Градус
Я не ставлю. И очень редко играю. А ты поставил на 5 мячей и сорвал банк?
zanuda
Вчера была одна совершенно безрисковая ставка - Акинфеев опять налажает и пропустит
pitovnik
В любом случае я не ставлю. Не азартен я настолько.
zanuda
А ты поставил на 5 мячей и сорвал банк?
Да, так и сделал и Вам предлагал, но Вы не поняли.:улыб:Фантастический вариант с выигрышем ЦСКА 1:0 уверен Вы восприняли как шутку.
pitovnik
Вчера была одна совершенно безрисковая ставка
Ога, но нужно было указать сколько мячей забьёт каждая команда, чтобы хороший "навар" был. :ха-ха!:
Градус
Да, в 1-0 не поверил, а остальное мне не интересно. Азарт редко меня захватывает.
Градус
Да, так и сделал и Вам предлагал, но Вы не поняли.
-------
Мы сомневались :rofl:

Давай счет сегодняшнего матча, тогда поверим :biggrin:
pitovnik
Давай счет сегодняшнего матча, тогда поверим
Я же уже постил, что не буду больше подсказывать насчёт как закончится. В Случае с Занудой было интересно вылезет он из берлоги или нет. Не вылез.
Прикольно, Кубань опять отыгралась с Суонси на последних секундах. :biggrin: Сами не выходят, но и Суонси ситуацию попортили.
Змей Зелёный
у Кубани ещё есть математические шансы на 2 место
pitovnik
у Кубани ещё есть математические шансы на 2 место
Ну это наверное при каких-то совсем невероятных исходах других матчей. Т.е. не чисто 2 победы Кубани.
Змей Зелёный
Да, Кубань должна оба своих матча выиграть, а Суонси - оба проиграть
Автоинформатор
У Атлетико что на майках написано? И почему?
Чет Локо сливают что ли, стоило им подобраться к 1 месту? :а\?: Матч не смотрел, щас включил - показали опасные моменты 1 тайма. Пеналь какой-то левенький. За что удалили Тарасова (пусть и вторая желтая) ваще не понял. Я даже не сразу разобрался, кого удалили то - Тарасова или Йиранека, т.к. вроде Тарасов же в атаку шел и его цепляли.
Змей Зелёный
О каком матче идёт речь? Томь-Локомотив?
Градус
О каком матче идёт речь? Томь-Локомотив?
Первый гол был по- делу. Пенальти- спорный, а удаление Тарасова это вообще запредел. Конечно кое-кому хочется "отцепить" проблемные южные команды, но получится или нет - непонятно, особенно после того как "Ростов" разгромил "Урал".
Градус
Ну а о каком еще может она идти? Локо в настоящий момент какой-то другой матч не играет. :dnknow:
Конечно кое-кому хочется "отцепить" проблемные южные команды
До этого у Вас была теория, что сливают сибирские и уральские команды. :umnik:
Змей Зелёный
До этого у Вас была теория, что сливают сибирские и уральские команды.
Не "теория" конечно, а предположение. Но, всё меняется, и это надо учитывать.
Градус
То, что творится в матче "Спартак" - "Зенит" просто запредел, а не футбол.
Градус
Со стороны как товарищеский матч на сборах.
Зенит сам всё сделал чтобы не выиграть. Ну и Ребров красава :respect: не уверен что Песьяков сыграл бы также. Отлегло что было мало своих розыгрышей возле штрафной как при Песьякове.
Ну Мовсисьян :respect: надеюсь не сильно повредил ногу
Автоинформатор
1) Футбол без зрителей это нечто! Фуфло какое-то!
2) Очень рад за Глушакова! Он давно хотел забить! И наиграл на гол! Ну и сольный поход!
3) Кержаков - контрацептив.
Автоинформатор
Самое главное. чуть не забыл! Вратарь - это реально полкоманды. От унылого 0-2 и ожидания разгрома, до психологического перелома и кучи сейвов.
Йо-хо-хо! Вот это матч! :appl: Взяли пример с Динамо по "ответкам" 2:4 - 4:2? :biggrin:

После первых 20 минут хотел уже плюнуть и забить - в обороне дичайший проходной двор, да еще и обстановка, как будто тренировку смотришь.

Но Халк помог и вернул меня к просмотру. :biggrin: Его позиция в команде похоже сводится примерно к той же, что была у Это'о в Анжи - над партнерами и тренером. Не забил 2 пенальти подряд, тренер прям щас сказал, что бить должен Кержаков, а Халк спокойно его отпихивает и бьет сам. А Спалетти потом че-то невнятно мямлит, что "если ребята там сами решили на поле, че я могу сделать".

Голы Глушакова и третий Мовсисяна - высший уровень! :respect:

Судейство - низкокачественное. Фолы не замечались с обеих сторон. Второй пеналь похоже был (на Керже), потом во 2-м тайме прямо на глазах у Еськова перед линией штрафной бьют Езбилису по ноге - свистка нет.
zanuda
Вратарь - это реально полкоманды
После слов Федуна о том, что "в чемпионате появляется новая звезда" (про Реброва) - про Песьякова, видимо, можно забыть.
О, вон уже другую версию слов Федуна приводят, еще хлеще: "Сегодня было рождение нового спартаковского вратаря. Надолго".