zanuda
О каком опыте речь, если я 30 лет играл в футбол
Так это всё о том же - "послушал я их, чему они меня [великого футболиста] могут научить".
Т.е. по его мнению за 30 лет футболистом он сразу и знания тренерские приобрел и опыт тренерский.
Змей Зелёный
Один раз пошел на них, послушал этих учителей и сказал: "Ага, понятно…" Не знаю, чему меня могут научить специалисты, которые никогда в футбол не играли…
Да так сейчас везде, просто способ выкачивания денег и не более того. "специалисты" которых ты вчера учил что и как делать, у тебя же принимают экзамен. Смехота, но "лицензии" от всякого дурачья не будет, если не заплатишь. Тем и живём
Автоинформатор
Хороший матч. Жалко еще Дикань не забил. Посмотрим на дерби. Но у меня уже закрадываются сомнения, что не в тренере дело.
zanuda
Как говорится - "а если нет разницы, зачем платить больше?".

Дежавю, капец. :безум:

Тренеров по физподготовке надо увольнять с волчьим билетом. Это ж вредительство какое-то то, что они делают!
Мало того, что команда ваще никакая - второй матч подряд играем с командами, к-е заняты в ЕК и график у них намного напряженнее, но именно Спартак в физ. плане ваще никакой.
И подряд мышечные травмы - в прошлом матче Бокетти и Ромуло, щас Коста и Дзюба.
Аааа, Кучук после матча с Ростовом отжёг! :rofl:

А вообще, мне нравится побеждать в таких сложных матчах.
А то есть команды, которым вся страна помогает, они забивают много... А потом выходят - и АЕЛ.


Последняя фраза - в мемориз! Готовый фразеологизм. :biggrin:
Змей Зелёный
Травмы заколебали!!! Тренеры-то вроде новые? Карпин в зимнее межсезонье расслабил игроков- плохо, тут под нагрузками играют - тоже плохо.

С уходом Дзюбы и Косты яиц на поле не осталось. Жано разочаровал. Два негра - ну ни о чем. Промеса еще можно подождать, а вот Ворис...
zanuda
Тренеры-то вроде новые?
По физподготовке - да, с Якином пришли.
тут под нагрузками играют - тоже плохо
Да такое ощущение, что их загрузили шо капец.
И не двигаются совсем, как мертвые и мышцы летят у одного за другим.
Жано разочаровал
О, кстати, тоже хотел про Жано написать.
В прошлом сезоне за Ростовом не следил пристально. Но писали, что он там прям лидер и ваще не хуже Дзюбы феерит.
По Дзюбе видно, что он прибавил. Жано - никакой. Его вообще не видно. Одну острую передачу за матч выдаст и всё.
Как бы, он то же самое делал и до Ростова, если даже не больше и интереснее.

Выбыл Коста, его перевели в центр, где он вроде бы всегда хотел играть, как распасовщик.
Если игру Косты в первых двух матчах видно было - на его счету, как минимум, 2 голевых паса, к-е поворачивали матчи в нашу пользу, то Жано в центре пропал совсем.
Змей Зелёный
Ага, смотрел урывками Ростов с Жано - играет пацан. А тут его на край поставили - не его место. Тут Коста уходит - ну, думаю, Жано в центр, тут он себя покажет, ага, щаззз.

Да и вообще ближайший резерв - ни о чем. Нет такого игрока, чтобы вышел и усилил. До Давдова мяч еле доходил -кароч смотреть надо. Яковлев только. там хоть желание есть.

Зато по арендам всех распихали.
zanuda
Зато по арендам всех распихали
Угу, Барриоса совсем не вовремя отдали.

И Хурадо че-то маринуют. Так бы он мог вместо Косты в центре сыграть.
Змей Зелёный
Якин в каком-то вью говорил, что - кто не хочет играть, тот свободен. Ибо фигли выходить на полу через "не хочу". Кариока прямым текстом сказал, хочу в Бразилию. Барриос и Хурадо - думаю в тех же. Ну и Бока надо на Таски менять. А то и его чуть в турцию не продали. Инса- лучший ЦЗ по этим 3 играм. Кто бы мог подумать.

ДимКо испортили окончательно, и не защитник уже, и не полузащитник.
Автоинформатор
«У Тино Косты травма стопы, у Дзюбы повреждено бедро.

Большой вопрос, смогут ли они сыграть в ближайшем матче. До воскресенья мало времени, большие сомнения, сможем ли их использовать против ЦСКА», – сказал Якин.

