zanuda
Опачки! Чо-то я пропустил ваще этого Кутузова. Вот Глеба знаю, а это...
Ты че, в своё время прям звезда звездой был! Собственно, в Милан абы кого не берут.
В каком-то матче на уровне сборных (может и не одном) он сильно засветился.
Змей Зелёный
Кутузов играл за БАТЭ и однажды белорусам выпало играть в одном из предварительных раундов ЛЧ с Миланом.
После гостевого матча Милан так впечатлился игрой Кутузова, что увез его домой вместе с собой и тут же подписал с ним контракт.
Чет неожиданного вдруг Лаудрупа из Суонси уволили. :dnknow: Он же там прям как мессия воспринимался, поднявший скромный валлийский клуб на небывалые высоты и поставивший ему симпатичную комбинационную игру.

А тут еще и уволили как-то странно:
Ладруп:
Особенно не понравилось то, каким образом мне об этом сообщили – в письменном виде и без объяснения причин. Клуб запретил мне приехать на базу клуба, чтобы попрощаться с футболистами. Также были уволены трое сотрудников тренерского штаба.
Змей Зелёный
ЕМНИП, они за последние 10 туров не выиграли ни разу, а аппетит приходит во время еды.
26-летний полузащитник Патрик Эберт в одностороннем порядке расторг контракт с "Вальядолидом", который действовал до 30 июня 2014 года, информирует официальный сайт испанского клуба. Ранее сообщалось, что немецкий хавбек прошел медосмотр в "Спартаке". Сделка по переходу Эберта в "Спартак" может быть оформлена в ближайшее время, трансферная стоимость футболиста оценивается на уровне 1,5 миллиона евро.

Чет я не понял - если он расторг контракт, какая может быть трансферная стоимость? :umnik:
Автоинформатор
Похоже, не будет у нас Объединенного чемпионата. Какой куш Газзаеву украинские бунтари испортили!
Сам не ам, и другому не дам!:улыб:
zanuda
Хоть какой-то плюс от всего этого хаоса... Разве что разделят Украину на части, и Крым с Восточной Украиной присоединят к нам.
Дааа... Защита клуба-миллиардера это что-то. :безум: Что в первом случае Мхитарян по центру штрафной свободный стоит (тут Кришито надо было удалять и пеналь ставить, если б Боруссия не забила), что во втором - на двух "немцев" одинокий Нету туда-сюда прыгает.
Капец, раскатывают просто как детей. :rofl:

У Боруссии слаженная комбинационная игра в одно касание. У Зенита - как будто игроки в первый раз вместе собрались.

Больше всего в этом матче выиграла... Бенфика. :biggrin: Щас цену на Гарая можно повышать до заоблачных высот. Зенит всё равно купит. Они по-другому не могут - покупают защитников за бешенные деньги, продают за копейки, покупают новых за бешенные деньги и так по кругу.
Змей Зелёный
Щас цену на Гарая можно повышать до заоблачных высот. Зенит всё равно купит. Они по-другому не могут - покупают защитников за бешенные деньги, продают за копейки, покупают новых за бешенные деньги и так по кругу.
Силегцыя! Куда там Федуну с его окупаемостью.
Змей Зелёный
"Зенит" лошары, не жаль совершенно. Ещё и там и наваляют.
kenny2007
"Зенит" лошары, не жаль совершенно. Ещё и там и наваляют.
У нас все такие, которых не чемпионская германская команда (пожалуй не самая сильная в ЛГ)разделала за десять минут. Это что за футбол такой и многомиллионные , иностранные наёмники? В сотый раз задаю вопрос: " нафиг надо вбивать десятки миллионов валюты в игроков, которые не играют (или не хотят играть?). Ведь до анекдота доходит, что игрок уходит из нашего клуба на в два раза меньшую зарплату, чтобы ИГРАТЬ в ФУТБОЛ, а невесть что, именуемое чемпионатом РФ.
Градус
Есть такая странная вещь для немецких клубов, что они в свой бюджет не закладывают выход из группы ЛЧ. Но тем не менее играют весьма неплохо, кроме "Шальке".
Блин, дурдом какой-то с Диканем. :безум: То он легионер и его гнобят на лавке, а в воротах стоит дырявый Песьяков. Теперь Дикань вдруг не легионер на том основании, что не провел ни одной официальной игры.

Или кто-то очень невнимательно читал положение о легионерах, и там изначально было написано, что "официальные матчи не в счет". Или вообще лажа какая-то. Че меняется то от того, что матчи были товарищеские? Они ведь за взрослую сборную, и поменять футбольное гражданство Дикань уже не сможет. А именно в этом ведь был смысл нового понятия легионер - тот, кто не может играть за сб. России.

Короче, промариновали классного вратаря на скамейке, уже чуть в Урал не отдали, а теперь по новой его в основу наигрывать за неделю до возобновления чемпионата?
Змей Зелёный
Да, непонятная история. Ну тренировался он с основой. Мастерство не пропьешь. Хотя, кажется мне, что не поставит его Карпин, будь он хоть в 10 раз лучше остальных.
zanuda
Хотя, кажется мне, что не поставит его Карпин, будь он хоть в 10 раз лучше остальных
Так вот когда до этого ни в одной новости по всей этой истории не было ни слова, что всё это делается с подачи Спартака, я вообще ниче не понимал - получалось, что сам РФС вдруг ни с того ни с сего решил сделать Диканя "россиянином".

Но в выдержке из протокола решения РФС написано всё же "удовлетворить заявление Спартака".

Тогда получается, что всё-таки была инициатива Спартака. А если она была - она же зачем-то была? Если его не планируют ставить, на фига бороться за его нелегионерский статус?
zanuda
не поставит его Карпин, будь он хоть в 10 раз лучше остальных.
Скорее всего так, ну не "партнёр" он Карпину ни в каком раскладе :ха-ха!:
Ему лучше уйти в другую команду.
Змей Зелёный
Продать подороже или вообще просто продать другому российскому клубу. Легионера, видимо, не хотели брать.
Автоинформатор
Вот так вот! Рубин проиграл (при Бердыеве такой фигни не было!). Зенит проиграл, один Анжи молодец!

Ну что, по предложению одного форумчанина расформировываем Зенит и Рубин? :ха-ха!:
zanuda
Ну что, по предложению одного форумчанина расформировываем Зенит и Рубин? :ха-ха!:
Да Рубин уже и так расформирован. :dry:
Змей Зелёный
Они-таки читают НГС? :eek:

Рубин купил пз из Металлиста.
zanuda
Почему пз? Девич же нападающий.

Там скоро с ситуевиной на Украине вообще распродажа начнется. Украинские клубы вон разом все вылетели из ЛЕ - ДК, Шахтер, Черноморец, Днепр.
Змей Зелёный
На спортсе вроде пз его называют. Да, не до футбола им там. Опять же плюс, закончится эта бодяга про ОЧ.
Ф-1
Прощай, Спалетти!
Карпин следующий.