fresh
Как? Как на последней минуте сравнять и тут же пункт 5? :зло:
Я на ничью ставил, даже эта ставка не сыграла...
А ведь "Тамбов" ещё и дебютант!
Robocop
так то и ничья не устраивала, теперь в зоне вылета, нужно срочно что то делать пока не поздно
fresh
сегодня через 2 ч 55 минут играем в Химках с местной командой, давно их не было в ФНЛ, на старте 3 ничьи и 1 поражение, на 1 балл нас соответственно обгоняют, уже заждались первой победы :appl:
fresh
Сибирь в Химках спасается на 5 ой добавленной, 1-1

Хотя в турнирном плане ничего не даёт, упали ещё на одну строчку в онлайн таблице, ниже предпоследнего по итогам не опустимся
fresh
есть первая победа, :appl: хоть и с трудом, ну да ладно, на 13 позиции теперь, игра теперь с Мордовией в субботу в 16-30
fresh
Не засчитали два гола из офсайда - повезло.
Robocop
Особенно в концовке)
fresh
Если так дальше пойдёт, то нас ждёт в низшей лиге "Динамо" Барнаул и другие команды.
fresh
Да я, тоже надеюсь. Только, что вот это "лучшее". Место в середине таблицы, или что?
fresh
для меня выход в ПЛ
А основания для этого есть? Да и желают ли этого игроки? Им и тут не плохо. Надеюсь, что читали, как из одного известного клуба второй лиги, после известия, что их команда будет включена в ПФЛ сбежало половина игроков, и вернулись только когда узнали, что этого не будет (зарплаты игроков ФНЛ, отнюдь не хуже, чем у многих в ПФЛ)
fresh
Кто хочет завтра на футбол? Есть два билета (безвозмездно) на завтра! Мы пойти не можем((( Пишите в Личку Антону (fresh) :knix:
Abrakadabra
Кубань Сибирь 1-1, пропустили и сразу отыгрались, шансы выиграть были, поэтому считаю что потеряли 2 очка
fresh
Отбили пенальти, так что очко спасли. Другое дело, что опять отдаём очки аутсайдерам, как в прошлом году.
kenny2007
с другой стороны, кто знал что Кубань будет аутсайдером, по идее они с Динамо и Мордовией претенденты на первые 3 строчки
fresh
Ненужная ничья с Факелом ещё и дома( хотя играли неплохо и могли добиться победы, в некоторых моментах не везло
fresh
3 я ничья подряд 1-1, снова отыгрались, но в таблице не поднимаемся при таких раскладах, следующий матч с Шинником дома
fresh
опять 1-1 в четвертый раз подряд, причем отыгрываемся, но поднялись на 10 место, разница 0
fresh
непонятное по логике поражение от Тюмени, теперь побед меньше, чем поражений, еще повезло что конкуренты теряли почти все очки, но не воспользовались
fresh
Если будем так играть, то во втором круге у нас будет новый тренер.
Гость_лохосайта
Это ещё хорошо что конкуренты удачно для нас сыграли
fresh
замучили эти ничьи, ничего хорошего они не дают, 14 баллов, -2 разница и опять 1-1 дома с Енисеем