:хммм:
zanuda
Барриос и Хурадо - думаю в тех же.
Так слух о переходе Хурадо в Севилью вроде давно заглох. :dnknow:
При этом, что Барриос в период, когда шли переговоры с Монпелье, что Таски, когда Галатасарай пытался его купить, хотя бы в заявке были и на замену выходили.
А Хурадо даже на игры не берут.
ДимКо испортили окончательно, и не защитник уже, и не полузащитник.
Да хрень какая-то.
С чего бы это вдруг он стал хуже защитником, чем Макеев? Ладно бы мы какую-то суперзвезду на левый фланг защиты купили, так нет же.
При этом даже на месте вингера у ДК за 2 матча 2 голевых паса, и куча еще хороших навесов, к-е просто не использовали нападающие. Вот и с Краснодаром он навесил на Жано (единственный полумомент за весь матч, не считая стартового выхода Дзюбы).
Промес пока ни о чем.

«У Тино Косты травма стопы, у Дзюбы повреждено бедро.

Большой вопрос, смогут ли они сыграть в ближайшем матче.
Ну че, значит будем в равном положении с ЦСКА.:улыб:
А то уже обрадовались все, что у них Думбья не будет играть. Плюс Дзагоев, Цауня, Эльм и проданный Цубер.
Змей Зелёный
ЦСКА нужно побеждать, реабелетироваться
fresh
ЦСКА нужно побеждать, реабелетироваться
А ничья вас устроит:улыб:
fresh
Победа только
Учитывая то, что тут сплошняком болельщики "Спартака" вы будете не в большинстве. Мне-то по-фигу их упражнения, так как болею за "Баварию", но ставку сделал на ничью. Пока "Спартак" выигрывает, но поглядим и посмотрим. По известному мне раскладу должна быть ничья.
Градус
удачи Баварии могу пожелать, интересный матч за суперкубок был, Спартак думаю все таки выиграет
Градус
Ну какой же колхозный футбол идёт, смотреть противно......
Градус
Ну какой же колхозный футбол идёт, смотреть противно......
Конечно, ставка-то пролетает:улыб:
zanuda
Конечно, ставка-то пролетает
Да почти пролетел. Поздравляю "Спартаковцев" с колхозной победой, ну это так мелочуга всё.
Непривычный матч для такого дерби. С небольшим количеством моментов, без взрыва, но с большим внутренним накалом.

Пеналь, судя по повтору, левый. :biggrin: С другой стороны - ни Акинфей, ни другие армейцы вообще не спорили.

У Спартака понравилась быстрая перепасовка впереди с участием Промеса, Комбарова, Уорриса. У Промеса, конечно, дриблинга вообще нет, с ударом тоже пока напряг, и от МакГиди он далек по манере, но зато неплох именно в быстрых передачах.

ДК настропалился делать отличные подачи с фланга - в каждом матче выдает по паре голевых моментов.

А Безбородов, видимо, брал уроки у Валентина Иванова по раздаче карточек. :безум: Первые 2 ЖК Вернблуму - обычный фол в центре поля и Березуцкому - мяч попал в локоть - ни за что.
А в концовке Паршивлюку ни с хрена дал вторую ЖК. Тот только подошел и че-то сказал Набабкину, руками его не трогал, в отличие от самого Набабкина.

Но вообще, Паршивлюк похоже поднял упавшее знамя Кариоки. :biggrin: Уже второй матч влезает в какие-то стычки.
Змей Зелёный
Пеналь, судя по повтору, левый. :biggrin: С другой стороны - ни Акинфей, ни другие армейцы вообще не спорили.
Ну это понятно, что спор себе дороже обойдётся и этот "колхозный матч" ну хоть кому-то запомнится. То что было это - позор нашего футбола.
Змей Зелёный
Безбородов судил вообще в пользу Зенита. И судил очень формально, так сказать по "духу правил",а не по "духу игры". Был контакт - пенальти. Был контакт с рукой - карточка и т.д.

Паршивлюк все сделал правильно, за "молодого" кто-то должен вступиться, в прошлом году это Бокетти был. А так как Набабкин топтал Давыдова это вообще за гранью.

Чем их там кормят в ЦСКА? Все нервные -Дзагоев, Березуцкий, Набабкин, Акинфеев.
zanuda
Акинфеев
Акинфеев после ЧМ как-то поостыл. :biggrin: На своих орёт, а к соперникам и судьям перестал цепляться.
Вон даже во вью после матча по поводу пеналя сказал, что "нечего обсуждать, судья поставил пенальти и всё".
Змей Зелёный
Тоже заметил? Вернулся с небес на землю. "Великие", оказывается, тоже ошибаются.