Да всё уже, выиграли.

И Атлетико чемпион. Интересно, остановятся на этом?
pitovnik
на 90-й минуте поглядим выиграет ли?
На 90-й минуте счет 5:1.:улыб:Сенсация на 90% свершилась.
Квинси приходил в Спартак игороком Арсенала и сборной Голландии
Уходил - "бегуном где-то"

Уверен, что Касаев Локомотиве прибавит и будет у нас 2 отличных фланга - Самедов и Касаев, оба, кстати, могут на любом фланге сыграть, т.е. они ещё и взаимозаменяемы
На 90-й минуте счет 5:1.:улыб:Сенсация на 90% свершилась.
Это не сенсация , а убогая бедность "Томи", не более того.
Только не надо мне приводить официальные данные, они ничего не стОят. Если кому-то нравится как ему врут, то пожалуйста. Но, это не ко мне. Обращайтесь к другим.
pitovnik
Уверен, что Касаев Локомотиве прибавит
Согласен, прибавит в зарплате, а играть будет также по- косому, извиняюсь, по-касаевски, не более того. :спок:
pitovnik
Да, молодец Колыванов
безусловно, так же как Третьяк, Газзаев, Федун и пр. Все "молодцы".
pitovnik
Квинси приходил в Спартак игороком Арсенала и сборной Голландии
Вот-вот. А Касаев приходит в Локо игроком, к-й полировал лавку, что в Рубине, что в Динамо.
Так что называть его "выдающимся игроком"... гм.
pitovnik
Верно все, ага. Только почему-то Арсеналу он не подошел, да и в сб. вроде больше не играл. Да и после Спартака как-то тоже по-крупному нигде не заиграл.
zanuda
Ну, там еще у Крыльев есть шансы - всего -2 отыграть.
zanuda
АЖ целых 2 :biggrin:
Думаю, что для сегодняшних Крыльев задача неподъемная, даже против Торпедо
Как и предсказывал Стогниенко во время трансляции финала Кубка Германии по Спорту, эпизод, когда Гвардьола помогал Рибери после столкновения, вызвал кучу инет-мемов. :rofl:

Всё, Уфа в ПЛ! :улыб: Хотя Томь почти совершила невозможное.
Думаю, что Уфа сама не ожидала
У них стадион не соответствует требованим ПЛ и спонсоров нет
Видимо сейчас придется Правительству Башкирии напрягать местых нефтяников
pitovnik
Хз, че они ожидали.:улыб:А со стадионом действительно косяк - навряд ли успеют даже временную трибуну до августа смонтировать. Придется где-нить рядом играть. Например, в Самаре. :biggrin:
pitovnik
Ну в Казани то команда ПЛ остается.:миг:И у них там самих проблемы со стадионом - не могут договориться с построенной к Универсиаде "Казань-ареной".

Хотя как вариант - если Рубин всё же переедет на Казань-арену, останется свободным Центральный, где Уфа сможет играть.
я как раз и имел в виду, что в Казани 2 стадиона
Мда, и Крылья слили. Причем вообще бездарно как-то. Томь хоть боролась, а эти даже 1 мяч за 2 игры команде ФНЛ забить не смогли.
pitovnik
Да на фиг нужна еще одна команда в Москве - и так на Динамо с ЦСКА по 5 тыщ ходят. На Торпедо будут 2-3 тыщи ходить.
Торпедо - это не "ещё одна команда", это бренд с большой историей
pitovnik
Какой это бренд? Это стопятидесятая реинкарнация.

С тем же успехом можно команду ВВС возродить.