Ne budu ni kem
У Старых один промах на лежке.
Услугина - лежка без промахов, у Старых на стойке еще один промах.
У Виролайнен на стойке 3 промаха, а Бесконд стреляет без промахов.
Гонка закончилась. Лаукканен (Фин) - первое, Брезаз (Фр) - вторая, Бесконд - третья. Фролина (1)(Южная Корея) - 10, Старых (2) - 15, Сливко (1) - 30, Виролайнен (3) - 36, Услугина (1) - 39, Акимова (3) - 40, юниорка Машкова (3) - 60. А Васнецова (3) - 79 и в пасьют не попала.
Мужской спринт начался. Гараничев пока идет хорошо.
Гараничев отстрелял на ноль и это обнадеживает:улыб:
Младший Бе так же без промахов и уходя с стрельбища он 16 сек выигрывал у Гараничева.
Ветер стих и очень многие стреляют без промахов. Да и Фуркад с Ландертингер с 1 промахом обогнали Гараничева.
Шипулин без промахов, но трасса разбита и как он пройдет последний круг - не известно . Волков без промахов , но ходом он проигрывает уже много.
Гонка закончилась. Младший Бё - первое место, Мартен Фуркад - второе, Шипулин - третье. Остальные наши : Гараничев без промахов - 8, Волков (0) - 30, Елисеев (0) - 31, Логинов (2) - 38, Бабиков (2) - 42 и юниор Малиновский не попал в гонку преследования. С 4 промахами он только 85.
Авангард дома выиграл у Ак Барса 4:1 и счет в серии стал 2:3.
Самая непредсказуемая команда эти "птички"! Даже букмекерам за них копейки не понесёшь :dry:
Женская гонка преследования. Лаукканен так и никто не догнал и она с одним промахом была первой на финише. Второй финишировала Коукалова, третьей - Брезаз (4 промахами). Лучшая из наших Виролайнен (3) - 23, Сливко (1) - 24, Старых (5) - 27, Акимова (2) - 31, Мошкова (5) - 52, Услугина (6) - 55.
А у мужчин все было хорошо!!! Шипулин победил, Мартен Фуркад - второе место, у младшего Бё - третье. Большую часть они так и прошли оторвавших от всех остальных. У Шипулина была лучшая стрельба - только один промах. У Бё и Фуркада - по два. Но нервы конечно потрепал немного Шипулин, Фуркад чуть было его не догнал. Остальные наши - Гараничев на 9 месте с 3 промахами. Волков (1) - 19, Бабиков (3) - 24, Логинов (5) - 36, Елисеев (6) - 51.
shnurof
"В субботу на 63-м году жизни скончался прославленный советский хоккеист и тренер Сергей Гимаев. Популярный эксперт и комментатор отправился в Тулу в составе команды "Легенд хоккея" на матч против местной сборной Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце "Тропик".
На льду восьмикратному чемпиону СССР в составе ЦСКА стало плохо. Он покинул площадку, после чего потерял сознание. Врачам вернуть к жизни Гимаева не удалось..."

Жаль. Очень толково комментировал. Всегда было интересно его слушать. Земля пухом.
Локомотив выиграл дома у ЦСКА 3:1. Счет в серии стал 4:2 и Локомотив прошел в финал Западной конференции где встретится с СКА. Ну ЦСКА отдыхает до следующего сезона.
Хороший был хоккеист и комментатор :роза: :роза: Вечная память
Масс-старт у женщин. Последняя гонка в рамках этого сезона Кубка мира. От нас бежит только Акимова.
У Акимовой промах на первой лежке. Отставание 25 сек и она на 15 месте.
После второй стрельбы Акимова 19, хотя в этот раз стреляла без промахов , но очень медленно.
После четвертой стрельбы Акимова предпоследняя, а первой финиширует Экхофф. Второй Коукалова, а третья Кайса Мякяряйнен. Сезон закончился международный. Но впереди еще чемпионат России в Увате и Кубок Губернатора в Тюмени
shnurof
Давно такого не было. В финале турнира WTA в Индиан-Уэллсе Кузнецова играет против Весниной! Хорошее событие в российском теннисе!
Масс-старт у мужчин. Здесь наших четверо - Шипулин, Гараничев, Бабиков и Цветков. Будем болеть за наших.
Стрельба лежа - Шипулин и Бабиков без промаха, у Гараничева 1 , у Цветкова - 2. Мартен Фуркад - что заело с обоймой и он отстал от Шипулина, который идет первым. Фуркад забыл зарядить обоймы.
Вторая стрельба лежа - Шипулин и Фуркад точны. Они и лидируют. Бабиков также точен и Гараничев, который уже 14. Только Цветков отстал далеко и идет последним.
На стойке Фуркад, Беатрикс, Шлезингер точны, а все наши зашли на круг. Шипулин после круг ушел с стрельбища шестой.
Вторая стойка. Первым приходит Мартен Фуркад далеко оторвавшийся от преследователей. Фуркад точен и убегает. У Шипулина два промаха у Гараничева промах, Бабиков с нулем но он только седьмой. Растаргуев точен и бежит вторым. За ним Эдер. Мартена Фуркада могут дисквалифицировать за передачу обоймы тренером.
Фуркад на финише первый, Расторгуев - второй, Эдер - третий. Гараничев - 8, Бабиков - 10, Шипулин - 11, Цветков не в форме. Он позади почти всех - 28. Решают что делать с Мартеном. Могут дисквалифицировать.
Ак Барс выиграл дома у Авангарда 5:0 и победил в серии 4:2 . Теперь в финалах конференций на западе сыграют ЦСКА-Локомотив, н востоке - Металлург Мг. - Ак Барс
Теннис, Женщины. Финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе, США. Кузнецова играла против Весниной. Победила Веснина!
Авангард проиграл в плей-офф Ак Барсу и последовала отставка главного тренера Федора Канарейкина.
Женский теннис. Еще один турнир WTA в США. На это раз в Майями. В первом круге играют шесть россиянок. Правда Вихлянцева уже свой матч проиграла испанке.
Да блин, когда уже волейбол будет?! Женский. Пляжный. :смущ:
:biggrin:
Валенок
Пока только керлинг. В пятницу начнется новый сезон Формулы 1 . Гран-при Австралии.
Ну ничего себе "Бывший главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка с большой долей вероятности возглавит омский «Авангард». " web-страница
Ну ничего себе
А, что нет-то? Все кто нипопадя - все в "Авангард", бабло-то не хилое отваливают, а, уж на результат - плевать! :ухмылка: Что явно демонстрирует прошедший, уже слава Зевсу, сезон сей "команды"....
Футбол. Товарищеский матч Германия-Англия 1:0 .
Валенок
Чемпионат мира по Керлингу. Женщины. Россия-Китай. Наши пока впереди. Выиграли и теперь будем играть за выход в финал.
Хоккей. Полуфинал плей-офф. СКА с трудом в овертйме одолел Локомотив 5:4 и повел в серии 1:0.
shnurof
Новый сезон Формулы 1 начался! Гран-при Австралия. Квят попал в первую 10 и будет стартовать в 5 ряду. А первым уйдет в гонку Льюис Хэмилтон на Мерседесе, второй - Феттель на Феррари.
Хоккей. Полуфинал, Восток. Металлург Магнитогорск - Ак Барс. Магнитка дома победила 2:1 в овертайме и повела в серии 1:0.
Одновременно с квалификацией Формулы 1 показывали биатлон, женский спринт чемпионат России. Победила Миронова которая стартовала первой допустила один промах на стойке и никто её так и не догнал. Второй финишировала с 1 промахом Виролайнен, а третья - Услугина. Из новосибирской команды лучшая Никулина - 6 . Юрлова в первом старте после родов стреляла отлично, но ходом отстала и финишировала только 24.
Чемпионат России про лыжам проходит в Ханты-Мансийске. Скиатлон сегодня. 15 км у женщин, 30 км у мужчин. Бегут у мужчин и женщин самые сильнейшие в том числе и Устюгов. У женщин выиграла Ольга Репницина обогнавшая всех на последнем подъеме на выходе на стадион, вторая - Алиса Жамбалова, третья - Ксения Феллер. А мужчины еще пробежали только 6 км из 30. Пока бегут классикой.
30 км мужчины, скиатлон, чемпионат России. Первое место - Устюгов, второе - Червоткин, третье - Большунов. Устюгов как и ожидаемо сделал всех на последнем подъеме.
Биатлон, мужской спринт, чемпионат России. Уже побежали. Под первым номером бежит Логинов, вторым Елисеев.
Гонка закончилась. На первом месте Слепов, который наконец то умудрился поразить все мишени, а ходом то он хорош. На втором - Шопин с нулем, на третьем Гараничев с одним промахом.
Женская сборная России по керлингу выиграла у шведок и вышла в финал чемпионата мира.
Первая гонка началась. У Квята какие то проблемы с машиной и он пока держится 10.
Формула 1 . Гран-при Австралии. Новые машины, новые скорости. В итоге Феттель победил. Квят из-за неисправности на 9 месте. Доехало до финиша только 13 машин.