Лига наций, группа В2, 2 тур, Швеция Турция 2-3, мы теперь на 2 месте в группе
"Славься Сибирь!"
Ne budu ni kem
:biggrin: главное, чтоб не пришлось гордиться стабильностью в проигрыше
Половина первого периода Сибирь-Автомобилист 0:1
Перед самым окончанием периода удаление у Сибири и за миг до окончания Автомобилист забивает 2 шайбу:хммм:
Перерыв на 4 минуты раньше. Разбито стекло ограждения и пока ремонтируют объявлен перерыв. Счет Сибирь -Автомобилист 0:2 Третий период будет на 4 минуты больше.
Играть будет с Автомобилистом.
0:3 - все стабильно
serega
Автомобилист сильнее Сибири
Михайлов забил в большинстве. Счет стал 1:3
Сняла за минуту до конца Сибирь вратаря и за 4 сек Сибирь пропускает 4 шайбу. Пять поражений подряд. Окончательный счет Сибирь-Автомобилист 1:4:хммм:
14 сентября начинается 4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада)
Состав российской команды.
Юноши: Петр Гуменик, Матвей Ветлугин
Девушки: Анна Щербакова, Анастасия Тараканова
Танцы: Полина Иваненко / Даниил Карпов, Ксения Конкина / Александр Вахнов,
Пары: Дарья Кварталова / Алексей Святченко, Анастасия Мишина / Александр Галямов, Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов
Пять поражений подряд. Окончательный счет Сибирь-Автомобилист 1:4:хммм:
ничё, в след.году в вхл оторвемся!
serega
На новой ледовой арене.
я бы не был так оптимистичен. Выборы прошли.
Вот и взрослое фигурное катание началось. Lombardia Trophy 2018. Первыми выступают женщины, короткая программа. Откатала уже Туктамышева . Она правда упала выполняя каскад.
Lombardia Trophy 2018. После короткой программы Туктамышева на первом месте, Софья Самодурова - второе, Вивека Линдфорс (Финляндия) - третье.
Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. После короткой программы в парах на первом месте Наталья Забияко/ Александр Энберт, на втором - Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), на третьем - Александра Бойкова/Дмитрий Козловский. У мужчин на первом - Шома Уно (Япония), на втором Андрей Лазукин, на третьем - Дмитрий Алиев.
4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). После короткой программы на первом месте Анна Щербакова, на втором Анастасия Тараканова, на третьем - Jihun Tо (Южная Корея).
В танцах после Ритмического танца на первом месте - Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA (Канада), на втором - Ксения Конкина / Александр Вахнов, на третьем - Полина Иваненко / Даниил Карпов.
Соревнования юношей только начались
Юниоры, фигурное катание. Закончилась короткая программа у юношей. Борьба на 4 этапе развернулась жесткая. В итоге на первом месте Tomoki HIWATASHI (США), на втором - Yuma KAGIYAMA, на третьем - Iliya KOVLER (Канада). Петр Гуменик на 4 месте, Stephen GOGOLEV (Канада) только 7, Матвей Ветлугин на 11 месте.
Сибирь-Нефтехимик. Первый период , 5 минут до конца Сибирь выигрывает 1:0.
ну что, может хоть сегодня от 0 избавимся ?