Наши выстояли в меньшинстве и немного подрались. По два игрока удалены с обоих сторон . Юрзинов матерится. Судью называет "бараном" .
Санников удален и наши снова в меньшинстве. Осталось 5 минут:хммм:
Наши выстояли, а Кузня победила в овертайме Адмирал.
Универсиада. Хоккей, мужчины. Россия-Латвия. Второй период. 2:0
Латыши сровняли одну шайбу. Счет стал 2:1.
Игра закончилась Россия-Латвия 7:1
Универсиада, биатлон, женский спринт. На домашней трассе представительницы Казахстана стараются показать на что они способны. Вот и в спринте на первом месте сегодня Галина Вишневская. на втором украинка Яна Бондарь и лишь на третьем Анастасия Егорова. Куклина (1) - пятая, Шестерикова (1) -10, Смирнова (0) - 11, Павлова (1) - 13. Много наши проигрывают на лыжне. А всего на данный момент у России 22 медали - 10 золото, 8 серебро и 4 бронза. У сборной Казахстана 9 медалей (3-2-4) и она на втором месте.
Домашняя игра. Сибирь-Адмирал! Решающая игра для Сибири. Смотрим.
Засчитали шайбу после просмотра! Санников забил на первой минуте:улыб:
Еще одна шайба, но Артюхин в зоне ворот и шайба не засчитана.
Глухов подставил шайбу и счет в начала 2 периода становится 2:0 !
Окулов забивает третью шайбу. Счет Сибирь-Адмирал становится 3:0
Заигрались сибиряки и пропустили шайбу:хммм: 3:1
Опять долго судьи решали , но шайбу засчитали 4:1 , а Авангард выигрывает у Кунь-Луня.
Удаление у Адмирала и Сибирь забрасывает 5 шайбу. Счет за 3 минуты до конца игры становится 5:1 в пользу Сибири.
shnurof
Проиграть дома Амуру:хммм: 1:3 Видно не хотят играть в плей-офф нынче:хммм:
Универсиада биатлон смешаннаяэстафета. Вишневская и Усманова свою часть эстафеты провели великолепно '1'5 минуты привезли идущей вторыми нашей сборной. Казалось что золото у Казахстана но наши парни оказались сильнее а казахи мазали на рубеже. В итоге Россия золото, Казахстан _ серебро, Украина - бронза.
Ech_Aleks
В Южной Корее проводится этап Кубка Мира по лыжам. Правда сильнейшие туда не поехали - кто бегает на чемпионате Швеции и Норвегии, кто готовится к чемпионату мира. Но от этого ценность побед на этапе Кубка мира не уменьшается. Ну и наши стараются. Вчера была победа Петра Седова на 30 км, сегодня в командной спринтерской гонке победила команда России 1, а вторая наша команда стала третьей. Правда у девушек не так все хорошо как у парней - только седьмые.
Биатлон. Чемпионат мира. Сегодня спринт мужчины, а вчера был женский спринт. Золото у чешки Коукаловой, серебро у Дальмайер, бронза у Шевалье. Лучшая из наших экстренно заменившую Глазырину Услугина. Она на 15 месте, Акимова (1) - 16, Старых (1) - 24, Слепцова (1) - 33. Бывшая наша, а теперь кореянка Фролина - 18, сестра Шипулина Кузьмина (1) - восьмая.
Думала уже - куда Вы пропали, сводок с чемпионата нет.
Пошла мужиков смотреть. С Фуркадом и нашими как-то некрасиво всё нынче...