Закончился 2 период Сибирь-Нефтехимик 1:1:хммм:
Димидов забивает вторую шайбу! Сибирь - Нефтехимик 2:1
И тут же нам забивают:хммм:Счет 2:2 стал
Михайлов в большинстве забивает 3 шайбу!
Нефтехимик сравнивает счет:хммм:3:3 и осталось играть 4 минуты основного времени
За 3 минуты до конца Игнатовича удаляется на 4 минуты:хммм:
Судьи решают была ли заброшена шайба в ворота Сибири.
Шайба засчитана:хммм:Сибирь проигрывает 3:4 И осталось играть 1,5 минуты:хммм:
Сибирь проиграла Нефтехимику 3:4:хммм:
шестая игра, в основное время :beee:
Не та сибирь, не та..
Автоинформатор
Может на футбольную Сибирь переключиться полностью.?
fresh
Снайперов вместо них выпустить :biggrin:
fresh
Лучше на фигурное катание. Наши девушки юниорки - просто великолепны:улыб:
Тем более скоро стартует A Liga
4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Только что закончилась произвольная у девушек. На первом месте Анна Щербакова, на втором - Анастасия Тараканова, на третьем японка Rion SUMIYOSHI которая после короткой программы была 7. У Щербаковой две победы на этапах и она уже попадает в финал Гран-При.
4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Закончилась короткая программа у спортивных пар. На первом - Анастасия Мишина / Александр Галямов, на втором - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, на третьем - Дарья Кварталова / Алексей Святченко. Весь пьедестал наш.
Lombardia Trophy 2018. Елизавета Туктамышева выиграла этот турнир, Софья Самодурова - четвертая.
Фигурное катание. Lombardia Trophy 2018. После произвольной программы в парах на первом месте Александра Бойкова/Дмитрий Козловский., на втором - Наталья Забияко/ Александр Энберт, на третьем - Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия).
Lombardia Trophy 2018. Мужчины Выиграл соревнования Шомо Уно, на втором месте Дмитрий Алиев, на третьем -Андрей Лазукин
После произвольной программы у юниоров все поменялось. Победил Петр Гуменик (Россия), на втором месте- Tomoki HIWATASHI (США), на третьем - Adam SIAO HIM FA (Франция). Stephen GOGOLEV (Канада)- 5 место, Матвей Ветлугин на 6 месте.
4 этап Юниорской серии Гран-При по фигурному катанию в Квебеке (Канада). Спортивные пары. После произвольной программы все осталось по прежнему. На первом - Анастасия Мишина / Александр Галямов, на втором - Аполлинария Панфилова / Дмитрий Рылов, на третьем - Дарья Кварталова / Алексей Святченко. Весь пьедестал наш.
Теннис. Кубок Девиса, мировая группа 1, матч плей-аута Россия-Белоруссия. С трудом наша сборная победила 3:2. Все решили вторые поединки Хачанова и Медведева.