ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
183310
1000
Ne budu ni kem
Гости в вип-ложах: Nicolas Sarkozy, Laurent Blanc, Didier Drogba, Samuel Eto’o, Philipp Lahm, Diego Maradona, Davor Suker, Lillian Thuram, Francesco Totti, Marcel Desailly, Arsène Wenger, Usain Bolt & Mick Jagger, Хабиб Нурмагомедов, Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален и многие другие

Ушёл включать трансляцию :mauridia:
serega
Стандарт французы разыграли и снова автогол:хммм: Франция повела:хммм:
Офигеть! Хорваты забили... Но я за Францию...
serega
Весёленький матч! Смотреть не скучно! :appl:
Сарра
Ничёсе! Руками у своих ворот хватают!
Ne budu ni kem
Папен забивает 4 гол И это кажется окончательно ставит точку в споре кто станет чемпионом. 4:1 Франция выигрывает
Ne budu ni kem
Осталось 4 минуты , франки ведут 4:2
Я болел за франков но сердце мое разрывалось. Какой футбол показали хорваты..
fensterbau
Все чемпионат закончился. Французы победили. Хорватия серебро, Бельгия бронза. Таки неожиданно.
fensterbau
Отличный получился финал! На голы не поскупились. 4:2 и Франция чемпион. Жаль хорватов.
Что-то нашенский президент не рискнул соперничать в конкурсе мокрых маек с хорватским, под зонт первым спрятался :спок:
Клонгрин
Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
Остальные проворонили...
Клонгрин
Кстати ливень очень символичен к такому моменту. К урожаю.
fensterbau
А у нас никакого ответа не было и даже не пахнет. Всего то 40 ум по прямой
fensterbau
Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
Остальные проворонили...
подозреваю, нашим просто сразу передали прогноз из гидромета, а интуристы его ждали от первого канала, вот и проворонили.
Сарра
Весёленький матч! Смотреть не скучно! :appl:
Не то что прошлые разы, то 1:0, то по пеналям чемпиона определяли.. шикарный чемпионат!
serega
Эстония призывает к бойкоту ЧМ :not_i:
:biggrin:
serega
Его спрятали. Просто русская служба самая крутая и первыми спрятали президента под зонтик :блюдут.
Остальные проворонили...
подозреваю, нашим просто сразу передали прогноз из гидромета, а интуристы его ждали от первого канала, вот и проворонили.
таки нет возражений :biggrin:
Taran
Эстония призывает к бойкоту ЧМ :not_i:
:biggrin:
Уже? отак скоро .... :facepalm:
и усётаки интересна судьба пусираетов после матча. Жить будут?
serega
думаю даже их отпустят впаяв штраф за нарушение порядка...

Ни к чему из моральных инвалидов (единственная категория к которой у меня отношение резко негативное) делать флажки для наших недоброжелателей.
fensterbau
сразу не расстреляли и то то хорошо.

Но в дурдом стоило бы показать, для профилактики