Ne budu ni kem
По буллитам в гостях Сибирь победила Амур 3:4 . Чуть полегче стало.
Играем в гостях в Китае. Красная звезда Кунь-Лунь - Сибирь Второй период счет 1:1:хммм:
Удаление за удалением. Наших двое на скамейке и "китайцы" забивают еще одну шайбу:хммм: Счет стал Кунь-Лунь - Сибирь 2:1
И еще одну шайбу Сибирь пропускает в меньшинстве Проигрываем 3:1 :хммм:
Ничего не получается в большинстве у Сибири:хммм: И еще одно удаление, а Санников получил в ухо от своего шайбой:хммм:
Сняли вратаря в конце, имели несколько моментов , но так и не забили. Игра в Шанхае закончилась. Кунь-Лунь - Сибирь 3:1 :хммм:
Сибирь-Ак-Барс Заканчивается первый период. Пропускаем шайбу, но Скабелка взял повтор. И взятие ворот отменили. Так что счет остался 0:0 :улыб: Повезло.
И тут же удаляется Шумаков:хммм: Обидно . Три минуты до конца, две играем в меньшинстве. Травмирован кажется Сальников.
Закончился первый период. Счет 0:0 .
Не забили сами в большинстве и пропустили играя очередное меньшинство:хммм:Счет стал 0:1
Второй период закончился Сибирь-Ак-Барс 0:2 проигрываем.
Последние две минуты, зал радует
Сегодня две игры Сибирь-Нефехимик (футбол) и Сибирь - Нефтехимик (хоккей)
Футбол уже идет:улыб:Идет первый тайм и счет уже 1:0:улыб:
Футбол. Сибирь - Нефтехимик. Заканчивается второй тайм Счет 2:1
Футбольная Сибирь победила 2:1 Нефтехимик. Теперь ждем когда хоккейная Сибирь начнет игру с Нефтехимиком:улыб:
Шалунов забил шайбу и счет становится 1:0 в пользу Сибири:улыб: