zanuda
Да Милан че-то из суперклуба, в т.ч. по деньгам, превратился в какого-то "побирушку", к-й выклянчивает лишний миллион при разбросе от 4 до 6 (а не от 20 до 21), и предпочитает лучше тогда полгода подождать и взять нахаляву. :безум:
Змей Зелёный
Это разумная трансферная политика, не все же как Зенит. Да и у Берлускони вроде проблемы.
Градус
РАЗНИЦА МЕЖ НИМИ НЕ КРИТИЧНА - 7КГ.
В футболе - критична. Халк мощнее. А техники и умения забивать, ему дополнительной не требуется. Мастер он, причём большой мастер.
А Левандовский кто? Не мастер? Ты в футбол-то играл,хотя бы во дворе,скажи кому про "критичную" разницу в 7кг - зас...смеют т.е.
Что толку в "мощности" Халка, если "немощного" Левандовского,вот люди-то понимающие ржут как кони, не оттирают в борьбе за верховые мячики,и он регулярно вкладывает головой,а Халк головой не вкладывает,он ей деньги считает.
Змей Зелёный
Тем более, что Ари с легкостью заменили Хурадо.
А чё у тебя с изображением на ТВ? Ари чаще напа играл,чем бека...
kfgn
Ари чаще напа играл,чем бека
Ари чистого напа играл в ограниченном количестве матчей. Чаще всего он играл полунападающего-разыгрывающего - его задача была задержать мяч у штрафной соперника. То, чем щас занимается Хурадо. А если появляется возможность - забить. Аналогично - щас этим занимается Хурадо - см. последний матч с Динамо.
pitovnik
момент игровой, никто не пострадал..
К сведению некоторых. Игровой момент,это когда мяч в игре,а не когда ох******* 32летний упырь своим дерьмом на поле разбрасывается. Потому и футбол у нас говно,и легионеры нормальные неохотно суда едут.что духа честной борьбы на полях нет.а есть вот такие судьи и аршавины..
Андрюня был ЧМОм,ЧМОм и закончит карьеру.
Змей Зелёный
Не пуржи.. У Эмери он часто напа играл, Карп его чуть ниже опустил.
И ненадо наподобие некоего Градуса делать далекоидущие выводы по 1(одному) матчу.
kfgn
А какой смысл щас анализировать, как он играл у Эмери? Эмери больше не тренер Спартака.
Щас тренер Карпин, соответственно, он Ари использовал бы именно "чуть ниже", а не чистым форвардом.
А на позиции "чуть ниже" есть Хурадо. Лучше/хуже он Ари - время покажет. Но, по крайней мере, он точно принципиально не хуже. Т.е. это не разница между суперигроком и деревом.
kfgn
Игровой момент,это когда мяч в игре,
-----------
а он и был в игре, свистка не было, потому Аршавин рванул к мячу
pitovnik
Игровой момент,это когда мяч в игре,
-----------
а он и был в игре, свистка не было, потому Аршавин рванул к мячу
Для совсем никаких.. В игре.это когда не зафиксирован вратарём,когда движется.катится - так понятнее?

У тебя глаз чтоли нет? Отлично видно ,как этот утырок-чипсоед бежал и готовился ударить вратаря.. И ударил. Рукой.
Змей Зелёный
А какой смысл щас анализировать, как он играл у Эмери?
Анализировать всегда надо иначе незаметно для себя превратишся в градуса..

Я вот поанализировал,и хотя рано,рано, но могу взять на себя смелость и сказать,что Спартак и в этом годЕ не станет чемпионом. Как ни прискорбно.
Градус
Может начало сезона, но сильно заметно как деградировал Это'О.
А как определил ? По компАсу?
kfgn
А как определил ? По компАсу?
Естественно, что не по твоим постам. :спок: "специалиста" по прошлогоднему снегу".
Градус
100% прочёл у какого-нибудь Спорт-экспресовского ушлёпка(типа Ларина или Рабинера), возбудилсЯ и выложил как своё.
kfgn
или Рабинера
Рабинер уже с год не работает в СЭ. :secret:
kfgn
Повторяю, что никакого Рабинера, а тем более Ларина я не знаю. А в плагиате уличали только вас, причем неоднократно.
Очередная серия мыльной оперы "Эменике возвращается в Фенер". :безум:

Причем на сей раз новость с отсутствием какой-то логики:

"Фенербахче" достиг договоренности с московским "Спартаком" о приобретении нигерийского нападающего красно-белых Эммануэла Эменике, сообщает ИТАР-ТАСС. Клуб из Стамбула заплатит за форварда 13 миллионов евро.
В воскресенье турецкое издание Fanatik сообщило, что "Спартак" отклонил 15-миллионное предложение "Фенербахче".
:rofl:
там же не написано в какой валюте 15 млн.
pitovnik
я читал, что евро. ИТАР_ТАСС.
Змей Зелёный
или Рабинера
Рабинер уже с год не работает в СЭ. :secret:
А я два года как читать перестал ..Он для меня как живой.
Что-то опять стартовала тотальная распродажа Рубина. И если в прошлый раз его "грабил" считай один только Зенит - Семак, Бухаров, Домингес, то щас прям все клубы начали на куски растаскивать - Бокетти - в Спартак, Касаев и Дядюн - в Динамо, Ансальди - в Зенит.

Вроде Рубин клуб не бедный. :dnknow:
зато Рубин купил капитанов Кубани и Локомотива :biggrin:
и очень перспективного защитника Мавингу из Ренна
pitovnik
А, кстати, да - с одной стороны купили (явно недешевого) Торбинского (Кулик особо не запомнился по игре в Кубани), с другой - распродают своих лидеров. :dnknow:

Локомотив, к слову, второй клуб "на разграбление" - Глушаков, Торбинский.
А кто-нить ПЛ, но английскую смотрит пристально? Бэйл реально так крут, или в Реале всё-таки окончательно сошли с ума?
Змей Зелёный
В Реале сошли с ума
Бейл за свою карьеру не выиграл НИЧЕГО и при живом в расцвете сил Анхеле они покупают ЭТО за совершенно дикие деньги

вот вам говорит о чем-нибудь фамилия Вудгейт?
я больше чем уверен, что Бейл повторит его путь