zanuda
Схватил-не схватил... а про СМИ соглашусь. Игорь очень рано начал расти и рос очень быстро и интенсивно. На тот момент времени это выглядело феерично. Все к этому привыкли. Он уже давно остановился в росте и играет на одном своём уровне, а от него почему-то всё время ждут этой феерии.
Аааааа, ржака в интервью Кудряшова. :rofl:

– Это не вас кто-то из "Ливерпуля" [ЛЧ 1:18] в тоннеле взял за руку перед выходом на поле – приняв за мальчика-спортсмена?

– Торбинского! Это было в московском матче, а взял его за руку двухметровый финн Хююпя. Смешно.
30
Он уже давно остановился в росте и играет на одном своём уровне
Согласен, при чем на невысоком уровне.
zanuda
Арсенал снова проиграл, 1 балл в 8 матчах
Божович - основной претендент на место гл. тренера Локомотива? :umnik: С такими-то результатами... Уже 3 полных разгрома.
Змей Зелёный
Олееее! Спартак обыграл грозную Смену из Комсомольска-на-Амуре и вышел в 1/8 финала Кубка России! :biggrin:

И при этом после вояжа в Комсомольск, его теперь в 1/8 может ожидать аналогичный вояж во Владивосток. :шок:
Змей Зелёный
Да, про Луч тоже посмеялся. Хоть не уезжай )))
zanuda
Удивлён что луч вышел
fresh
Куда вышел? :а\?: В 1/16? Чего удивительного - он в числе лидеров ФНЛ. А дальше он пока не прошел еще никуда.

Уж если Сибирь (аутсайдер ФНЛ) или та же Смена (2-й дивизион) вышли, по Лучу удивления быть не может.
Змей Зелёный
Что Рубин не выиграл удивлен
fresh
Я тоже удивлен. Они ведь еще и не играли. :biggrin: В 12:30 по мск матч. :миг:
Змей Зелёный
:rofl: я то новости не читал, значит Луч точно выиграет
Автоинформатор
Ростов видимо совсем сдался, раз позвал Гамулу.
zanuda
Сдался там Божович. Или поддался (на уговоры Локо). Или там всё плохо с т.з. финансов. Но команда как-то слишком уж резко сдала после прошлого сезона - убрали Дзюбу и Джано, но посыпалась оборона. Видел моменты матча с Зенитом - натуральный проходной двор. А Дьяков ведь "под сборной" был совсем недавно.

А Гамула у них юношей возглавлял, так что ниче неожиданного. :dnknow:
Змей Зелёный
ну команду пару раз "утопили". С Толстых-то они спорили. А потом как-то так играли... спустя рукава. Видимо, от безысходности.

Про Гамулу и юношей - не знал.
zanuda
Да ладно, многих "пару раз топили". Но не такие же разгромы - по 5-8 мячей чуть не через матч.

Это как в какой-то хрестоматийной уже истории, когда Найдёнов, что ли, после проигрыша с пропуском мячей 7-8, заявил на пресс-конференции - "3-й и 6-й голы нам забили из оффсайда!".
Змей Зелёный
ну там надо было пару раз подтолкнуть, и разгромы чуть ли не подряд шли. Как раз в разгар противостояния с Толстых. Ну и Ростову много не надо было... чуть подтолкнуть.
Спартак становится могильщиком рекордов Зенита. :злорадство: В 201-каком-то оборвали серию "весь чемпионат без побед", теперь - "победы со старта".

Нынешний Спартак явно намного лучше себя чувствует в играх против более сильного соперника, когда тот ведет игру, мощно и много атакует, а Спартак четко обороняется, применяет высокий прессинг и на свободном пространстве организует контратаки.

А вот, чтобы самому взламывать чужую оборону - нет в действующем составе специалистов. Один Хурадо, главный застрельщик штанг.
Посмотрим, что будет, когда войдут в строй Коста, Широков и Мовсисян.
Змей Зелёный
Весь чемпионат без поражений :))))

А матч бодрый! Я прямо так давно в напряге не сидел все 90 минут.

Ромуло - прямо я не знаю... Как вышел, так сразу все изменилось в лучшую сторону.
Судья матч не испортил (что уже чудо!!!). вообще его видно не было.

Результат закономерен. И вот никогда не думал, но ... Зенит хорошая, сбалансированная команда. Выигрывают за свой счет сейчас, а не из-за админ. ресурса.
zanuda
Весь чемпионат без поражений
Да, действительно. :biggrin:
Ромуло - прямо я не знаю... Как вышел, так сразу все изменилось в лучшую сторону
Да просто Глушаков в этом сезоне не в форме. Совсем не похож на себя год назад.
Судья матч не испортил (что уже чудо!!!). вообще его видно не было
Ну я бы не сказал, что его не видно было. :миг:
Но в перекоса в чью-то пользу не было.
Змей Зелёный
Да, соглашусь. Было видно, но появлялся когда надо и по делу.
zanuda
А какой толк от этих "легионеров", если они ничего не выигрывают в Европе?. И прав Капелло, что Российский чемпионат по футболу очень медленный, ибо стОит одному игроку ускориться он тут же оказывается на газоне. Личное мнение - игроки рулят тренерами, если , что не по ним - "сольют". Такие чемпионаты вообще не нужны.
В СЭ разместили "разговор по пятницам" с Широковым. И там же ссылка на его прошлый "разговор" 2008 года.

Че-то я, видимо, его тогда пропустил. Ну либо пофиг было - "кто такой этот Широков?". Однако вью там жесть. :eek: