Змей Зелёный
Ну у Сибири свои задачи) и другой как выигрывать каждый матч нет, и дома и на выезде, тем более сейчас как сказал тренер появилась уверенность и кураж))
fresh
вот щас с Динамо СПб
1:1 сыграли. И теперь скорее всего обгонят Балтика, Спартак-2 и Оренбург.
Шинник бы ничью сгонял с Оренбургом, Волгарь уже крупно к перерыву проигрывает Тамбову 3-0, а там тоже ничья нужна
fresh
Один забил Волгарь
В самом худшем случае, на 10 месте можем оказаться, по окончании тура, очень высокая плотность
fresh
На 10-м никак - максимум 9-е. Шинник с Оренбургом играет, оба выиграть не смогут. :biggrin:
а точно) :biggrin: вот чего стоит ничья, затем отрыв от 11 места очков 7-10 может быть по окончании тура
Шинник то собирается отыгрываться, уже 87 мин
fresh
Спартак-2 проиграл дома Химкам. Так что уже ниже 8-го Сибирь не опустится.
теперь только Балтика если не выиграет
fresh
хотя Спартак 2 не в счет думаю как и Зенит 2
fresh
А эти 3 подряд порадения, 2 дома и один в гостях 4-1 у Тамбова можно считать сливом? Типа не мешать командам кто готов в пл в фин плане
fresh
Выиграли 0-1 , в тяжёлых погодных условиях в Воронеже, :live:
fresh
Теперь дома с Ротором и на выезде с Кубанью и все перерыв до весны
fresh
Вошли в "пул" из 6 команд, разыгрывающих последнее вакантное - 4-е место и путевку в стыки. :biggrin:
А первое тире третье места уже разыграны? :biggrin: ещё же много играть
fresh
Ну че-то оторвались они сильно. А играть не сказать бы, что очень уж много.
fresh
А так октябрь был не удачный, 5 матчей, 2 очка, это ничью с Динамо СПб, с Олимпийцем и 3 поражения подряд.

Может у всех такое было в сезоне, например вот у Енисея, но они лидеры
Ориентир, 2 место, там те же крылья то спад, то не спад, Оренбург, цель у них вернуться в Пл, а вот 4 место самое вакантное :nom:
fresh
1-0, дожали Ротор, 5 место онлайн, но можем упасть на 7, если выиграют Динамо СПб и Балтика, а можем на 4 в стыки подняться, но Тамбову надо проиграть крупно завтра
fresh
продолжение ФНЛ, стартовал сегодня 26 тур, Сибирь дома принимает Луч Энергию, через 23 минуты, удачи нашим и только победа :appl: