kenny2007
Федуна на кол! Выгнал Карпина и что, при нём эти матчи хуже сыграли бы?
Не знаю, не верю, что долларовый миллиардер такой плохой управленец и подвержен эмоциям. Остается одно объяснение, которое привел Змей.
zanuda
а "долларовый миллиардер" в своей Миллиардерии реально управляет производственными и финансовыми процессами или просто один из акционеров?
pitovnik
Он не просто акционер, он еще и вице-президент. Не думаю, что стали бы дурака держать в вице-президентах, даже акционера.

Вот, например, стадион "Открытие" - Федун не строитель (читай- в строительстве-футболе не разбирается), но нанял людей, которые профессионалы в этом деле, и стадион строится ускоренными темпами.

Не вникал в кадры строительства, но почему-то есть глубокая уверенность, что за 10 кварталов не меняли 9 раз главного инженера или подрядчика.
Почему таких профессионалов не нанять в клуб? Мое мнение - ему это нафиг не надо! Коуб таких денег не приносит, чего-то там в районе первой пятерки вертится с переменным успехом, а потом отмазки - ну не шмогла я, не шмогла.
zanuda
В руководстве "Динамо" такие же бараны. Хорошо, если в зоне еврокубков останутся. С другой стороны, теперь есть годный свободный тренер, а себе пусть Черчесова берут.
kenny2007
а себе пусть Черчесова берут.
Черчесов себя скомпроментировал, после его беганий между разными богатыми клубами, игроки к нему не будут с уважением относиться. Доказательство - последний матч "Амкара".
Градус
Чем скомпрометировал? Тем, что отказал Спартаку?
Градус
Да хрен с ним, с Черчесовым. Петреску в "Спартак" даёшь!
zanuda
завтра уже Черчесов будет с Динамо работать, все очень быстро произошло
fresh
Как быстро? Сколько прошло с момента приезда Черчесова со Спартаком?
zanuda
я про то что сам Черчесов говорил что хочет доработать с Амкаром сезон
fresh
я про то что сам Черчесов говорил что хочет доработать с Амкаром сезон
Ну вот собственно и исход. Или слово так держит, или уговорили его. 6 туров осталось до конца. Самый смак будет если Кучука уволят, тура за 3-4 до конца.
zanuda
с 7 попытки выиграл Спартак в 2014, теоретически еще можно взять золото
fresh
еоретически еще можно взять золото
Возьмёт "дерево", не более. А если не повезёт, то и "опилки" возьмёт. Спартак как команда себя исчерпал. нет там особого "спартаковского духа" за который его любили болелы, а есть лишь легионеры и местные. которые "качают бабло" (имхо)
Градус
нет там особого "спартаковского духа" за который его любили болелы,
Как обычно, мимо :ухмылка:
fresh
Урал красава, прогресс :live:
fresh
Урал красава, прогресс
Амкар тоже молодцы - надо создавать задел на будущий сезон.:улыб:
Ford_Mustang
Тито Виланова всё...
Да "всё" , а как же жаль....Такой креативный парень был, но Судьба приговорила его.
Он оставил светлый след в футболе, он ушел как герой. Не будет у "Барселоны такого светлого тренера". Царствие тебе небесное Виланова, пусть у тебя все будет хорошо.
fresh
в ближайшем туре узнаем
чемпион определится в очной встрече
pitovnik
оказывается, даже такая машина как Бавария, может развалиться, сливая "ненужные" матчи в досрочно выигранном чемпионате страны
футбол не прощает расслабленности
pitovnik
Соглашусь, мелочей не бывает в футболе. Матч показал, кто есть Роналдо и кто есть Рибери.
zanuda
впервые в истории финал Лиги чемпионов разыграют клубы из одного города
pitovnik
сливая "ненужные" матчи в досрочно выигранном чемпионате страны
футбол не прощает расслабленности
Да не... Хосеп своим землякам поспособствовал, существенно ухудшив игру БАВАРИИ времен Хейнкеса (Хайнкес). Это были не те "инопланетяне" , как выразился о них Слуцкий, а что-то такое навально-невразумительное.. Хейнкесс создал идеальную команду, но потом, якобы по возрасту его отправили отдыхать. Невольно вспоминается мотивация Сальери ("...если Моцарта не убить, то музыке придёт конец"), или как усиленно отправляли опять же на пенсию почти 50-ти летнего старинушку-боксёра Джорджа Формена", который нокаутировал суперзвезду тогдашних "тяжей" Мурера, победившего Холифилда. "Бавария" должна была быть уничтожена, по закону жанра, что неплохо воплотил посредственный (имхо) Реал". Не удивлюсь (хотя вероятность невысока), что этот средненький клуб проиграет "Атлетико".:улыб: