zanuda
Уж в данном случае точно без вариантов - по разнице.
Это на старте можно было гадать, когда 6 клубов с +1 победили.
Градус
"Анжики", с Гусём, на мой взгляд, будут самой большой хохмой чемпионата.
----------
Ууууууу, шайтан!
Как узнал?
pitovnik
да Денисову пора вешать бутсы на гвоздь. думаю не один уважающий себя топ клуб его не купит.
Автоинформатор
Анжи обьявляет о распродаже игроков! походу политпроект накрылся....
e9LF
Он был временным чтобы показать общественности/миру благополучие в республике, а также засветить Дагестан миру с положительной стороны.
Ryol
ну а смысл этого? все ж накрылось в итоге. По-моему показало, что все за что не беремся, все обречено на провал.
e9LF
Сдается мне, что "эффективные менеджеры" обокрали Керимова и выяснилось это с приходом Денисова:
Игорек в кассу за зарплатой - а денег-то нет :biggrin:
e9LF
Да после такого скандала - это лучшее решение, по-моему.

В таком конфликтном состоянии команда долго не протянет. Разбираться кто прав/виноват смысла нет.

На спосртсе опять же читал версию, что вся буча началась из-за того, что на треньке Оздоева сломать хотели иностранцы-конкуренты по позиции. Денисов заступился, ну и понеслась...
Ну и с Уралкалием проблемы у Керимова.
zanuda
Оздоев - игрок Локомотива
В той мутной истории речь шла об Одиле Ахмедове
pitovnik
Да, перепутал. :смущ: Спасибо за исправление.
Ryol
чтобы показать общественности/миру благополучие в республике
Так всё равно не получилось - матчи ЛЕ в Махачкале УЕФА 2 года подряд не разрешает играть.
И собственно сам Анжи тренируется в Подмосковье - хорошая реклама благополучия в Дагестане. :biggrin:
pitovnik
"Камедь продолжается", сообщили , что Гаджи Гаджиева верховодить поставят. Но если он не выгонит знаковых фигур типа Сэмюэля и др., то в "Анжи" ему трудно придётся, причём очень, так как они даже Гусом "виляли", а тут какой-то Гаджи.
призрак5
да Денисову пора вешать бутсы на гвоздь. думаю не один уважающий себя топ клуб его не купит.
Вообще-то рановато, он в полной силе и замены не предвидится.
pitovnik
Сдается мне, что "эффективные менеджеры" обокрали Керимова
Как думаете, Сулейман будет мстить тем, кто его обокрал? Он же кавказец.
pitovnik
"эффективные менеджеры" обокрали Керимова
С его капиталом сложно обокрасть на трансферах прям существенно. Но уперли, допустим, миллионов 50 долларов. А его капитал исчисляется миллиардами.
Жалко? Возможно. Но явно из-за потери в 50 миллионов миллиардер не будет закрывать проект.
Змей Зелёный
из-за потери в 50 миллионов миллиардер не будет закрывать проект.
-------
а если он понял, что "воровали, воруют и будут воровать"?
pitovnik
Вообще все люди "в этой стране"? :biggrin: Тогда ему надо не Анжи закрывать, а Уралкалий.
Градус
Во! "Дорогие игроки уйдут"!
web-страница
Классно, как я и предполагал перед чемпионатом, "Анжи" - "хохмит". Сулейману что-то надоело, и легко предположить, что это "что-то". Те кто прогнозировал, что "Анжи" будет бороться за чемпионский титул не учли одного, а именно того, что туда приехали не биться, а "бабло снимать".
А "Динамо" не надо принимать капризных "звёзд" Кокорина, Денисова и Жиркова - им найдётся место для шантажа руководства других команд и саботажа деятельности команды. Хотя может и и заиграют в "Динамо" (сомнительно).
Автоинформатор
Эпопея завершилась -Эменике уходит. Хм, было 6 напов перед сезоном, стало - 3 (Юра, Паша и Уорис)?
zanuda
Да по факту вообще-то один. Уоррис - какой-то детский сад пока. Плюс он совершенно не подходит под текущую концепцию игры. Его амплуа - игра на к/атаках, быстрые забеги в разреженном пространстве. А если Карпин щас проповедует контроль мяча, откуда ж появится это пространство? Для борьбы внутри штрафной Уоррис совсем не подходит.

Яковлев - щас играет инсайда. Плюс с т.з. тактики команды - аналогично Уоррису. Борьба в штрафной с мощной защитой не его конёк.
Змей Зелёный
Об чем и речь! Сначала было 6 негритят, а потом они ушли купаться в море...

С Ари я так понял и не собираются дальше разговаривать, если только Дзюбу возвращать. А может подпишут еще кого до конца периода. Траоре, например.
zanuda
Траоре, например
Или Кокорина. :злорадство: "Налетай, подешевело!" :biggrin:
zanuda
А вот интересно, сейчас Спартак может Дзюбу обратно из аренды выдернуть? Не дожидаясь конца срока аренды... бывало подобное на практике?
Ryol
не может, так в арендном соглашении есть опция, что может вернуться в следующее трансферное окно, т.е. зимой.
Ryol
Тока если договорится полюбовно с Ростовом.