ну Интер никакущий, после Моуриньо болтается в середине таблицы, Рома и Наполи и Ювентусу особой конкуренции не составили и в ЛЧ лавров не снискали
pitovnik
Так и Вольфсбург никакой серьезной конкуренции Баварии не составил. За сколько там туров до конца они чемпионами стали?
И в ЛЧ тоже ниче серьезного от него нет.
А кем он был налаженный?
Ну кто там был до Пепа.

Эээ... вот тут в корне не согласен. :biggrin:
Ну тут из разряда "бы да кабы". Но сколько-нибудь туров прилично бы продержались.
Ты смотри! Мечты-то сбываются и без газпрома:улыб:

Хороший матч вчера был. Напряженный. Бегают все без перерыва. Первый тайм вообще незаметно пролетел.
Одно непонятно, почему bwin в РФ запрещен?
До полуфиналов ЛЕ читал, что куда там Ла-Лиге, вон у итальянцев обе команды в полуфиналах ЕК - вот это сила:улыб:

В финале за Севилью. Даже не столько за Севилью, сколько за Эмери.
zanuda
Ну да, за коломойцевский Днепр болеть непатриотично. :biggrin:
Да как-то не вникал чей он там.
И болею за Спартак. А остальные так... из спортивного интереса.
zanuda
Да я бы тоже не вникал (знать не знал этого Коломойцева, вот Ахметова знал, Суркиса знал), если б эта инфа из всех щелей не лезла. :безум:
Ну вот, только что говорили, что у Спартака в обойме один (взрослый) нападающий, поэтому Якин и вынужден ставить Кротова - теперь не осталось и его. Мовсисян выбыл до конца сезона.
Кротов безальтернативен.
Я слегка пошерстил инет. Так и не понял, что там с Мовсисяном? Вроде травм нет.
zanuda
Удалили чтоль новость? :а\?: Травма стопы у него, типа. И пропустит оставшиеся 3 (уже 2) матча.
Ну видимо настолько "типа травма"...

нашел на офсайте новость. Хотя, поисковик по запросу "Мовсисян травма" выдает, в основном, старые результаты.
zanuda
Да вон Рабинер в своей очередной статье "с пылу с жару" и про неё пишет, и еще про якобы ссылку Давыдова в дубль с последующим возвратом.

P.S. Поскольку по матчу обсуждать особо нечего, выделю единственный, пусть самый маленький, но плюс - Мелкадзе неплохо вошел. Наглость у него такая футбольная есть. И габариты уже вполне, может побороться.
вот не успели подписать Антонио Конте в Спартак, теперь и ЛЕ возможно не светит
ЦСКА и "Краснодар" обеспечили себе медали чемпионата России сезона-2014/15.
fresh
ЦСКА и "Краснодар" гарантировали себе медали чемпионата России. Это стало ясно после поражения занимающего четвертое место в турнирной таблице московского "Динамо" в матче 28-го тура с "Уралом" (1:2). За два тура до завершения турнира ЦСКА и "Краснодар" опережают бело-голубых на 8 очков.
Теперь интересно кто займет 2 место в итоге и кто пробьется в ЛЧ
fresh
В каком смысле не успели? :eek: А хотели?
теперь и ЛЕ возможно не светит
Да какое тут "возможно". :biggrin:
Хотя Рубин и особенно Динамо прям тоже очень стараются, чтобы сохранить интригу. Но у Спартака шансы только математические - мало того, что самим надо оба матча выиграть (а после Арсенала, Ростова, Терека я уже ни в чем не уверен), так еще и чтобы Динамо с Рубином ни разу не выиграли.
да я и сам не знал насчет Конте, в передачи 90 минут обсуждалось, но выбор пал на Сборную Италии, да хотя бы совмещение, и возможно было бы все иначе
вот Динамо конечно удивило с Уралом :eek: математические шансы есть, т к Спартак дважды обыграл Динамо с общим счетом 5-0, и преимущество в личных встречах с Рубином, вобщем шанс есть
Ну что ж, наконец-то дождались. Федун покидает Спартак
Andrey_1
Ага... Ф шоке.... Чо-то будет.
zanuda
А я давно говорил, что Федун чисто "смотрящий" за Спартаком! :biggrin:
Уж не знаю, то ли сюда, то ли в политику, то ли в анекдоты
Маккейн требует начать военную операцию против ФИФА

И о футболе.
Эмери -молодец!
Блаттер -молодец! Хотя, он сукин сын, но он наш сукин сын (с)

Ген дир в Спартаке вроде Родионов. Тут слухов меньше и вероятность больше, чем с тренером.

А ваще надо Аленичева брать, а то уведут.,
Ну вот, тренера у Спартака нет, только гендиром обзавелись, а игроков уже покупают. :dnknow:
Ивелина Попова, к-й вроде в Анжи уже почти перешел, купили.

При таком раскладе получается с Широковым решили расстаться.
Змей Зелёный
Скорей всего, так. А тренер, наверное, есть, только пока не объявляют.