Ne budu ni kem
Лучшая из наших Загоруйко только 29, Акимова -32, Глазырина 41, Подчуфарова 45 . Очень плохо стреляли на стойке. Победила Коукалова, Дальмайер - вторая, Вирер - третья.
Сундбю отрывается от всех чтобы на финишной прямой не с кем ни толкаться. А Устюгов из-за проблем с лыжами откатился очень далеко.
БАБИКОВ ПЕРВЫЙ!!! ЦВЕТКОВ ВТОРОЙ!!! Фуркад только третий. МОЛОДЦЫ!!!
Сибирь дома играет с Новокузнецким Металлургом . Уже прошла половина игры и счет только что стал 0:1 в пользу Кузни:хммм:
Третий период, а Сибирь пропустила вторую шайбу от гостей. Счет 0:2 и до конца периода осталось три минуты:хммм:
Одну шайбу Сибирь отквитала. Счет стал 1:2 в пользу гостей.
Проиграла Сибирь дома Новокузнецкому Металлургу 1:2:хммм:
Завтра сибирское дерби:улыб:Сибирь дома играет с Авангардом
Первый период закончился. Сибирь проигрывает Авангарду 0:1 :хммм:
Чудес видно не бывает. Заканчивается второй период и Сибирь проигрывает 0:2 :хммм:
Сибирь проигрывает Авангарду 0:1
Да, не ужель наши фигуристы таки чота смогли? Прям вот где чудо! Нада на них по-новому взглянуть чоль....
Удаления у Сибири и счет в третьем периоде становится 0:3 в пользу Авангарда:хммм:
За "Сибирь" не переживайте - ещё отыграются!:миг:А, вот наши-то не сильно последнее время стремятся играть - заелись, видимо....
Хохотунчик
Только не в этот сезон:хммм: Боюсь что с такой игрой Сибирь не попадет в плей-офф. Одну шайбу Сибирь отыграла. И еще везет Нск . Уже вторую игру подряд соперники не попадают по пустым воротам в конце игры. Вот и омичи дважды уже "простили" . Две минуты до конца.
Вот и омичи дважды уже "простили"
Начинается биатлон, мужской спринт, второй этап Кубка-Мира, а тут нужно домой уже ехать:хммм: И пробки сплошные на БШ:хммм:
10 тур. Чемпионат Австралии, ФК Сидней - Мельбурн Сити 1-1
Пока ехал мужчины уже пробежали. Мартен Фуркад - первое место, младший Бё - второе, а Шипулин - третье. Ну и остальные наши стреляли отлично, но ходом отставали - Елисеев с одним промахом - 10, Цветков (0) - 13, Бабиков (0) - 21, Гараничев (1) - 36, Шпин (2) - 62 и не попадает в пасьют. Теперь началась гонка у женщин.
Девушки, за исключением Слепцовой (2) стреляли хорошо, но вот ходом отстают. Гонка еще не закончилась, но хорошо если Подчуфарова останется в 10
На первом месте Лаура Дальмайер, на втором - француженка Жюстин Бразар, на третьем - норвежка Марта Олсбю. Настя Кузмина на 6 месте. Из наших лучшая Подчуфарова отстрелявшая без промахов на 13 месте, Глазырина (0) - 22, Акимова (1) - 29, Слепцова (2) - 55 и в этот раз попадает в гонку преследования. Загоруйко (4) - 77 место.
Одновременно почти идет фигурное катание - Финал Гран-При как юниорский, так и взрослый, Кубок Мира по лыжам, ну и биатлон. В гонке преследования у мужчин Шипулин на третьем месте (1 промах) , а на первом месте Мартен Фуркад. На финише у Шипулина выиграл второе месте Эмиль Свендсен. Елесеев (2) - на седьмом месте, Цветков (2) - 8, Граничев - 26. А Бабиков застрелился. На кубке мира по лыжам женщины бежали 15 км. Эстерг - первое место, Венг - второе, Пармокоски (Финляндия) - третье. Наша Чекалева - на пятом месте, а Галина Кальсина -13.
У женщин в биатлоне нашим ничего не светит:хммм: Даже при хорошей стрельбе они ходом не могут отыграть отставание от лидеров. В результате лучшая из наших Глазырина - 12, Акимова - 20, Подчуфарова - 29, Слепцова - 38. А победила Лаура Дальмайер, на втором - Кайса Мякяряйнен, третья - Пускарчикова.
Сегодня в биатлоне эстафеты. Сначала мужская, потом женская. А у лыжников - спринт.