотворная. :злорадство:
Змей Зелёный
НУ Милан и сам справится, тем более они Хонду сами хотели купить - про это разговоры давно идут, а вот Лав-то по сути не нужен был никому, а его вот так сплавили:улыб: