Змей Зелёный
Так в том и дело, что все команды сильные. И тут не то что выход в плей-офф, можно и мимо 3-го места пролететь.
Так это же супер! Будет интересно. Со всеми бороться с одной стороны можно, с другой - нужно.
Змей Зелёный
Локо выйдет из группы как и Краснодар, а вот Рубин под ?
Goger
Будет интересно
Интересно понятно. Я ж о шансах на выход. :biggrin:
Змей Зелёный
Ну вот прямо сейчас Ливерпуль разделан под орех Вест Хэмом, причем дома.
Ливерпуль вообще наш "клиет" еще с 70-х, когда ему то Спартак, то тбилисское Динамо по полной авоське накидывали.
Рубин думаю справится.
Автоинформатор
фигня какая-то. Весь второй тайм на воротах сидели, и ничего не забили. Бонифаций косячит, а заменяют Юру.
И Попова на Ромуло на 90 какой-то минуте - это что ваще :eek:

Ну а первый гол - это привет от Карпина. Песьяков лучше ногами играет. Верните Диканя:улыб:
zanuda
Сидеть то может и сидели, но моментов реальных практически не было. В матче с ЦСКА (!) их было на порядок больше. А тут с аутсайдером играем, а Песьяков по-настоящему только 2 раза за матч в игру вступил.

Попов пока откровенно не вписан в командную игру, постоянно передерживает мяч. Тактика дворового футбола - взял мяч и бежит с ним, пока у него втроем-вчетвером этот мяч не отберут.

Глушаков кучу обрезов сделал. И на Ромулу его одного не поменяешь - лимит. Только в паре с кем-то.

Широков вообще не в форме. Одну передачу за матч делает - как-то предполагалось, что он будет прям дирижировать игрой.

Весь верх в своей штрафной проигрываем - от Уфы пропустили, от ЦСКА, щас от Анжи.

Промес в такой игре потерялся. Или может изучили его за год. Но в прошлом году он прям феерил на фланге, обыгрывал всех, простреливал, сам прорывался. А щас...
pitovnik
вот прямо сейчас Ливерпуль разделан под орех Вест Хэмом
А можно подумать Рубин в нашем чемпе прям феерит щас. :biggrin:
когда ему то Спартак, то тбилисское Динамо по полной авоське накидывали
Дык то какие команды были! И какие игроки.
Ну и с 70-х годов английский футбол разительно поменялся, щас у них уже тактика не банально-английская. Англичан то в составе раз-два и обчелся. И тренеры все иностранные.
Змей Зелёный
Интересно понятно. Я ж о шансах на выход. :biggrin:
Так и я тоже. Когда в группе Бавария и МС, результат предсказуем. А тут шансы колышутся в районе 50%, ИМХО.
Вот почему ЦСКА наверху, а Спартак там, где он есть - ЦСКА раз за разом вырывает победы в концовках (Рубин, Ростов, Спортинг, Кубань), а Спартак либо не дожимает (Уфа, ЦСКА), либо еще и проигрывает (Анжи).
Goger
Тем лучше для ЦСКА, хотя волки и без де Брейне сильны - в последнем туре просто разорвали Шальке
Радовались, что в Спартак наконец пришел "свой в доску тренер", щас всё будет "по-спартаковски".
И даже задачу чемпионства ему сразу не поставили, есть время наиграть состав.
Но сначала он по-тихому просто задвинул весь молодняк, выпускаемый Якином, а теперь вообще продал (даже не аренда!) Кротова в Уфу за 500 тыщ евро. :dnknow:

За что у Аленичева такая нелюбовь к Кротову - хз. Понятно, что по прошлому сезону Якин его ставил уже по принципу "хотите - нате, мне всё пофиг". Но смотрелся то он неплохо, 3 гола успел забить.
Змей Зелёный
Помните картинку - круговорот мнений болельщиков Спартака о тренере?
Всё идет по ней :biggrin:
pitovnik
Картинку не видел. :dnknow:

Не, я без критики Аленичева. Это скорее так, в шутку - "надеялись, а получили обратное".
Goger
Т.е. сейчас Спартак дошел до этапа - самая нижняя левая строка. :biggrin:
Автоинформатор
Тем временем количество Натхо в ЦСКА удвоилось. Гинер - хитрый жук!
Goger
в Вольфсбург пришли Дракслер (чемпион мира, между прочим) и Бонфим Данте, крайний сезон проведший очень неудачно, а знаменитые 1-7 - его, на пару с Луизом, "заслуга"
Goger
А Вагнер все-таки не вернулся, один Думбия - это не усиление перед ЛЧ
pitovnik
один Думбия - это не усиление перед ЛЧ
А как же второй Натхо? Из самой Барселоны пришел! :biggrin:
Змей Зелёный
А почему бы и нет? Что, под ЛЧ непременно надо покупать пять Халков и десять Это'о? Селекция ЦСКА всегда точечной была.
Goger
а вот прикол
не знаю - плакать или смеяться

http://www.sports.ru/football/1032665067.html
Трансфер голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа в «Реал» сорвался.
Сообщается, что клуб не смог вовремя отправить все документы для оформления перехода у руководства Ла Лиги. Таким образом, Де Хеа остается в «МЮ».

http://www.sports.ru/football/1032666116.html
«Манчестер Юнайтед» выполнил свои обязательства при осуществлении трансфера голкипера Давида Де Хеа.
Сообщается, что руководство манкунианцев зарегистрировало трансфер в системе ФИФА TMS вовремя. Однако «Реал» не успел заявить игрока для участия в Ла Лиге.
Таким образом, права на Де Хеа принадлежат «Реалу», но клуб не может использовать игрока в матчах примеры.
pitovnik
Что-то почти везде пишут, что он остался в МЮ. Если нет, это жесть, конечно. Купили за бешеные деньги вратаря в дубль.
Goger
в свое время Интер также с Форланом лоханулся, купив его под ЛЧ, а он оказался уже заигран за Атлетико в том сезоне