Капец вчера в отборе ЛЧ был матч Лудогорец-Стяуа (первый матч 1:0 Стяуа выиграл).
Я трансляцию не смотрел есс-но, новость щас на СЭ прочитал (там внизу есть видео) - сначала болгары забили ответный мяч только на 90-й минуте, потом в доп. время у них удалили вратаря за "фол последней надежды", а замены все сделаны и в ворота встал защитник (СЭ его почему-то называет Космину Моци, но на видео у него на майке написано Cvorovic), и в послематчевых пенальти этот защитник сначала сам забил пеналь, а потом еще отразил 2!! :шок:
Причем оба раза отлично - сначала высоко летящий мяч отбил, потом в углу намертво забрал.
Змей Зелёный
на спортс.ру есть видео этой серии пенальти
http://www.sports.ru/football/

получается, что румын выбил румынский клуб
pitovnik
Так на СЭ по ссылке выше тоже есть аналогичное видео.:миг:
Змей Зелёный
Вот это футбол! Ну как его не любить! Жизнь в миниатюре- взлеты, падения, трагедия, подвиг!

На майке фамилия второго вратаря, я так понял.

И комментатору повезло, достался ничем ни примечательный матч, а в итоге ну чуть ли не финал ЧМ или ЛЧ (по эмоциям).
zanuda
На майке фамилия второго вратаря, я так понял.

И комментатору повезло
Аааа... я ж на работе, без звука смотрел.:улыб:
Змей Зелёный
я тоже без звука
судя по всему, полевой игрок должен быть надеть футболку, которая по правилам должна отличаться по цвету от футболок полевых игрков, но у удаленного вратаря взять ее было нельзя?
pitovnik
Удаленный был в майке. Не помню такого, чтобы майку давали. Да и нужна потная, сырая майка игроку, вставшему в ворота. Вот свитера с себя снимали, было дело.
zanuda
я видимо не очень внятно выразился
если игрок удален, то даже его футболка, отдельно от него, не может присутствовать на поле :biggrin:
поэтому полевой взял футболку второго вратаря
pitovnik
Ааа, ну да не поняли друг друга. С другой стороны, свитер с номером (уходящего вратаря) передается полевому игроку, который встает в ворота. Были случаи.
Змей Зелёный
Мда... Что-то Сан-Галлен меркнет. :безум:
Как-то Локо учудил... Ох уж эти киприоты в этом году...
Ryol
Киприоты прям какая-то гроза наших клубов.

Скупивший полкоманды звезд Зенит продул в 1-м матче АЕЛу. Такое же Динамо чудом отползло от Омонии.
А Локомотив вот не скупал халков и вальбуэна, видимо поэтому и пролетел со свистом.
Манчини классно потролил ЦСКА:
Группа "Ромы", конечно, самая сложная. Между тремя командами, исключая ЦСКА, будет идти серьезная борьба. :rofl:

А жеребьевка уже как обычно - ЦСКА в самую сложную. Зенит - в самую легкую. Вроде бы с Монако не повезло - самый сильный клуб из 4-й корзины. Но и тут оказалось фартом - Фалькао уходит в Реал.
Змей Зелёный
кривоногие миллионэры решили, что проиграть Богу Солнца не зазорно :biggrin:
pitovnik
Припомнят Кучуку теперь его крылатую фразу про АЕЛ. :злорадство:
Змей Зелёный
если в ближайшем туре проигрываем Зениту, а шансы очень велики, то как бы его вообще в отставку не отправили
pitovnik
Это будет совсем театр абсурда. Только вроде бы нашли своего идеального тренера, после того, как каждый год меняли (а иногда и по 2 раза в год), и опять в отставку.
Змей Зелёный
не, опыт уже есть
Муслина примерно так же уволили после матча чемпионата с Химками что ли после вылета от Зюльте
pitovnik
У Муслина не было никаких предыдущих достижений с Локо. Да и время тогда для Локо было другое - 3-е место считалось провалом. А щас вон Кучука уже чуть не в самые гениальные тренеры Локо возвели после того же 3-го места.
Вот так не фига себе нашим клубам "повезло" с жеребьевкой:
- Краснодар играет с Лиллем, Вольфсбургом и Эвертоном,
- Динамо - с ПСВ , Панатинаикосом и Эшторилом (полегче всё же).
pitovnik
если в ближайшем туре проигрываем Зениту, а шансы очень велики, то как бы его вообще в отставку не отправили
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук покинет занимаемый пост после матча 6-го тура премьер-лиги с "Зенитом" вне зависимости от исхода встречи, сообщает "Российская газета". Причиной является недовольство руководства московского клуба поражением от "Аполлона" (1:4).
После вчерашнего поединка у Кучука состоялся разговор с президентом железнодорожников Ольгой Смородской, которая сказала специалисту, что он должен покинуть занимаемую должность либо сейчас, либо после игры с "Зенитом".


Тётя Оля в своем стиле.:улыб:
Змей Зелёный
в принципе я согласен - после такого поражения (и потери денег) головы должны полететь
вот только кто вместо?
будь я дядей Олей, призвал бы Газзаева
pitovnik
Дядя Оля позовет опять какого-нить условного Гончаренко, или (не дай бог) Кононова.

Авторитетный тренер ей не нужен.

А так вон СЭ уже предложил кучу кандидатов:
- Бердыев,
- Петреску,
- Кобелев,
- Бородюк.
И это только из числа безработных.

Газзаев, кстати, наверняка не пойдет - его ж в кресло президента РФС проталкивают.
в принципе я согласен - после такого поражения (и потери денег) головы должны полететь
Слуцкий тоже проигрывал АИКу. Причем тоже на своем поле.
Пусть не 1:4, а 0:2, и не киприотам, а шведам. Но тем не менее, Гинер Слуцкого оставил, и тот выиграл чемпионат.
Змей Зелёный
Кононова не трожь!!!

Кобеля прочат, а это катастрофа
а Петреску я бы приветствовал - отличный тренер с серьезным игроцким бэкграундом
pitovnik
Кононова не трожь!!!
Я потому и написал, что не дай бог.
а Петреску я бы приветствовал
Игра в отбой 1-10-0?