ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
183275
1000
Ne budu ni kem
Женский турнир WTA, Цинциннати, 1/16 финала. Макарова выиграла у Корне 6:2, 6:0, Павлюченкова проиграла Кербер 6:4, 5:7, 4:6
Женский турнир WTA, Цинциннати, 1/8 финала. Макарова проиграла Цуренко 6:7(5) 2:6.
Зенит совершил чудо, прошел в следующий этап Лиги Европы:улыб: Дома при пустых трибунах в основное время забил 4 гола минскому Динамо и перевел игру в дополнительное время. Ну там разыгрался и забил еще 4 гола. У Дзюбы- три забитых гола. Окончательный счет 8:1
Уфа сыграла в гостях вничью 2:2 с люксембургским Прогрессом и по сумме двух игр прошла в следующий круг Лиги Европы.
Футбол. Сибирь в гостях играет с Тюменью. Идет второй тайм, счет пока 0:0
Игра в Тюмени закончилась. Тюмень-Сибирь 0:0
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/16 финала. Макарова выиграла Каролина Плишкова (Чехия, 4) – 6:1, 6:3.
Завтра, 22 августа начинается фигурное катание. Юниорский Гран-При 1 этап, Братислава. От России заявлены:
Юниоры. Егор Рухин, Роман Савосин.
Юниорки. Анна Щербакова, Анна Тарусина.
Пары. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, Анастасия Мишина / Александр Галямов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов.
Танцы. Полина Иваненко / Даниил Карпов, Елизавета Шанаева / Дэвид Нарыжный
Футбол. Лига Чемпионов. Бенфика - ПАОК 1:1.
Снова футбол в Тюмени. Игра на кубок России, 1/32 финала. Тюмень-Сибирь 2:1
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/8 финала. Екатерина Макарова победила Магдалену Рыбарикову 2:6 6:3 6:3
Первый этап юниорского Гран-При по фигурному катанию в Братиславе показывают здесь web-страница
Женский турнир WTA, Нью-Хевен, 1/4 финала. Екатерина Макарова проиграла Гёргес 4:6 2:6
Футбол. Лига Европы. Квалификация. Зенит - Мельде 3:1, Рейнджерс (Шотландия) - Уфа 1:0.
Первый день первого юниорского гран-при по фигурному катанию в Братиславе закончился. Короткая программа у девушек: 1. Анна Щербакова (Россия), 2. Анна Тарусина (Россия), 3. Young YOU (Южная Корея). У юношей Stephen GOGOLEV (Канада), 2. Mitsuki SUMOTO (Япония), 3. Daniel GRASSL (Италия). Наш Роман Савостин упавший и оставшийся без каскада - на 4 месте, Егор Ружин на 9 месте. В парном катание все три первых места у наших пар: 1. Анастасия Мишина / Александр Галямов, 2. Ксения Ахантьева / Валерий Колесов, 3. Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов.
Второй день Гран-При по фигурному катанию юниоров в Братиславе. Сначала откатали короткий танец. На первом месте две наших пары: 1 - Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров, 2 Елизавета Шанаева / Дэвид Нарижный. А сейчас юниоры выступают с произвольной программой.
Откатали юноши произвольную программу. В результате золото у Stephen GOGOLEV (Канада), серебро - Mitsuki SUMOTO (Япония), бронза у Daniel GRASSL (Италия). Савостин на 5 месте, Ружин - 7.
Чемпионат мира по летнему биатлону. Эстафета 2ж2.75 км
1. Россия
2. Чехия
3. Польша
За нашу сборную бежали: Юрлова-Перхт, Васильева, Поршнев, Шопин.
Юниорский Гран-При по фигурному катанию в Братиславе. Вчера выступили пары с произвольной программой. В результате золото у Анастасии Мишиной / Александра Галямова, серебро у Аполлинарии Панфиловой / Дмитрия Рылова и бронза у Ксении Ахантьевой / Валерия Колесова.
Откатали девушки произвольную программу. Порядок мест не изменился: 1. Анна Щербакова (Россия), 2. Анна Тарусина (Россия), 3. Young YOU (Южная Корея).
Чемпионат мира по летнему биатлону. Женский спринт: 1. Паулина Фиалкова (Словакия) (1 промах) 2. Моника Хойниш (Польша) (2) 3. Галина Вишневская (Казахстан) (0). Из наших лучшая была Екатерина Юрлова-Перхт (2) которая финишировала 9.
Летний биатлон. У мужчин в спринте лучшими были три чеха, а наш Буртасов только на 5 месте.
Формула 1 . Гран-При Бельгии. На первой линии Хэмилтон и Феттель. На второй линии оба болида "Форс Индии". В следующей гонки команды под таким названием уже не будет. Старт через минут.
Формула 1 Гран-При Бельгия. На старте столкновение трех болидов и Сироткин прорывается аж 9 место. На финише он показывает свой лучший результат - 12 место, а победил Феттель, Хэмилтон на втором месте, Ферстаппен - третий.
Стартовал USA Open НЕудачно так для наших. Кузнецова проиграла Винус Уильямс 3:6 7:5 3:6 , Кинг выиграла у Вихлянцевой 7:6 (4), 6:3, Родина уступила Стивенс 1:6, 5:7, Петерсон выиграла у Павлюченковой 1:6 6:4 6:3 . Выиграла только Макарова у Уотсон 6:1, 3:6, 6:3 и Хачанов у Рамос-Винолас 6:3, 6:2, 6:3.